ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КРАЕВОГО КОНКУРСА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ДЕТСКИЙ САД-СЕМЬЯ-РЕБЕНОК»
Номинация «Информационный стенд для родителей групп раннего возраста»
1 место:
Кетова Светлана Николаевна, Гецко Алёна Андреевна, воспитателиМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» структурное подразделение «Детский сад»
г. Соликамска.
Номинация «Информационный стенд для родителей II младшей группы»
1 место:
Бондарева Екатерина Игоревна,Малахова Татьяна Александровна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 271» г. Перми.
2 место:
Сажина Валентина Егоровна,воспитатель МАДОУ «Детский сад № 423» г. Перми.
3 место:
Гаврилова Наталья Владимировна,Газизова Татьяна Борисовна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 2» г. Губаха.
Коурова Ольга Владимировна,воспитатель МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.
Номинация «Информационный стенд для родителей средней группы»
1 место:
Живага Ольга Валентиновна, инструктор по физической культуре. Митрошина Елена Юрьевна,воспитательМАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Перми.
2 место:
Кофанова Оксана Викторовна, Спирина Любовь Федоровна,воспитателиМАДОУ «Детский сад № 423» г. Перми.
3 место:
Логинова Елена Вячеславовна,Шиврина Елена Владимировна, воспитателиМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Соликамска.
Ерофеева Ольга Юрьевна, Злыгостева Светлана Семеновна,воспитателиМАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.
Номинация «Информационный стенд для родителей старшей группы»
1 место:
Данько Ирина Александровна, Вяткина Валентина Ивановна, воспитателиМБДОУ «Детский сад № 2» г. Губаха.
2 место:
Борисова Лариса Анатольевна, Перетертова Валентина Николаевна,воспитателиМБДОУ «Детский сад № 2» г. Губаха.
3 место:
Сулема Наталья Николаевна,воспитатель МАДОУ «Детский сад № 395» г. Перми.
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
—За системность и эстетичность – Гайдук Вера Михайловна,воспитательПротасова Лариса Борисовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми.
—За системность и оригинальность – Вязова Мария Владимировна, Дементьева Наталья Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 409» г. Перми.
Номинация «Информационный стенд для родителей подготовительной
к школе группы»
1 место:
Николаевна Тамара Чеславна, Васенина Евгения Александровна, Рудометова Марина Николаевна, воспитателиМБДОУ Центр развития ребенка детский сад «Радуга».
2 место:
Дрондина Людмила Вадимовна, Клюева Татьяна Владимировна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Перми.
Головкина Оксана Васильевна, Плюснина Ольга Михайловна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
3 место:
Павлова Ольга Андреевна, Распопова Екатерина Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 390» г. Перми.
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
—За системность и оригинальность – Спирина Вера Александровна, воспитатель, Карнаухова Светлана Владимировна, воспитатель, Ковина Екатерина Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Перми.
Номинация «Информационный стенд для родителей специалиста детского сада»
1 место:
Михайлова Наталия Александровна, инструктор по физической культуре МАДОУ«ЦРР-детский сад № 49» г. Перми.
Бабкина Наталья Павловна, методист, Глухова Галина Викторовна, Солодникова Ксения Александровна, воспитатели МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми.
2 место:
Ясинская Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 38» г. Лысьва.
Ряпосова Лариса Юрьевна, воспитатель,Суворова Надежда Васильевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «№ 55» г. Перми.
3 место:
Дьякова Анна Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ Детский сад «Алёнушка».
Тукова Вера Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!
Всем участникам краевого конкурса информационных стендов для родителей «Детский сад-семья-ребенок» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 17марта 2017г.
Контактный телефон для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна