Физико-математическая «Девятка» снова с нами…

Не прошло и нескольких лет со дня нашей последней встречи в гостеприимной «Девятке», и снова школа (дистанционно) распахнула свои двери для словесников города Перми.

Мы все: коллеги из Свердловского района и города – с удовольствием посетили творческий отчёт учителей гуманитарного цикла МАОУ «СОШ №9 имени А.С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла» «Персонификация гуманитарного образования в рамках подготовки к итоговому сочинению — 2021» (к вечному вопросу о «физиках» и «лириках»).

Идея провести событие такого формата возникла ещё летом, и спасибо коллегам и администрации  «Девятки» за то, что они живо откликнулись на данное предложение и воплотили наш замысел в жизнь.

Прежде всего, огромную благодарность хочется выразить заведующей кафедрой словесности школы Светлане Михайловне Ваньковой. Спасибо Вам, Светлана Михайловна, за неуспокоенность, креативный подход к созданию замысла семинара и его воплощение, за Ваше «горение», которое передаётся и методистам, и администрации ОУ, и всем коллегам: участникам и зрителям.

Спасибо Наталье Анатольевне Курдиной, директору школы, и Татьяне Владимировне Лесниковой, заместителю директора, за радушный приём, за трепетное и бережное отношение к нам, словесникам, в стенах физико-математической школы. Здоровья Вам, Наталья Анатольевна! А Татьяне Владимировне огромная благодарность за позитивное и яркое начало нашего события.

Спасибо всем неповторимым словесникам «Девятки»: находящейся на дистанте Елене Михайловне Зубковой (ждём встречи и скучаем), всегда непостижимо оригинальной и интеллектуальной Анне Юрьевне Саралёвой, необыкновенно полезной, логичной, богатой на идеи Наталье Анатольевне Куляпиной, созвучной методически и учительски Татьяне Витальевне Паньковой, креативной и увлечённой идеей своего фильма «Читаем Онегина…» Дарье Александровне Межевой, и, конечно, самой современной и продвинутой нашей участнице Наталье Михайловне Бурковой.

Спасибо Евгению Александровичу Шеину, методисту МАОУ ДПО «ЦРСО» г.Перми, за техническое сопровождение нашего семинара и положительные отзывы «физика».

Отзывы коллег из города и района говорят сами за себя: практически все участники рефлексии, кроме одного, который поставил 9 баллов, оценили наше событие на 10 баллов из 10. Говоря математическим языком выпускницы 9-й школы, «практически стопроцентное попадание».

Спасибо родной «Девятке» за удовольствие быть рядом, спасибо всем организаторам за то, что мероприятие стало событием для всех его участников.

 Кропман Е.Г.,
руководитель ГПГ словесников 
Свердловского района города Перми.
Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930