Подведены итоги краевого конкурса «СЕМЬЯ+Я»
Итоги краевого конкурса
«СЕМЬЯ+Я»
Номинация «Собственные методические разработки»
(138 участников)
1 место:
Панкратова Валентина Викторовна, Власова Дарья Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №80» г.Перми
Рябичева Ирина Геннадьевна, педагог-психолог, Дудина Нурия Замиловна, педагог дополнительного образования, Сидорова Ирина Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми
Сысолетина Насима Ханафиевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми
2 место:
Азаренкова Лариса Юрьевна, Трубина Полина Олеговна, Истомина Екатерина Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми
Олым Светлана Валерьевна, Гусарова Виктория Мариковна, Истомина Екатерина Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми
Стародумова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №390» г. Перми
Югова Елена Леонидовна, учитель-логопед МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3», Карагайский муниципальный район
3 место:
Спасова Татьяна Юрьевна, воспитатель, Панькова Юлия Михайловна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми
Ковина Вероника Ильфановна, Шурчилова Елена Геннадьевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №11» г.Перми
Перевалова Екатерина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад №411» г.Перми
Горленко Ольга Юрьевна, Ефимова Елена Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми
Ананина Екатерина Михайловна, Березина Юлия Николаевна. Бобынина Валентина Геннадьевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Осы
Епифанова Татьяна Юрьевна, воспитатель, Миклина Юлия Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №19» г.Чусовой
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
— за сохранение духовных традиций русского народа —
Бочкарева Анастасия Анатольевна, Мазунина Наталья Анатольевна, воспитатели, Садилова Наталья Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко», г.Осы
Черемных Любовь Сергеевна, воспитатель, Данько Ольга Васильевна, заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ «Харинская ООШ», Гайнинского района
— за креативный подход в решении образовательных задач с детьми —
Новожилова Наталья Владимировна, Чарушина Любовь Павловна, воспитатели МАДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад №47» г.Перми
Мухаметова Ксения Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – Детский сад «Лира», г.Осы
Коняева Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» п.Ильинского
Номинация «Мультимедийные технологии»
(27 участников)
1 место:
Целищева Екатерина Сергеевна, воспитатель, МБОУ «Детский сад №4» г.Александровска
Дёгтева Анна Александровна, воспитатель, МАДОУ «ЦРР – детский сад №40» г.Перми
Вяткина Екатерина Витальевна, Никифорова Татьяна Дмитриевна, воспитатели, МАДОУ «Детский сад №1» г. Нытвы
2 место:
Дрондина Людмила Вадимовна, воспитатель, Хортиева Татьяна Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ «ЦРР – детский сад №49» г.Перми
3 место:
Зыкова Людмила Викторовна, Вдовина Елена Вениаминовна, Штоколова Наталья Владимировна, воспитатели, МБДОУ «Детский сад №10 «Колокольчик» г.Чусового
Тиунова Екатерина Ивановна, Гладких Василина Юрьевна, Носкова Наталья Ивановна, воспитатели, МБОУ «Детский сад №10» г.Нытвы
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
— Номинация «Интересная идея» —
Власова Дарья Андреевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад №424» г.Перми
Кострикина Наталья Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад №38» г.Березники
Малахова Наталья Александровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Осы
Маленова Кристина Михайловна, воспитатель, МАДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад №378» г.Перми
Румянцева Ирина Витальевна, Архидьяконских Ирина Аркадьевна, воспитатели, МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми
— Номинация «Дружная семья» —
Садилова Ирина Ивановна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Осы
Ракутина Наталья Николаевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Осы
Номинация «Инновационные формы сотрудничества с родителями»
(180 участников)
1 место:
Суворова Надежда Васильевна, учитель-логопед, Ряпоносова Лариса Юрьевна, Саначева Елена Сергеевна, воспитатели, МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми
Лазутина Инна Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Перми
Соколова Полина Сергеевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми
Патрушева Любовь Анатольевна, воспитатель, МАДОУ «ЦРР – Детский сад №40» г.Перми
2 место:
Зарочинская Инна Николаевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми
Муллаярова Светлана Васильевна, старший воспитатель, Зырянова Наталья Валерьевна, Судницына Нина Филлиповна, воспитатели, МБДОУ «Детский сад №4» г.Красновишерска
Манькова Елена Витальевна, Меньшакова Людмила Владимировна, воспитатели, Ошмарина Мария Александровна, педагог-психолог, МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» Осинского района
Громова Марина Владимировна, Плюснина Ольга Михайловна, воспитатели, Гаммер Екатерина Андреевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми
Шадрина Ирина Борисовна, учитель-дефектолог, МАОУ «Начальная школа – детский сад №152 для слабовидящих обучающихся» г.Перми
Лбова Светлана Дмитриевна, заведующий, Ширяева Роза Галимзяновна, заместитель заведующего по ВМР, МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми
3 место:
Новоселова Екатерина Александровна, воспитатель, МАОУ Рождественская основная школа»
Худякова Наталья Николаевна, Хайрулина Людмила Геннадьевна, воспитатели, МАДОУ «ЦРР – Детский сад №269» г.Перми
Мотырева Мария Александровна, Головкина Оксана Васильевна, воспитатели, МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми
Покатилова Елена Михайловна,учитель-логопед, Кетова Светлана Юрьевна, Милюкова Ольга Николаевна, воспитатели, ЧДОУ «Детский сад №140 ОАО «РЖД» г.Перми
Пелевина Елена Юрьевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №371» г.Перми
Васенина Евгения Александровна, Николаева Тамара Чеславна, воспитатели, МБДОУ «ЦРР – Детский сад «Радуга» п.Звездный
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА !!!
Всем участникам краевого конкурса «СЕМЬ+Я» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 13 марта 2018 г.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна