Интеграция моделей Blended Learning в современном образовательном процессе

18 февраля 2021 г. состоялось очередное заседание городского методического объединения учителей английского языка.

Мероприятие, темой которого являлись вопросы интеграции образовательных онлайн ресурсов в систему смешанного обучения (Blended Learning), было организовано руководителем ГМО и преподавателями Гимназии №4.

В настоящее время Blended Learning является той реальностью, в которой находится современное образование, поэтому мероприятие вызвало большой интерес у учителей. Темы выступлений спикеров, в которых были представлены и мастер-классы, и «воркшопы», не только знакомили с новыми возможностями интерактивных платформ, но и обобщали накопленный за время дистанционного обучения опыт, демонстрировали результаты апробации своих уникальных разработок.

Своим опытом поделились учителя английского языка Демидова Екатерина Викторовна, Каплан Татьяна Вячеславовна, Лимонова Марина Валерьевна, Овцына Лариса Юрьевна, Смородинова Евгения Николаевна, Ушакова Татьяна Степановна.

Заседание открыла руководитель ГМО Наталья Николаевна Корелина, рассказав о тех изменениях в ЕГЭ, которые ждут учащихся и преподавателей в будущем.

В рамках заседания учителя Гимназии №4 провели две сессии своих выступлений, по шесть спикеров стартовали одновременно в каждой сессии, и у каждого слушателя была возможность выбрать две наиболее интересные для него темы, получить новую для себя информацию, задать вопросы, дать обратную связь организаторам.

Ссылки на материалы семинара:

ГМО учителей английского языка 18 февраля 2021 г.

Трансляция Ушакова Т.С.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930