Дорогие друзья, настоящие и будущие участники ярмарочного движения! В 2015 году XIII Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций пройдёт на Урале, в городе Перми.

Пермяки рады будут принять на своей земле педагогический форум, который более десятилетия собирает специалистов отрасли «Образование», предоставляет возможность для знакомства с передовым педагогическим опытом и его распространения, становится площадкой для содержательного методического диалога специалистов различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Пермские педагоги с 2008 года участвуют в Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций. За это время делегация, представляющая наш город, выросла до 25 человек (в 2014 г.), а всего за шесть лет в Ярмарке приняли участие около семидесяти педагогов Перми. Представители пермского образования трижды становились победителями Международного этапа Ярмарки и получали возможность представить свой интеллектуальный продукт на Аукционе проектов. Начиная с 2011 года, пермяки ежегодно проводят в рамках Ярмарки мастер-классы, получающие высокую оценку коллег. За последние шесть лет Пермь представил на Ярмарку более 150 педагогических проектов и методических разработок, а также приобрёл у коллег из различных регионов России более двухсот методических материалов. Кроме Международных Ярмарок в Отрадном, Ростове Великом и Белгороде, пермяки приняли участие в региональных этапах Ярмарки в Барнауле и Сарапуле.

С 2010 года региональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций стал проходить на пермской земле. В декабре 2014 года в Перми состоится V открытая городская Ярмарка педагогических инноваций.

Дорогие коллеги! Друзья! За последние годы, участвуя в ярмарочном движении, мы познакомились, подружились. Думаю, каждый из нас с теплотой вспоминает наши встречи, разговоры, общение, которое позволило связать отдалённые города, в которых мы живём, крепкими узами сотрудничества. Мы, пермяки, будем рады принимать вас на нашей земле, познакомить с опытом работы пермской системы образования, постараемся организовать ваше участие в XIII Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций комфортно и максимально результативно.

Для удобства нашего общения, оперативности получения информации на сайте Центра развития системы образования (ЦРСО) г. Перми открывается страница, посвящённая XIII Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций. На любые интересующие вас вопросы отвечу я, Чудинова Алла Робертовна, региональный координатор Ярмарки в Пермском крае, и сотрудники ЦРСО, являющиеся организаторами международного этапа Ярмарки в Перми.

Чудинова А.Р., региональный координатор

Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций

в Пермском крае

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031