Решаем вместе
Есть вопрос?

Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «Лето: образование без границ»

В конкурсе приняли участие 1805 педагогов дошкольных образовательных учреждений города Перми, Пермского края, России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Лето: образование без границ» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 14 октября 2022 г. (если письмо не пришло – следует проверить папку Спам).
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Летнее вдохновение»

1 место:

Саблина С.А., Шипицына Н.В., ГБОУ СОШ № 26 г.Сызрани СП Детский сад № 52.
Хортиева Т.В., Дрондина Л.В., Степанова Т.В., МАДОУ «Детский сад Старт» г.Перми.
Фуртаева О.М., Чалова А.В., Рейн А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Рыбина Е.В., Турская О.И., Федорова Е.А., МБДОУ Детский сад № 3 г.Иркутск.
Мухтасимова Т.А., Ермолаева Л.А., Фадеева И.Е., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Крутских В.А., Носова О.Б., Мальгина О.Н., МАОУ «Гимназия № 16» СП «Детский сад» г.Кунгур.
Крохина О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Горина А.С., Сарина В.И., ДОУ № 2 «Облачный кит» г.Липецк.
Корепанова Г.А., Екимова Н.А., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Казакова Э.Р., Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Бельская Н.С., МБДОУ детский сад № 141 «Искорка» г.Ульяновск.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.

2 место:

Шефер Н.А., Севастьянова И.Р., Зеленина О.Н., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Сергеева Е.В., Куликова О.А., Исаева А.И., МАДОУ «ЦРР -детский сад № 417» г.Перми.
Воробец И.Д., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Шардакова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Касимова Г.Р., Мощенко Р.Г., МБДОУ «Детский сад № 37» г.Глазов.
Касимова Л.Р., Кислицина Т.Г., Старкова С.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Иванова К.П., МАБДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 134.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., Квасникова Р.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми, МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Петрова А.А., Мишина О.Л., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Гатина О.И., Томилова Н.В., МАДОУ ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка» г.Чайковский.
Воеводкина А.В., МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 444 г.Екатеринбург.
Ведьманова С.А., МБДОУ детский сад № 141 «Искорка» г.Ульяновск.
Зенина Е.П., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Комышева Р.З., Сытко Г.М., Мифтахова Т.В., МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 33 «Колобок» г.Набережные Челны.
Бакланова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Сидорова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.

3 место:

Улитина И.В., Савина Е.С., Бокова Е.Ю., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Комарова И.В., Черепанова И.А., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Утёмова Н.Н., МДОУ «Суксунский детский сад «Колосок».
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Драчёва Л.В., Шварёва О.А., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Савинцева М.А., Бормина Е.В., МАДОУ детский сад № 564 «Филипок» г.Екатеринбург.
Грицук Ю.В., Пашова К.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Манакова Ю.С., Нечаева М.А., Тудвасева Т.М., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Родионова О.С., МКДОУ д/с № 234 «Кроха» г.Новосибирск.
Чернявская Е.В., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Калимбетова М.В., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика».
Власова Т.Л., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Дремина А.А., Садикова Ю.И., Устюгова С.Ю., МАОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.

Номинация «Летний олимп»

1 место:

Абракова Л.Х., Меньшакова Л.В., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Мальцева С.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 86» г.Чита.
Крюкова Н.В., Костенко О.В., МБДОУ детский сад комбинированного вида № 53 г.Белгород.
Коротаева И.В., Овсянникова Е.В., Жигалова Н.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Фадеева И.Е., Мухтасимова Т.А., Ермолаева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Мелехина Р.В., Трефилова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Тарасова М.В., МБДОУ «Детский сад № 37» г.Глазов.
Сулина И.В., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Безматерных Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Мелехина Н.Л., Уточкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Корнеева Т.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад 22.
Тимашева А.А., МАДОУ «Детский сад № 37» г.Березники.
Коротаева Е.В., Волегова О.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.

2 место:

Шароглазова С.А., Живага О.В., Гуркина Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Ферулева О.В., Пищальникова Е.А., Завьялов С.А., МАДОУ «Детский сад № 88» г.Березники.
Самоловских Н.И., Новикова И.В., Передернина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Романова Ю.Ю., Бражкина Л.Н., МБДОУ «Детский сад «КАЛЕЙДОСКОП» г.Краснокамск.
Сидорова О.Н., Воробьёва Т.А., МАДОУ «Планета Здорово» г.Перми.
Кузнецова С.А., МБДОУ «Детский сад № 430» г.Нижний Новгород.
Головкова Т.В., Кулемина Г.В., Назарова Ю.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Кудряшева О.А., Романова С.Ф., ГБОУ СОШ № 26 г.Сызрани СП Детский сад № 52.
Карпова О.Н., Панфилова Н.М., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 196» г.Воронеж.
Ивонина О.А., Стефанова А.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Давыдова Л.В., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Йошкар-Олы «Белоснежка».
Головкина О.В., Плюснина О.М., Громова М.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Васюкова Н.Ю., Подчезерцева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Болтушкина Е.М., Михайлова Н.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 54 общеразвивающего вида», Новосибирск.
Ахматзянова Н.Х., Ахматова Э.А., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Александрова И.А., Коваленко Л.Д., МАОУ СОШ № 14 СП Детский сад г.Соликамск.
Пепеляева Т.А., Матвеева И.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Полищук О.В., Еловикова Е.А., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Кибанова Т.С., МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» Соликамский городской округ.
Попова О.В., Голубева Н.С., Калашникова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.

3 место:

Мишина С.В., старикова Л.Р., Соколова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Ярина Л.С., Спиридонова Д.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Шумилова Г.А., Старыгина Т.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Чугайнова Е.И., Кондакова Н.А., Токарева И.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Федосеева Е.Л., Мальцева С.А., Шорохова И.П., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Солопова М.Р., Свариян М.В., Тюлькина А.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Епанова Т.А., Киселёва Е.В., Передернина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Осипова Т.С., Храмцова Н.А., Мамонтова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Белослудцева Т.А., Карпова К.В., Петунина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Серебренникова И.Е., Степанникова О.Е., Сабирова И.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Елисеева О.В., Шумихина Л.С., Ермошина О.Н., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Тякина Н.В., Лисина Е.С., Леонтьева Г.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Сигаева А.А., Журонова Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Меньшикова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Носкова Л.Ю., Носкова А.М., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Тараканова Л.Г., Лобашова Н.А., Жуланова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Медведева В.В., Денисова Н.Н., Ощепкова Л.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Кузнецова А.А., Садилова Е.В., Маленьких И.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Каменских И.В., Тулубенская Н.В., Бабошина А.А., МАДОУ «Уральские Самоцветы» г.Перми.
Васева О.А., Швецова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Бездомникова Н.П., МБДОУ «Детский сад № 32» г.Глазов, УР.
Кашникова М.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Галямина Т.В., Морошкина И.Г., Ромахина О.АМАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Арапова И.Р., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.

Номинация «Летние превращения»

1 место:

Костарева М.А., Елтышева А.А., Максимова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» Кунгурский МО.
Грибинча С.А., Хасанова А.Г., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Бакланова С.Н., Водолеева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 77» г.Березники.
Ардашева Т.Г., Климантова В.П., Вязникова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Михайлова Н.А., Махалева Г.А., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 108 «Зазеркалье».
Кузьмина И.И., Горковенко О.П., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 86» г.Чита.

2 место:

Петаева А.М., Ведерникова Н.Ю., Козырева Ю.Г., МАДОУ детский сад № 73 г.Тюмень.
Новикова И.В., Коняева М.А., Верхоланцева И.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Евдокимова О.А., Жужгова И.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Кинос О.Н., Гиниятулина О.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Бокова Е.Ю., Канафина А.В., Коновалова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Черепанова Ю.В., Воробьева Н.Н., Пирогова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Демина Л.В., Черемных С.С., Зенцова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Власова О.И., Гильмушарифова Л.В., Еременко Г.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Ворошнина И.М., Семенцова И.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Братухина Л.Г., Ейст Л.Т., Стрелкова И.Н., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Боронина Л.А., Останина О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Аристова Н.Н., Бушуева Е.О., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Александрова К.В., Хисамиева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:

Шутова И.Ю., Смирнова М.Е., Бочкарева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Шумихина С.Н., Кузнецова П.О., Суворова И.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Тихонова С.В., Широкова М.В., Федотовских А.А., МАДОУ «Детский сад «Гардарика» г.Перми.
Токарева Е.А., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Сыстерова С.В., Баландина Н.Н., Михновец И.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Шмакова Н.А., Суслова Л.А., Ясырева Н.И., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Сидорова Н.Л., Воскресенцева Т.В., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звездный.
Радыгина Л.А., Дозморова И.В., Новикова И.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Иванченко О.Б., Радостева Н.С., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Лобанова О.В., Шушакова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Козлова Е.Г., Поспелова Ю.Н., МАОУ «Гимназия № 1» г.Перми.
Мастрикова Н.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза» с.Култаево.
Петурова И.И., Фатеева Т.В., Теплоухова С.В., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми.
Голубева И.Л., Летуновская Е.И., Павликова Н.В., МАДОУ «Планета Здорово» г.Перми.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Наймушина Л.В., Селиванова В.П., Волкова О.А., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми, СП «Детский сад».
Морозова Е.Б., Мунирова О.Р., Арасланова К.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Маркова А.В., Галиева А.Ш., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Шилоносова Н.О., Самкова К.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Лядова Е.Н., Гордейчук А.А., Вихарева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Сайдашева Ф.М., Блинова Р.И., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Шерстнева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Лебедихина Е.И., Балахнина В.М., МАОУ «СОШ № 2 им. М.И.Грибушина» СП Детский сад Кунгурского ГО.
Кривощекова Ю.В., Плоскова О.В., Голубева М.Н., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Кочева Н.Г., Беляева Г.В., Сентякова Э.А., МАДОУ «Детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Москвина В.Г., МБДОУ «Майский», корпус 2, Краснокамский ГО.
Тодорова Ю.Н., Бакланова Н.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Воробьева Е.В., Пепеляева А.В., Илатовская А.М., МАДОУ «Уральские Самоцветы» г.Перми.
Кондакова Е.Н., Дудина Н.З., Рябичева И.Г., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Кетова О.Н., Куренева Л.А., МАДОУ «Детский сад № 22» г.Перми.
Желтикова Е.В., Магомедова З.З., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Вотинова Е.М., Вотинова Е.С., МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгур.
Сидорова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.

Номинация «Творчество лета»

1 место:

Сидоренкова Э.Г., МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 356 г.Екатеринбург.
Касимова А.А., МБДОУ «Детский сад № 33» г.Глазов, УР,
Русинова О.Г., Долженкова Т.С., Лузина И.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Репп М.Т, Колбина Е.Ф., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Богданова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Калинина О.В., Саблина Е.В., Халикова О.А., МАДОУ «Детский сад № 67» г.Перми.
Базанова Н.А., Калдани О.А., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Казурова И.В., Нефедова В.Г., Андрюнина Н.Е., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда».
Акимова Е.П., МАДОУ № 2 «Облачный Кит» г.Липецк.
Иванова И.В., Швецова А.С., Котельникова А.М., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Эшмакова С.Р., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Василюк О.А., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Калинина Л.В., Имакова Р.А., МАДОУ «Детский сад № 37» ГО г.Стерлитамак РБ.
Петрова А.В., Целоусова И.Ю., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов.
Бушуева О.А., Флягина С.С., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Лялина С.Г., Золотарева А.А., Бушмелева З.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Сунцова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Батина Е.И., Салихова С.В., Залеева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

2 место:

Тюкалова Л.В., Вихляева А.П., Акулова С.Ю., МБОУ «Фокинская СОШ» (дошкольные группы).
Титова Л.М., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Лымаренко Т.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок» п.Сокол.
Салахетдинова Е.Ф., Меланин Ю.В., Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Гайворонская М.А., Нурбакова Ю.Р., Штаб А.Н., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Носкова Е.А., Токарева И.В., Ежова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Ковалева Н.Н., Сальникова Н.Ю., Смолина Е.С., МАДОУ детский сад «Детство» СП детский сад № 192 г.Нижний Тагил.
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Новикова О.С., Данилова А.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Нагимова Е.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Лузина И.А., Чернухина Т.Н., Панченко Л.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 252» г.Перми.
Балуева Т.Е., Епишина Е.А., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Чудинова Т.В., Матынова Л.Г., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Карташова П.И., Южанина И.И., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Горбачева Е.В., Канюкова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Аликина О.В., Кусаинова Л.Р., МАОУ СОШ № 1 СП Детский сад г.Кунгур.
Гордеева А.В., Ухватова Т.А., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Голубцова О.А., Ременникова Ю.О., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Ворошнина И.М., Носкова О.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Бочкарева Е.А., Захарова М.С., Кудымова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Балеевских А.В., Кузнецова Т.В., Никонова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Триобчук М.В., Казакова Н.Д., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Чикмарева Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Балабанова Л.А., Пермякова А.Е., Габдрахманова Л.Д., МАДОУ «Детский сад «ЭЛЕКТРОНИК» г.Перми.
Кондратенко М.В., Балдина Е.М., Фаттахова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Шакирзянова А.С., МБДОУ – детский сад № 313 г.Екатеринбург.
Четина М.В., Радостева Н.М., Коновалова О.В., МБДОУ детский сад № 22 «Березка» г.Кудымкар.
Каменева И.В., Зайцева А.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.

3 место:

Хабибрахманова Д.И., МБДОУ – детский сад № 313 г.Екатеринбург.
Охотникова О.Л., МБДОУ детский сад № 141 «Искорка» г.Ульяновск.
Треногина А.А., Зенкова Т.И., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Столярова К.А., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Полищук О.В., Еловикова Е.А., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сокольникова О.С., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Мережникова Л.В., Фархуллина А.К., МБДОУ Детский сад «Радуга».
Кожевникова И.С., МАОУ СОШ № 9 СП «Детский сад» Соликамский городской округ.
Катаева Т.Н., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Обухова О.В., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Яковлева Г.М., Шестакова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Ахматзянова Н.Х., Ахматова Э.А., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Любова Н.С., Бардина Г.А., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Олым С.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Ничкова Е.А., Панасенко А.В., Бобылева И.Н., МАДОУ «Детский сад № 377» г.Перми.
Андронова О.А., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники.
Брагина Л.А., Останина А.В., Щукина А.Д., МАОУ «Кувинская СОШ» с/п «Детский сад с.Кува».
Гоголева Ю.Н., Салахетдинова Е.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Новикова С.Н., Головкова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Тютина О.В., Закоптелова И.В., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Копытова М.М., Субботина Е.В., Рудакова Ю.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Кучерова С.В., МАБДОУ детский сад № 185 г.Ульяновск.
Кузьминых А.Н., Писарева Т.Г., Черткова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Трефилова З.Х., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Сулейманова Р.В., Зимникова Г.В., Капитанова В.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Приб Д.Х., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Вилисова А.А., Лоншакова Т.А., Алдарова Н.Ф., МАДОУ «Детский сад № 22» г.Перми.
Пискотина Л.Н., Канафина А.В., Коновалова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Верюжская И.А., Колчанова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Солнцева Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Захваткина Е.Н., Ковалева А.Ю., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Яковлева Л.А., Нефедова А.В., Тютина О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ермолаева Л.А., Мухтасимова Т.А., Фадеева И.Е., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Чистилина Э.В., Горбунова С.П., Бусырева А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Борискина Н.А., Корякова Т.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Банина А.А., Ефремова А.В., Югова Е.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Гужова З.О., МАДОУ «Детский сад № 73» г.Березники.
Симонова Т.В., Морозова О.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Марвизова А.Ф., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Баженова А.В., Радивилова М.Н., Старкова Л.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Матусевич Е.С., Минасян Н.Р., Топоркова Г.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Черепанова Е.В., Игнатьева Е.С., Мерзлякова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Илькаева Ч.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Зверева Ю.В., Гайдина О.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.

Номинация «Летняя ярмарка»

1 место:

Фаустова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 55 г.Йошкар-Олы «Белоснежка».
Родионова Н.В., Ежова Г.А., Рыбакова Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Рубан И.В., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Кобелева Р.Т., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Бетехтина К.А., МБДОУ «Детский сад № 41» г.Барнаул.
Поздеева Л.Л., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп», Шибалова Л.В., Копеина Л.Ю., МБДОУ «Детский сад «Созвездие» Чусовской городской округ.
Соснина А.И., Забродина С.А., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Ризова Т.И., Шутова И.Л., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Простак Т.М., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Калинина Т.М., Павлецова И.Е., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад № 45 г.Соликамск.
Голузина Т.А., Сычева Н.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми, Кузнецова Н.А., ЧДОУ «Детский сад № 139 ООО «РЖД» г.Перми.
Животникова Е.В., МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 141 «Искорка» г.Ульяновск.
Елохова Н.Н., Мальцева Л.А., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Кропачева Е.С., Ситникова О.А., Деменева О.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Губина К.А., Пономарева С.А., Двинянинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Горшкова Е.Е., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Сидорова Е.Б., Чернышова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 100» г.Нижний Новгород.
Старостина М.А., МБДОУ «Детский сад Наукоград» г.Чусовой.
Асадуллина Г.Р., Алушкина Н.Я., МАДОУ «Детский сад № 19» ГО г.Стерлитамак, РБ.
Власова Н.П., Антипова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Бригадных В.А., Долгих Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Алиева Д.З., Шабалина С.А., Мячина Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Русинова О.Г., Зенкова Н.В., Вохменцева О.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Воронкина М.Ю., Стром Е.В., Зенкова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Шабалина Р.И., МБДОУ Детский сад № 55 г.Йошкар-Олы «Белоснежка».

2 место:

Саламатова Н.Н., Шуткина Д.В., Бабинцева О.Е., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Кораблик» г.Глазов.
Салостина М.А., Барова А.В., МАДОУ № 99 г.Томск.
Ушакова Е.В., Болотина Г.Н., Сунцова Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Ожегина А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Голубева Н.Н., Архипова Е.А., Силантьева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Сухарева С.А., Калашникова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Сютина И.В., Кучеренко Е.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Монахова Г.П., Вертлюгова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Шушпанова Н.Ю., Галкина А.И., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Малахова Н.Ю., МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 356 г.Екатеринбург.
Радыгина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Мельникова С.В., Скворцова А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Малых М.А., МБДОУ детский сад № 141 «Искорка» г.Ульяновск.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Костарева О.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Костарева М.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Керкеснер О.А., Палабужева С.В., Мошева Е.Ф., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Ефремова О.А., Белоглазова Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Кобец Т.Ю., Паршакова Д.Л., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 45 г.Соликамск.
Игнатьева Н.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Иванова Н.Б., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Зуева Т.В., Жуманова Н.И., МАОУ СОШ № 1 г.Кунгур.
Еловикова И.Г., Колотова С.А., МАДОУ «ЦРР -детский сад № 47» г.Перми.
Горецкая С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» г.Кунгур.
Воробьева О.С., Хворостова Г.В., Гудкова И.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Верещагина Ю.В., Согрина А.Н., Полюхович Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» г.Кунгур.
Бурлакова И.М., Соболева Н.П., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Булычева Е.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Колокольчик» г.Шадринск, Булычева Ю.О., ФГБОУ ВПО «Шадринский ГПУ» Институт педагогики и психологии.
Брылякова Е.А., Гарифуллина Е.Н., Дорофеева Н.Н., МБДОУ «Детский сад № 37» г.Глазов.
Бражкина О.С., Павлова А.Н., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Архидьяконских И.А., Сухорослова Л.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Зеленина Т.В., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Стамикова А.В., Вшивкова А.В., Кузьмина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Маковецкая О.В., МКДОУ «Детский сад № 274 комбинированного вида» г.Новосибирск.
Крохалева Т.Ю., Любимова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Сатаева С.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Харина О.В., Носкова Л.Ю., Рыжникова О.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Абдельнасир Е.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Кодина Н.П., Павленина О.А., МБДОУ (детский сад «Солнышко») п.Ильинский.
Половникова М.Г., Щербинина Н.П., Патрушева Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.

3 место:

Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Щепина Л.Л., МБДОУ детский сад № 53 «Лесная полянка» г.Глазов.
Ширинкина О.В., Каменских И.В., Зыкина И.М., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Вертипрахова Е.Ю., Шишмакова И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Шиловская Н.А., Лузина И.В., Лябибова И.Э., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Шардакова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Богданова Н.Н., Чупина О.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Чепкасова А.В., Чухлова Е.В., Анфёрова А.Л., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Худякова А.В., Саклакова И.А., Голубева И.Л., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Назукина Е.В., Золотова Т.Д., Мещихина Я.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Колосова А.Н., Томилова И.М., БДОУ «Карагайская СОШ № 2» СП «Детский сад».
Хозяшева М.А., Филиппова Е.И., Стерлягова М.Н., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Титова Н.А., Сарапулова М.Л., Сайфуллина К.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Хлызова Ю.С., Курганова А.С., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Харина О.Н., Носкова Л.Ю., Рыжикова О.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Хакимова Ф.М., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Федичева Е.С., Гоголева П.Е., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Ушакова А.Н., Шишмакова М.А., Швецова Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Бабийчук А.И., Калашникова Т.С., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Андреева Л.Н., Кочергина И.А., Тимганова Д.А., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Останина Е.Б., МБДОУ – детский сад № 313 г.Екатеринбург.
Саломатова Н.А., Осипова К.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Сулейманова Н.В., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п.Юго-Камский.
Теплоухова Т.В., Никонова Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Суматохина И.Н., Ощепкова И.В., Тишкова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Стародумова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Соловьева О.Н., Саначёва Е.С., Кондратенко М.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Самарина Т.Ю., Гомзякова Л.В., Воронина Е.Е., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Порошина О.А., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Порозова М.И., Титанова Н.А., Макарова Е.С., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Батуева В.Э., Меланина М.Л., Патрушева О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Бардина Г.А., Любова Н.С., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бакиева А.С., Нигматуллина Г.Н., Федотова А.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Хасбатова Г.Р., Полыгалова Ю.Е., Могилевич В.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Корепанова Л.Г., Журавлева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Лекомцева М.А., Кучумова И.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Нефедова В.Г., Подуруева О.И., Оводкова Т.П., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда».
Овечкина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Главатских Е.А., Пискунова Л.Н., Секерина Ю.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Осипович Н.Н., Серебренникова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Шевкова К.В., Зуева В.В., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Минакова М.П., Гостюхина Л.А., Порубова Э.Г., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Калашникова Н.С., Уткина О.А., Гончаренко Т.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Носкова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Полякова Э.Р., Деменева К.В., Нечаева Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Уфимцева Е.Ю., Юматова И.Н., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Кокоулина Н.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 21» МО «ЛГО» г.Лысьва.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бабкина О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» г.Лысьва.
Горбунова Н.Н., Ветчанинова Н.В., Туголукова А.Ю., МБОУ «Фокинская СОШ» (дошкольные группы).
Модина Е.П., Виноградова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Ильина Э.Г., Можаева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 80» г.Березники.
Кладова Н.В., Кодунова И.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Шартинова Е.А., Селянинова И.Ф., Жуланова К.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Быкова К.Д., Гневашева А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Батуева О.А., Лесникова П.Ю., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728