Подведены итоги краевого конкурса «Всеобуч для родителей»

Номинация
«Всегда на связи! Родители, дети, педагоги в дистанте»

1 место:
Гильмушарифова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Костарева А.Б., Сидорова Н.А., Дюняшева С.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., Квасникова Р.В., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.

2 место:
Гостева Г.В., Нифантова А.С., Ульянова Н.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Мурыгина С.С., Трясцина А.М., Трясцина А.В., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Сартакова Е.А., Саламатова Л.Н., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского», с.Усть-Кишерть.
Соболева Н.П., Бурлакова И.М., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

3 место:
Асташова О.С., Пичугина Д.А
., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Азманова Л.П., Мухаммадиева Н.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Байбакова Н.Ю., Тронина И.В., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Макарова М.А., Гайдук А.Н., Власова О.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Масагутова Л.Т., Казакова Т.Л., Арефина О.В., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета детства» п.Юго-Камский.
Олым С.В., Шкляева М.В., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Шаркова О.Г. Собянина Я.И., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.

Номинация
«Поколение «Next»

1 место:
Тиунова Е.А., МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми.

2 место:
Прозорова П.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.

3 место:
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Перми.
Лобанова С.М., Терентьева Н.В., Баранова Е.В., МАДОУ «Детский сад №89» г.Березники.
Мережникова Е.Е., Зебзеева С.А., Ефимова Э.Р., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Неклюдова Н.Г., Рожкова С.С., Иванцева В.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Толченицына Э.С., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми

Номинация
«Всеобуч для родителей – нестандартное решение!»

1 место:
Хабарова О.П., Бородинова Е.Н., Тихонова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.

2 место:
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Климова О.С., Радостева Н.М., Четина М.В., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г.Кудымкара.
Мотренко И.И. Перескокова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Новикова О.С., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.

3 место:
Боровских Е. В., МАДОУ «Чердынский детский сад», г.Чердынь.
Жигарева Е.Н. МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Сергеева Э.Х., Курбатова А.Г., Киндяшева Г.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №21» г.Лысьва

Номинация
«Семья-ребенок-детский сад»

1 место:
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».

2 место:
Вырвич Е.В., Ткачева Т.Н., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» СП «Детский сад».
Сюр О.М., Грязных Л.А., Токранова Н.А., МАДОУ «Детский сад№23» г.Перми.

3 место:
Зверева И.В., Шабалиной И.В., Никитина О.Л., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Коробкина Н.Ю., Ильюшина О.В., Туркова Ю.О., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.

Всем участникам краевого конкурса «Всеобуч для родителей» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 5 февраля 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-912-592-83-85 – Вискова Ольга Васильевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31