Итоги межрегионального конкурса эссе «Новые возможности для новых результатов»

Номинация «ПроПуск к успеху»

1 место:
Себитева Э.З., МБДОУ Детский сад №4 ГО город Уфа Республики Башкортостан.
Горностаева Е.С., МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ландыш» г.Балашова».
Семашко И.Г., МАДОУ ГО Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида №7 «Семицветик».
Воскресенцева Т.В., МБДОУ «Детский сад №4», пгт. Звёздный, Пермский край.
Воскова С.Н., МКДОУ города Новосибирск д/с №135 «Речецветик».
Сухмель Е.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Гладкова О.Н., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Белых Н.В., МБДОУ города Иркутска детский сад №63.
Сухенко К.В., МБДОУ г.Мурманска №7.
Хованова А.П., МДОУ Вольского муниципального района «Детский сад №16 «Кораблик» г.Вольска Саратовской области».

2 место:
Собянина Я.И., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Тотьмянина С.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Черемисина О.Ю., Филиал МАДОУ «Детский сад №26» – «Детский сад №64» г.Первоуральск.
Хисматуллина Г.Р., МБДОУ Детский сад №24 городского округа г.Уфа республики Башкортостан.
Резникова В.И., МБДОУ ГО г. Архангельск «Детский сад компенсирующего вида №13 «Калинка».
Епанова Т.А., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Дмитриева Я.О., МДОУ ВМР «Детский сад №16 «Кораблик» Саратовской области г.Вольска.
Веснина М.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №69» г.Перми.
Африкантова С.А., МДОУ «Детский сад №8» г.Пугачев Саратовская область.
Новичкова М.З., МДОУ детский сад «Ландыш» комбинированного вида г.Балашова.
Монахова Г.П., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.
Галкина А.С., Филиал «Детский сад «Почемучки» МБДОУ детского сада №19 г.Пензы.
Караваева С.А., МАДОУ «Детский сад №85» г.Перми.
Елисеева Д.А., МАДОУ «Детский сад №106» г.Тюмени.
Гоголева С.М., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Жаркова В.Д., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.

3 место:
Безгодова А.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Абдрахманова А.Г., МАДОУ «Детский сад №58» ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан.
Салихова С.В., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Ильясова А.Е., МДОУ «Детский сад №26 «Флажок» г.Красный Кут Саратовской области.
Головина А.П., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Стриганова С.С., МБДОУ – детский сад №249, г.Екатеринбург.
Плющева С.В., МБДОУ ГО г.Архангельск «Детский сад компенсирующего вида №13 «Калинка».
Гермоний С.С., МБДОУ «Детский сад с.Высокое Красноармейского района Саратовской области».
Москвина Л.В., МАДОУ г.Новосибирска «Детский сад №165».
Русинова О.С., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Милюкова Р.В., МБДОУ Детский сад № 303 городского округа г.Уфа Республики Башкортостан.
Нугаманова Р.Г., МАДОУ «Детский сад №58» городского округа г.Стерлитамак республики Башкортостан.
Евсеева А.Ю., Структурное подразделение – детский сад «Березка» МОУ СОШ с.Озёрное.

Номинация «Переосмысление основ»

1 место:
Шашкина Л.Ф., МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №15 «Кубэлэк», г.Набережные Челны.
Черепанова Ю.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Новая Э.М.,
МБДОУ «Детский сад №5 «Созвездие» г.Шадринск.
Черепанова И.А.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Мох Е.А.,
МКДОУ д/с №436 г.Новосибирск.
Рачинская Ж.О.,
МАДОУ д/с «Детство» СП детский сад №179 Свердловская область г.Нижний Тагил.
Филиппова Т.И., МБДОУ «Детский сад №16 г.Красноармейска» Саратовской области.
Балаховская Е.Г.,
МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад №4 «СемьЯ».
Панфилова А.А.,
МБДОУ ГО г.Архангельск «Детский сад компенсирующего вида №91 «Речецветик».

2 место:
Симакина И.Ф., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Шумихина С.Н.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Белик О.М.,
МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Супрун Э.А.,
МБДОУ ГО г.Архангельск «Детский сад компенсирующего вида №91 «Речецветик».
Карлина Д.А., МБДОУ ГО «г.Архангельск «Детский сад компенсирующего вида №13 «Калинка».
Семакина Е.М.,
МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Валеева Р.И.,
МБДОУ «Детский сад №24» ГО г.Уфа Республики Башкортостан.
Миронова Е.А.,
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №104» «Аленький цветочек», г.Вологда.
Капустина Н.В.,
МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Кочегарова Л.В.,
МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Шибаршина И.В.,
Комитет образования ААМР МДОУ д/с с.Баскатовка саратовской обл. Марксовского района.
Чиринцева А.Т., МАДОУ «Детский сад №50» г.Тюмени.
Насырова Ю.Ю.,
МАДОУ «Детский сад №7» г.Стерлитамак Республики Башкортостан.
Кемаева И.М.,
МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Кутявина И.А.,
МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Бардина Г.А.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Алипова Е.М.,
МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

3 место:
Невоструева Г.В., МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Дурышева Н.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Степанова Ю.Е.,
МАДОУ «Детский сад №3» г.Березники.
Селянинова И.Ф.,
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Пьянкова Т.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Карманова В.М.,
МАДОУ «Детский сад №59» г.Оренбург.
Михалева Е.А.,
МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Дубровина О.В.,
МБДОУ детский сад №508 г.Екатеринбург.
Боровских Е.В.,
МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Борзова О.Ю.,
МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Звездочка» г.Балашова Саратовской области.
Сафиуллина М.М., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Ахмарова Э.М.,
МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП – детский сад «Галактика» с.Фролы.
Воробьева Н.В.,
МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Зайцева О.В.,
МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Хисамова Ч.А.,
МАДОУ Детский сад №306 г.Уфа.
Елисеева О.В.,
МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Бахур А.М.,
МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Тимирова О.Х.,
МАДОУ «Детский сад №55» г.Стерлитамак Республика Башкортостан.
Сыропятова А.Д.,
МАДОУ «Детский сад №312» г.Перми.

Номинация «Профессиональный взлёт»

1 место:
Хадыева Г.А., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Учеватова Г.В., МБДОУ «Детский сад №18» г.Арзамас.
Нуреева О.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Козлова Е.Г., МАОУ «Гимназия №1» СП «Детский сад» г.Перми.
Узорова Т.М., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №104 «Аленький цветочек» г.Вологда.
Репп М.Т., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Юдина Е.Е., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».

2 место:
Южакова А.Р., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Сошина О.А., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Слаутина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Перевощикова Т.Е., МБДОУ «Детский сад №53» г.Глазов УР.
Саликова М.Р., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Михайлова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Старт» г.Перми.
Докунина М.Н., МАДОУ «Детский сад «Теремок» г.Губаха.
Карманова А.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №178» г.Перми.
Алмазова Л.А., МБДОУ «Детский сад с.Золотое Саратовской области, Красноармейского р-на».
Кашникова М.В., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Селезнева О.А., МАДОУ «Детский сад №58» ГО г.Стерлитамак Республика Башкортостан.
Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Полетаева Е.В., МБДОУ «Детский сад №23» г.Арзамас.
Кладова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Карманова М.В., МБДОУ г.Иркутска «Детский сад №44».
Клюева Т.В., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Молимонова Н.Е., МБДОУ «Детский сад «Теремок» р.п.Степное советского района Саратовской области.
Хорошева Л.П., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Полянская Л.Ю., МАДОУ «Детский сад №106» г.Тюмени.
Нефедова А.В., МДОУ «Детский сад №8» г.Пугачев Саратовской области.
Лазавая В.Ю., МДОУ Детский сад с.Раскатово.

3 место:
Вислова И.А., МБДОУ «Детский сад №16» г.Красноармейск Саратовской области.
Хажеева И.А., МАДОУ «Детский сад №58» ГО г.Стерлитамак Республика Башкортостан.
Серёдкина О.В., МБДОУ г.Иркутска «Детский сад №63».
Рожкова С.В., МБОУ «Фокинская средняя общеобразовательная школа».
Начарова Е.Л., МАДОУ «Детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Вохмина С.Г., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Климова А.Г., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Стрижкова С.В., МАДОУ «Детский сад №58» ГО г.Стерлитамак Республика Башкортостан.
Окатьева И.Ю., Филиал МАДОУ «Детский сад №3 комбинированного вида – «Детский сад №33» г.Первоуральск.
Ревина В.В., МДОУ Вольского муниципального района «Детский сад №4 «Колокольчик» комбинированного вида г.Вольска Саратовской области.
Бельская О.Л., МАДОУ «Детский сад №146» г.Тюмени.
Шаклеина О.Б., МАДОУ «Детский сад №204» г.Ижевск.
Садретдинова Л.Д., МБДОУ «Детский сад №24» ГО г.Уфа Республика Башкортостан.
Белякова Е.Ю., МБДОУ «Детский сад с.Высокое Красноармейского района Саратовской области».
Леонова Г.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад №86» г.Чита.
Хасанова А.М., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Салимгареева Л.С., МДОУ «Детский сад №51» ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Участникам конкурса, не занявшим призовые места (1, 2, 3 место) будут направлены дипломы с формулировкой «За особые успехи в конкурсе» (не сертификаты участников), такое решение вынесло жюри конкурса.

Всем участникам межрегионального конкурса эссе «Новые возможности для новых результатов» будут направлены дипломы конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 02 ноября 2021 г. (если письмо не пришло – необходимо проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031