Решаем вместе
Есть вопрос?

Итоги межрегионального конкурса Методических и дидактических разработок «Все краски детства»

В конкурсе приняли участие 1 965 педагогов ДОУ г. Перми, Пермского края, России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Все краски детства» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 15 декабря 2022 г. (если письмо не пришло – следует проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «ПРО-движение»

1 место:
Николаева Н.Л., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов.
Шестакова О.А., Фотина С.Н., Конина М.С., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.

2 место:
Шерстобитова Ю.В.,
ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад № 45 г.Соликамск.
Чечулина Н.В., Андреева М.М., МАДОУ «Детский сад № 37» г.Березники.
Сомоловских Н.И., Борисенкова С.В., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Новикова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 435» г.Нижний Новгород.
Никитина Т.Ю., Васина И.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Зорина С.Н., МБДОУ «Детский сад № 53» г.Глазов.
Габдрашитова О.А., Матвеева И.Н., МБДОУ «Детский сад № 32 г.Йошкар-Олы «Калинка».
Бабикова А.В., Ларионова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Ляпина О.Н., МБДОУ «Детский сад № 178» г.о.Самара.
Пермякова Ю.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Тупкина И.А., МБДОУ «Детский сад № 53 г.Йошкар-Олы «Изи патыр».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Харисова Р.Т., Костромина И.А.,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54 «Искорка»
г.Набережные Челны.
Терехина С.И., Сергеева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Старикова Л.Р., Соколова Е.В., Мироненко С.Г., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Серебренникова И.Е., Степанникова О.Е., Сабирова А.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Аветисян Н.И., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Коровина О.А., Михалева Г.П., Петров Д.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Кивилева Л.Л., Проскурякова И.В., Сабашникова Д.Е., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Казакова О.С., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 96 «СОЛОВУШКА» г.Вологда.
Гладких М.А., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов, УР.
Козлова Т.С., Овчинникова О.В., Митасова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Викулина Т.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Божнева А.М., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 6 «Остров детства».
Бессонова Т.С., Прокопова Т.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Кибанова Т.С., МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Кулайкина Е.В., МБДОУ № 89 «Чулпан» г.Набережные Челны, Гильмутдиновап Р.З., МАДОУ № 108 «Счастливое детство» г.Набережные Челны,
Пакшина Е.С., МБДОУ «Детский сад № 72 г.Йошкар-Олы «Солнышко».
Чистопрудова Н.А., МБДОУ «Детский сад № 230» г.о.Самара.
Суходоева Г.В., Ежова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Метёлкина С.В., МАДОУ комбинированного вида «Детский сад № 181» г.о.Самара.
Мельникова Н.Ю., МАДОУ детский сад № 80 «Песенка» г.о.Тольятти.
Корнеева Т.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22 г.Соликамск.
Шайдакова О.Ю., МАДОУ «Детский сад № 229 «Дельфин» г.Нижний Новгород.
Гаврилова М.Ю., Бикулова Е.С., МБДОУ № 74 «Айсылу» г.Набережные Челны.
Колоткова О.В., МБДОУ детский сад № 77 «Василёк» г.Нижний Новгород.
Бирюкова Л.А., МБДОУ «Детский сад № 146» г.Рязань.
Максимова О.В., МБДОУ детский сад № 30 г.Сарапул.
Харинцев А.А., Останина М.А., Зырянова Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.

Номинация «Музыка нас связала»

1 место:
Лацвиева О.В., МАДОУ «Детский сад № 77» г.Березники.
Колотыгина Ж.А., Кучева Н.Л., Бадяева М.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Адиева Г.Д., Буянцева М.И., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 54 «Искорка» г.Набережные Челны.
Борисова Г.А., Капралова М.С., Волокитина Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

2 место:
Семенова О.В., Идман Е.А., Жданова Л.А.,
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 4 «Монтессори» г.Томска.
Садилова Н.А., Максимова А.С., Кобелева И.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Шилоносова Т.В., Урасова А.М., МАДОУ «Детский сад «Чулпан» г.Перми.
Пыхова А.С., МБДОУ Детский сад № 332 г.Екатеринбург.
Рыжова А.В., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Рожкова О.В., Пешина И.Н., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Очкурова И.П., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 261» г.о.Самара.
Орлова Т.В., Чернигина Н.А., Милюкова М.А., МДОУ «Детский сад № 337 Ворошиловского района Волгограда».
Кленова Е.Л., Аликина Л.В., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад.
Карелина Н.В., Камейша С.С., Шосткина Т.В., МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 4 «Монтессори» г.Томска.
Зверева Т.С., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Алханаидзе С.З., МАДОУ «Детский сад № 7» г.о. город Стерлитамак, РБ.
Лубнина А.А., Хасанова А.М., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Гайворонская М.А., Студеникина Ю.Р., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Васильева Е.К., Цедилова Л.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 459» г.о.Самара.
Александрова И.А., Коваленко Л.Д., МАОУ «СОШ № 14» СП Детский сад г.Соликамск.
Тарасова И.С., Колбинева А.М., Спирина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.

3 место:
Сергеева С.А.,
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 104 «Аленький цветочек» г.Вологда.
Глызина Н.И., МБДОУ г.Иркутска детский сад № 31.
Мальцева Э.С., МАДОУ «Детский сад № 16» г.о. город Стерлитамак, РБ.
Шуваева С.В., Старцева Е.В., Федорищева Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г.Перми.
Загоскина С.Б., Чусова О.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Ясырева Н.И., Ивонина О.А., Баранова С.Н., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Финадеева Е.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Семенова К.С., Чикова Е.Б., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Филиппова И.Г., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Чемезова А.И., Ташкова Ю.И., Чернобровкина М.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Сулейманова Р.В., Зимникова Г.В., Капитанова В.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Судакова А.А., Морозова О.С., Алиева Д.З., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Старикова Л.Р., Соколова Е.В., Жуланова О.Н., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Скрычевская Е.А., Дамбраускене Л.В., Ключникова В.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 г.о.Самара.
Савельева А.А., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 96 «Соловушка» г.Вологды.
Полякова А.А., Шестакова У.С., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Поливаева И.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Панькова А.О., Фёдорова О.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Овчинникова Л.О., МБДОУ «Детский сад № 100» г.Нижний Новгород.
Кабанова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Калинина Г.Е., Семенова Н.И., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Казакова О.А., МБДОУ «Детский сад № 77 «Василек» г.Нижний Новгород.
Зарочинская И.Н., Петрова К.Ю., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Веселухина Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Кузнецова А.С., Маскаленко Л.В., МКДОУ д/с № 54 г.Новосибирск.
Крылова М.В., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов, УР.
Асадулина Н.В., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Казурова И.В., Нефедова В.Г., Андрюнина Н.Е., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда.

Номинация «Серпантин идей»

1 место:
Тихонова С.В., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Мальгина О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» Кунгурский МО.
Маевская Е.Г., Ершова Н.Р., Савельева И.В., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г.Йошкар-Олы».
Шумейко Е.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад 22.
Шмакова Н.А., Суслова Л.А., Кузнецова Е.А., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие» Пермского муниципального округа.

2 место:
Пасечная И.С., Бурковская Н.С., Белкина Т.Г.,
ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад 45.
Устинова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Охапкина Н.И., Угринова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Токарева Н.С., МБДОУ г.Мурманска № 127.
Щенина Т.В., Дурышева О.Н., СП «Ножовский детский сад» МБОУ «Ножовская СОШ» с.Ножовка.
Сыропятова О.И., Карелина М.В., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Сурова Е.С., МБДОУ Детский сад № 77 «Василёк» г.Нижний Новгород.
Сунцова И.Я., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Лазарева Л.В., МАОУ «СОШ № 15» г.Соликамск.
Ситникова Б.А., Коробейникова М.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Золотарева Г.П., Селеткова Т.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Костарева М.А., Овечкина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Олым С.В., Шкляева М.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Пьянкова Т.А., Батыркаева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Голдобина Е.Г., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 20 комбинированного вида «Сказка».
Мелехина Н.Л., Уточкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Голева Е.В., Коновалова М.Н., Бочкова И.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад».
Штаб А.Н., Лобастова Н.Н., Никулина М.Г., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Корепанова Г.А., Расторгуева Н.С., Екимова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Демьяненко Ю.В., Цыбусова С.В., Прокофьева Е.В., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» г.о.Самара.
Харина А.С., Колкоткина С.Ю., Мальцева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Мотренко И.И., Перескокова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Иванова Д.М., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Бусырева Е.В., Бармина А.Ю., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Елтышева А.А., Пономарева Т.И., Терентьева Ю.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Айтакова Г.М., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Кропивянская К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Анциферова Е.А., МАДОУ детский сад № 69 «Веточка» г.Тольятти.
Козлова И.П., Савельева Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Иванова Т.В., Трофимова Э.Н., МБДОУ «Детский сад № 72 г.Йошкар-Олы «Солнышко».
Гурьянова Т.В., Вырвич Е.В., МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ» СП «Детский сад» г.Березники.
Куташова Я.В., Русских О.П., Жакова Н.С., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г.Перми.

3 место:
Воронина М.Ю., Иванова Н.С., Рядкина Т.А.,
МАОУ «СОШ № 15» г.Соликамск.
Чулкова Л.В., МБДОУ «Детский сад № 77 «Василёк» г.Нижний Новгород.
Чиркова Н.В., Уткина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Ефремова О.А., Белоглазова Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Фокина Т.С., Каледина Е.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Фартушная А.С., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Утробина Е.С., Шубина Е.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Ускова Е.М., Павлецова М.А., Вятчанинова Т.А., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Толпышева И.А., Тарутина В.К., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Тимофеева И.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Спраговская О.В., МАДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 154».
Ярина Л.С., Спиридонова Д.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Соковникова И.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Силина Е.В., Шаврина Н.С., СП «Детский сад» МАОУ «Гимназия 1» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Пыстогова Т.С., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Пухова О.А., Щербакова С.В., Федотова А.А., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Штин Н.Н., Салапина И.Ю., Сморкалова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Пирожкова Е.А., Юнусова О.М., МАОУ «Гимназия № 31» СП «Детский сад «Совушка» г.Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Осипова Т.С., Храмцова Н.А., Мамонтова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Овчинникова Т.В., Шалимова В.А., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Нелюбина Л.Ф., Окатьева С.Н., Овчинникова М.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Худякова М.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Канафина А.В., Бокова Е.Ю., Улитина И.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Мочалова Н.Ю., МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида СП детский сад № 169 г.Нижний Тагил.
Моисеева О.Н., Драчева О.А., Пестерева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Модина Е.П., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Овчинникова О.В., Митасова Е.В., Козлова Т.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Мингазова Г.А., МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 8 «Зоренька» г.Набережные Челны.
Метечко Д.М., Королёва О.И., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Емельянова М.Н., Волохова Н.Н., Фоменко О.П., МДОУ «Детский сад № 374 Красноармейского района Волгограда.
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Моисеевских Н.В., Фотина О.В., Зебзеева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Сандракова С.Р., Шайдурова И.Е., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Корниенко А.С., МБДОУ г.Мурманска № 105.
Кожевникова С.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Каримова Н.А., МБОУ г.о.Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 89 имени В.И. Исакова»
Каримова Д.Р., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени» г.Перми.
Капанадзе И.Ю., Соколова А.П., Пестерева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Журавлева Е.В., Фролова Н.В., МБДОУ города Иркутска детский сад № 3. г.Иркутск.
Егорова Ю.М., МБОУ «Очёрская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очёр.
Добрынина Г.Н., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Демина О.П., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Голубчикова Т.В., Ярусова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 85» г.Перми.
Булычева Е.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Колокольчик» г.Шадринска, Булычева Ю.О., ФГБОУ ВПО «Шадринский ГПУ» Институт педагогики и психологии.
Брагина Л.А., Останина А.В., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с.Кува», с.Кува.
Беспалова Т.В., Ефимова В.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Белавина М.А., Короткова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Амаева Н.И., Катаева Т.Н., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус 3 «Золотой петушок» г.Оса.
Томилина Э.А., Хасанова Е.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки».
Сушенцова М.М., МБДОУ «Детский сад № 72 г.Йошкар-Олы «Солнышко».
Насырова Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад № 7» г.о. город Стерлитамак РБ «Жемчужина».
Дорофеева О.А., Фарахутдинова В.Р., Карелина Д.Д., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Карпова Н.М., Чудинова С.Ю., Гаврилова И.Ю., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Елохова Н.Н., Мальцева Л.А., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Ничкова Е.А., Панасенко А.В., Хлебалова О.В., МАДОУ «Детский сад № 377» г.Перми.
Агафонова Н.Э., Флерова Л.В., МАДОУ «Детский сад «Сказка.ру» г.Перми.
Половникова М.Г., Щербинина Н.П., Новикова Е.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Прозорова П.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728