Решаем вместе
Есть вопрос?

Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «Открытие года»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Открытие года» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 03 ноября 2022 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Проекты по взаимодействию
с социальными партнерами»

1 место:
Лямина А.С., Солодянкина О.Л.,
МБДОУ «Детский сад № 33» г.Глазов, УР.

2 место:
Ляхова Е.О.,
МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Климова О.С., Надымова О.С., Власова Н.С., МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка» г.Кудымкар.

3 место:
Амаева Н.И., Катаева Т.Н.,
МБДОУ «Детский сад «Сказка» корпус № 3 «золотой петушок» г.Оса.
Виноградова О.В., Аликина Л.В., Деменева Ю.А., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Пешина И.Н., МАДОУ ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Сой В.В., Маштакова О.В., Шакалова О.В., МДОУ «Детский сад № 336 Дзержинского района Волгограда».

Номинация «Проекты по внедрению
партнёрских взаимоотношений с родителями»

1 место:
Пестерева Л.В., Метечко А.А.,
МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Кузьминых А.Н., Писарева Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Калашникова М.Н., Максимова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Кошелева О.В., Вахрушева В.Г., Штин Н.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Гусева Е.Ю., Шестакова Л.А., Гусева Н.В., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.

2 место:
Черных И.П.,
МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Сюр О.М., Токранова Н.Я., Грязных Л.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Ряпосова Л.Ю., Саначёва Е.С., Тетерина М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Прозорова П.В., Климантова В.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Новикова О.С., Данилова А.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Чернявская Е.В., МБ ДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Шихова Д.В., Новикова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Коробкина Н.Ю., Мезенцева О.С., Климовских Н.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Курышева Е.Ю., Дёмина С.С., МАДОУ «Детский сад № 4407» г.Перми.

3 место:
Чепурных Е.В.,
МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Черткова М.Ф., Ульянова Е.Н., Тукачева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Фотина Ю.А., ЧУДО «Созвездие будущего» г.Перми.
Пепеляева Т.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Пьянкова Т.А., Батыркаева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Зенкова Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей раннего возраста»

1 место:
Казакова Н.А., Перевалова Г.А.,
МАДОУ детский сад «Солнышко» комбинированного вида г.Нижний Тагил.
Гальянова Е.А., Отинова К.А., Шулаева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

2 место:
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А.,
МАДОУ «Детский сад Глобус» г.Перми.
Фёдорова С.П., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Скиданенко А.В., Ерошенкова М.В., МБДОУ детский сад № 112 Центрального района Санкт-Петербурга.
Салонина О.Н., Фёдорова Е.В., МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка» г.Чайковский.
Мальцева М.В., Севастьянова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

3 место:
Гредягина Н.М., Туктарова А.Д., Сентякова Э.А.,
МАДОУ детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Устинова Т.А., МАДОУ «Детский сад № 11» корпус 3 г.Краснокамск.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Урявина А.В., Сорокина А.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Сухмель Е.Ф., Булычева С.Е., Засухина Г.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Нелюбина Л.Ф., Стром Е.В., Артемьева Е.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Снитко Т.Н., Хаярова М.В., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Семенова К.С., Чикова Е.Б., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Нуриахметова И.В., Веснина М.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Ширинкина О.В., Каменских И.В., Зыкина И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Нефёдова А.В., Тютина О.В., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Митракова Н.П., Роженцева Т.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 134» г.Перми.
Земцова А.Г., Чарницева Т.А., Чалова А.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей младшего дошкольного возраста»

1 место:
Шемина В.Н., Шиврина Л.А.,
МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4».
Пирожкова О.Е., Канюкова О.И., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» п.Кукуштан.
Закорина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 23 г. Челябинска» г.Челябинск.
Двоеглазова Ю.В., Федотова О.В., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Айтакова Г.М., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Мишнякова М.В., Леханова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.

2 место:
Салихова С.В.,
МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Нуртинова Ю.А., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 45 «Сказка» г.Соликамск.
Елисеева О.В., Пустовит Н.В., Кононова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Лазарева Е.Г., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Петрова Е.А., Бардина Г.А., Любова Н.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Коновалова Т.Н., МБДОУ «Детский сад № 1 «Пчёлка» г.Йошкар-Олы».
Наймушина Л.В., Селиванова В.П., Ханжина В.А., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Калинина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Бурнышева Т.В., Копылова Л.В., Баракина Р.Т., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Красноперова Н.Ю., Яниос Н.А., Силукова М.П., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.

3 место:
Дерягина А.А., Казакова С.В., Шишкина Ю.А.,
МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Черных И.П., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Серебренникова И.Е., Бузмакова С.В., Артаманова С.Д., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Каменева И.В., Зайцева А.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Кириллова Е.А., Волегова А.Б., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Кацюк О.С., Телегина Н.А., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Краснокамск.
Базанова Н.А., Калдани О.А., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Шилоносова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Нефёдова А.В., Тютина О.В., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Ижикова Л.А., Лубова Т.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус 3 г.Оса.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей среднего дошкольного возраста»

1 место:
Оносова С.В., Кокаровцева Л.Н., Шестакова С.В.,
МБДОУ «Майский» корпус № 1 п.Майский.
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Еловикова Е.А., Лаптева Е.И., Полищук О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Давыдова Л.В., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.

2 место:
Боровских Е.В.,
МАДОУ «Чердынский детский сад № 418» г.Чердынь.
Сютина И.В., Кучеренко Е.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Яковлева Л.А., Тютина О.В., Нефедова А.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ошева О.Б., Дудина О.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Судакова А.А., Овчинникова О.Н., Морозова О.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Шихова Е.Р., Кучаева С.В., Сухих Н.Г., МАДОУ «Детский сад «Уральские самоцветы» г.Перми.
Аксёнова М.Л., Григорьева Л.В., Онищенко О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Сенько О.П., Табухова З.А., Потеева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Ситникова О.А., Деменева О.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Ананьева Т.Г., Мизева В.С., Гавриленко О.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Бабикова А.В., Ларионова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Симонова Т.В., Морозова О.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

3 место:
Чудинова Л.В.,
МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Трофимова В.М., МАДОУ «Сылвенский детский сад «Рябинка» пос.Сылва.
Бакланова Н.С., Тодорова Ю.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Титова О.В., Ильина Т.Е., Кишмерешкина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Огородникова О.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Макаева Г.П., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Зебзеева С.А., Кузнецова Т.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Лашова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Балуева Т.Е., Епишина Е.А., МАДОУ «Детский сад № 24» г.Березники.
Кладова Н.В., Кодунова И.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Зуева Т.В., Жуманова Н.И., Комарова Т.А., МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгур.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Синцова И.В., Спиридонова М.Н., МАОУ «Гимназия № 5» СП «Детский сад № 41» Краснокамский ГО.
Мосунова Л.В., Кобзаренко Е.М., МАДОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Куташова Я.В., Русских О.П., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей старшего дошкольного возраста»

1 место:
Щепина Л.Л.,
МБДОУ детский сад № 53 «Лесная полянка» г.Глазов.
Шеина А.А., МАДОУ «Детский сад № 7» ГО г.Стерлитамак РБ.
Лузина О.С., Семенова Н.Н., Черткова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Карандашева Э.А., Гильманова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Остробокова Н.В., Федотовских А.Ю., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Номоконова Т.В., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Копасова Л.П., Луканина Е.В., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда».
Макарова М.А., Харина О.Н., Носкова Л.Ю., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Ежова Ж.В., Халикова С.А., МАДОУ «Детский сад № 73» г.Березники.
Киселева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Елохова Н.Н., Мальцева Л.А., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Андрюшина В.В., Гоцуляк О.А., Кобылина М.М., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Александрова К.В., Хисамиева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

2 место:
Суворова Т.М., Шадрина Т.Н.,
МАДОУ детский сад № 158 корпус 1 г.Тюмень.
Власова Т.Л., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Вотинова М.А., Шнейдер С.И., Гартвиг Л.И., МАДОУ «Детский сад № 11» (корпус №) г.Краснокамск.
Журавлева Л.В., Сабитова Х.Г., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Рябинушка» г.Набережные Челны.
Суслова О.В., МБДОУ «Детский сад № 25» г.Глазов.
Шешина Т.Н., Сальникова В.Н., Субботина Н.А., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Чардымова Ю.В., Паршина Т.А., МБДОУ детский сад № 23 «Волжские капельки» г.о.Тольятти.
Соколова Е.В., Тетерина М.А., Кожевникова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Мусина А.А., МАОУ «СОШ № 15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Попова Е.В., Рындина С.А., Пантелеева В.В., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда».
Михайлова О.И., Наборщикова Е.А., Чемерилова О.В., МАДОУ «Детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Тякина Н.В., Леонтьева Г.А., Силантьева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Девяткова С.Ю., Кривоногова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Абакумова Т.А., Лоншакова О.Н., Мальцева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 73» МО «Город Березники».
Ибрагимова И.Р., Сайфуллина К.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сапунова Т.Р., Елизарова Е.Е., МБДОУ комбинированного вида Детский сад № 33 «Колобок» г.Набережные Челны.

3 место:
Гильмутдинова А.Р.,
МБДОУ «Детский сад № 53» г.Глазов.
Городовая Г.Ф., Мясникова Е.А., Плеханова Н.В., МАДОУ ЦРР детский сад № 158 г.Тюмени.
Женина А.И., Хозяшева В.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Трясцина А.В., Ухабина Д.О., Вепрякова А.М., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Сой В.В., Нестеренко Ю.С., Агаева Г.Т., МДОУ «Детский сад № 336 Дзержинского района Волгограда».
Шаркова Я.И., Шаркова О.Г., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Иванова Е.А., Копасова Л.П., Сухинина Е.М., МДОУ «Детский сад № 320 Ворошиловского района Волгограда».
Проценко М.А., Сычева Е.В., Ушанева Н.В., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Ибрагимова И.Р., Сайфуллина К.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Сединина С.П., МБДОУ «Детский сад «КАЛЕЙДОСКОП» г.Краснокамск.
Сидорова К.А., Кравченко Е.И., Горожанинова Е.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 9» г.Чернушка.
Сухих Е.С., МБОУ «Очерская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очер.
Токарева Е.А., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Шардина С.В., Гилина И.А., ЧДОУ «Детский сад № 136 ОАО «РЖД» г.Перми.
Шардакова М.В., Ганёва О.В., МАОУ «СОШ № 1» СП-детский сад г.Кунгур.
Пепеляева М.А., Зверева К.Н., Шилова Н.Г., МАОУ «СОШ № 1» СП детский сад г.Кунгур.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бобина М.А., Хромыченко О.В., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Кочнева Н.Ю., Якимова А.Ю., Вотинцева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Кузьмина О.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Николаева Л.И., Дудина Ю.Ш., Вылегжанина Е.И., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Рудич А.В., Бородина Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Ташкова Ю.И., Чернобровкина М.А., Чемезова А.И., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Фокина Е.В., Хамзина Е.Н., Опарина О.П., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г.Перми.
Чащухина И.В., Кудымова А.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению и развитию детей
в подготовительной к школе группы детского сада»

1 место:
Ярош Н.А., Молчевская Е.Ю.,
МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128» г.Воронеж.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., Рудич А.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Посохова Ю.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 90» г.Воронеж.
Гайдук А.Н., Власова О.А., Коротаева И.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Попова Т.В., Касимова Е.Н., Подвинцева Е.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здоров» г.Перми.
Кадунина И.А., МАДОУ «Детский сад № 2» ГО г.Стерлитамак РБ.
Хазыханова А.Ф., Голубева Н.С., Калашникова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Григорьева Г.А., Худойбердиева Г.Ж., Волос О.П., МАДОУ ЦРР детский сад № 158 г.Тюмени.
Брагина Л.А., Останина А.В., МАОУ «Кувинская СОШ» с/п «Детский сад с.Кува».
Бардина Г.А., Корсыкова Т.Х., Мухачева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Аргунова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Лежнина Н.Ю., МБДОУ «Детский сад № 25 г.Йошкар-Олы «Жемчужинка».

2 место:
Фендрикова Е.Г.,
МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., Маленьких И.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Осипова Т.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Чудинова Л.Н., Суслова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Конева Н.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Михайлова О.Е., Кольчугина Ю.Н., Лопатина Е.В., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Мизерова О.С., Макашова Д.С., Канаева М.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Берёзкина Н.В., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Золотарева Ю.Ю., Брюханова О.В., Костылева И.В., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Кириенко Ю.А., Максимова А.А., Маркова Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Кипина С.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Карелина А.А., Сарыева Н.Г., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Звонарёва Е.Ю., Молчевская Е.Ю., Вахитова Л.В., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 128» г.Воронеж.
Берендяйкина Н.А., Лукьянова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Баранова Т.А., Карманова А.А, Фадеева Л.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 178» г.Перми.
Андросенко Ю.А., МАДОУ детский сад «Детство» с/п № 32 г.Нижний Тагил.
Шабалина С.А., Мячина Е.А., Алиева Д.З., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Алексеева В.В., МБДОУ «Детский сад № 29» г.Чита.
Матусевич Е.С., Топоркова Г.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Шутова И.Ю.,
МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Шеменева С.С., Кайгородова О.В., Кателкина Ю.В., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 141» г.Воронеж.
Шаршова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Назукина Е.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Рыбина Н.Ю., Беляева В.В., Малкова О.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Радостева Н.С., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Сухамлинова Л.И., Рубанова Е.И., Грошева О.Н., МАДОУ «ЦРР д/с№ 90» г.Воронеж.
Хомякова Т.В., Алексеева И.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Поздеева Л.Н., МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп», Шибалова Л.В., Копеина Л.Ю., МБДОУ «Детский сад «Созвездие» Чусовской городской округ.
Хуснуярова Ю.И., Николаева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Верхоланцева И.А., Новикова И.В., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Кулиш В.А., Платонова М.В., Аликина Т.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Пчелинцева Т.С., Снигирёва Л.З., Калабина И.Г., МАДОУ «Детский сад № 11» г.Краснокамск.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Лымаренко Т.В., Богомягкова А.И., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок» пос.Сокол.
Лаптева Е.И., Еловикова Е.А., Полищук О.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Кудряшова С.Р., Горшакова Г.Н., Тиунова П.С., МАОУ «СОШ № 123» с/п «Детский сад» г.Перми.
Кочева Н.Г., Корнилова О.Г., Сентякова Э.А., МАДОУ «Детский сад № 27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Комарова И.В., Панасенко Т.В., Шурыгина И.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Яхьяева Т.А., Шитова Ю.И., Кокшарова М.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Кайгородова Н.В., Чарнцева Т.А., Чалова А.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Галямина Т.В., Ромахина О.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Вшивкова О.Н., МБОУ «Очёрская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очёр.
Ворошилова Т.С., Воронкина М.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Борискина Н.А., Корякова Т.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Бардина Г.А., Любова Н.С., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Малышева А.Ю., Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Галина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 92» г. Березники, Аронова Н.М., МАДОУ «Детский сад № 58» г.Березники.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728