Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «Сегодня дошкольник – завтра первоклассник»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Сегодня дошкольник – завтра первоклассник» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 30 июня 2023 г.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Психолог всегда рядом»

1 место:
Богданова И.В., Сабанина Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.

2 место:
Ульянова Н.Ю., Гостева Г.В., МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.

Номинация «Преемственность. Актуально всегда»

3 место:
Малярская О.В., Щербакова Т.И., Анфалова В.И., МБОУ «Гайнская СОШ» СП Детский сад «Солнышко».
Митяшина Ю.В., МБДОУ детский сад комбинированного вида № 582 г.Екатеринбург.
Тихонова С.В., Климова И.А., Рощенко А.А., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

Номинация «Чем раньше, тем лучше»

1 место:
Смолянская Е.Н., Филиппова А.А., МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик» п.Горный.
Каменских Т.Л., Чалая В.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Косолапова Я.А Иванова Г.М., Шильникова О.В., МБДОУ д/с № 489 г.Новосибирск.

2 место:
Тарасова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 30» г.Глазов, УР.
Колтырина Т.С., Визгалова А.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Сергеева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Гребенюк Н.А., МБДОУ д/с № 489 г.Новосибирск.

3 место:
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Лебедева О.А., Куляпина С.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Хлюпина М.О., МАДОУ «Радость» детский сад 186/99 г.Нижний Тагил.
Фонова А.М., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.

Номинация «В школу с радостью. Готовимся вместе»

1 место:
Голубева Т.В., Кочнева Н.А., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.

2 место:
Карькова О.М., Леонтьева И.В., Спиридонова Ю.А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 181» городского округа Самара.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., Мехоношина С.Ю., МАДОУ Детский сад № 1 «Журавушка», Чайковский городской округ.
Калашникова А.Ю., Жданова А.Л., ГБУ Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
Рожкова Е.И., Клементьева Т.Л., МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского», с.Усть-Кишерть.

3 место:
Меланин Ю.В., Селянина М.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Садыкова О.С., Полибина Ю.Ю., Гилева О.С., МАДОУ «Детский сад № 377» г.Перми.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Каменских А.Н., Колчанова О.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Тимошок А.В., Мартынова О.А., Субботина С.И., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.

Номинация «Безопасное школьное завтра»

1 место:
Гордеева О.М., Девяткова С.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., Хусаинова Н.У., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

2 место:
Пашова К.А., Конева Н.А., Грицук Ю.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Карпова К.В., Петунина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Головнина Л.М., Будусова Ю.Ю., МБ ДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Утробина Г.М., Бойко Т.Ю., МБДОУ «Детский сад № 30» г.Глазов.

3 место:
Базык А.Н., Еремеева С.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 13» Кунгурский МО.
Мехоношина Р.Р., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Овчинникова Д.С., Ефимова Е.Н., Тляшева Е.И., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.
Щеколдина Ж.Н., Зотина Ю.С., МАОУ «СОШ № 118» (СП) г.Перми.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Давыдова О.Г., Масагутова Е.М., Макарова Д.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 268» г.Перми.
Арапова И.Р., МБДОУ «Ординский детский сад».

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829