Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «Весенний интенсив в ДОУ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Весенний интенсив в ДОУ» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 02 июня 2023 г.
Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «В объективе — весна»

1 место:
Худякова Н.Н., Исмагилова А.Р.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Голузина Т.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми, Кузнецова Н.А., ЧДОУ «Детский сад № 139 ОАО «РЖД» г. Перми, Сычева Н.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми, ЧДОУ «Детский сад № 139 ОАО «РЖД» г.Перми.
Бородина Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Глумова О.Г., Головнина О.А., Криницина В.А., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Гиниятулина О.Р., Кинос О.Н., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Воробьева Н.Н., Епанова Е.Ш., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Грицук Ю.В., Конева Н.А., Пашова К.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Калинина В.А., Панкратова В.В., Калинина В.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Корнилова Н.С., Сергеева Е.Ю., Негашева Л.Н., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.

2 место:
Морозова О.А., Ещенкова Е.Ю.,
МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.
Мазеина И.А., Верхорубова Э.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Федосеева Н.В., Сальникова В.Н., Шешина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Воронина Е.Е., Гомзякова Л.В., Самарина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.

3 место:
Горбунова Н.Н., Тюкалова Л.В., Кононенко Т.Г.,
МБОУ «Фокинская СОШ» (дошкольное образование).
Гильмушарифова Л.В., Тихонова О.В., Загайнова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Бронникова А.М., Пономарева В.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Меланин Ю.В., Селянина М.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., Сергеева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Терехина С.И., Сергеева С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Попова Е.В., Григорьева Д.Е., Кошелева В.Л., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.

Номинация «Весенний олипм»

1 место:
Карташова Ю.В., Варепа О.Г.,
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Рон Е.А., Калашникова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Расмухаметова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Кузнецова Т.Р., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Малова М.А.,
МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Романова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Николаева Л.Н., Чернопазова М.А., Сулейманова М.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Малова М.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Живага О.В., Морозова О.А., МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.
Аликина Л.В., Тюрина С.В., Корюкина М.А., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.

3 место:
Живага О.В., Сыропятова О.И., Карелина М.В.,
МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.
Никифорова А.А., Щерстобитова Н.А., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Федосеева А.Р., Сайтакова В.В., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Глухова Е.Р., Бабицкая С.А., Граевская Е.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Пермякова Ю.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.

Номинация «Говорим о весне»

1 место:
Перелыгина Н.В.,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 70» г.Курск.
Манылова Н.А., Шемина И.С., Вязникова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Бриль Т.В., Шефер Н.А., Зеленина О.Н., МАДОУ «Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Савина Е.С., Красноперова Н.Ю., Силукова М.П., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Чернявская Е.В., МБ ДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Лесникова К.А., МАДОУ «Планета Здорово» г.Перми.
Вильданова Д.Ф., МБДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида» Приволжского района г.Казани.
Крохина О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Бакланова Е.В., Безматерных О.С., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Чиркова В.Г., Горбунова Л.Г., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Пикулева М.Н.,
МАДОУ «Сылвенский детский сад «Рябинка» п.Сылва.
Кумызова Е.Л., Докукина М.Н., МАДОУ детский сад «Теремок».
Ряпосова Л.Ю., Саначёва Е.С., Тетерина М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 400» г. Перми, МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми,
Поливаева И.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Костарева А.Б., Васильева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

3 место:
Гарифуллина Е.Н., Дорофеева Н.Н.,
МБДОУ «Детский сад № 37» г.Глазов.
Танюшкина Ж.В., МБДОУ «Детский сад № 18» г.о. г.Арзамас.
Гатина О.И., Томилова Н.В., МАДОУ ЦРР – детский сад № 24 «Улыбка».
Хайруллина Н.В., Канзибаева Т.Ю., МАДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Честикова С.Н., Кулинко С.Ю., Колышкина Е.А., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Фуртаева О.М., Чалова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Савченко А.А., Абрамова А.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Пузырева Н.В., МБДОУ «Детский сад № 18» г.о. г.Арзамас.
Паршина Ю.А., Вареник Г.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Неганова Н.В., Еременко Г.А., Месникова Д.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Петухова В.В., Тимирева Л.В., Унжакова И.Б., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Кипина С.В., МАДОУ «Чердынский детский сад № 111» г.Чердынь.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Зенина Е.П., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Белоконева Н.И., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Бажина С.А., Кустова И.Н., Коготкова Л.М., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Андрущенко С.Л., Власова С.Ю., Нечаева М.А., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Комонова С.А., МАДОУ «Детский сад «Детский квартал» г.Соликамск.
Зыкова Ю.В., Иванова И.А., Хусенова Н.М., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Елтышева А.А., Пономарева Т.И., Коваль А.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Головина Н.В., Рудакова Н.Е., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

Номинация «Весна в творчестве»

1 место:
Фионина Е.М.,
МБДОУ «Ординский детский сад» г.Орда.
Полюхович Ж.Г., Ромашова А.С., Шкурупий Г.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Абрамова А.Л., Вязникова Н.А., Григорьян Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Викулина Т.Н., Истомина О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 47» г.Перми.
Базанова Н.А., Калдани О.А., МБ ДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Тарасенко М.О., Ахмадеева В.Р., Пальшина А.Н., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.

2 место:
Шутова И.Ю.,
МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Тихонова С.В., Долгушина В.А., Широкова М.В., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Шепелькова И.С., МБДОУ «Детский сад № 18» г.о. г.Арзамас.
Фаттахова А.Р., Маленьких И.В., Балдина Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Слаутина Т.Ю., Жданова Т.Н., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Обухова О.В., Корепанова Л.Г., Журавлева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Оборина Е.А., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Лукина И.В., Корина С.С., МБДОУ Д/с № 36 «Звоночек» г.Чайковский.
Морошкина И.Г., Иванова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Мироненко С.Г., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Мальцева С.А., Федосеева Е.Л., Галкина Г.С., МАДОУ «Детский сад № 36».
Юдина О.М., Мурашкина Т.В., МБДОУ «Детский сад № 182 «Капелька» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики.
Лебедева Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники, Минеева М.И., Зырянова И.В., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Березники.
Ахматзянова Н.Х., Ахматова Э.А., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Нешатаева М.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Пестерева Л.В., Капанадзе И.Ю., Соколова А.П., МАДОУ «Планета Здорово» г.Перми.
Филипенко Н.Г., Лузина Л.Г., Ожгибесова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.

3 место:
Флягина С.С., Бушуева О.А.,
МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Судакова А.А., Федянина Ю.Н., Лисина Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Пьянкова Г.Т., Усынина Г.Н., Ценева И.Л., МАДОУ «Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Пашова К.А., Грицук Ю.В., Конева Н.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Орлова Н.П., Кротова О.М., МАДОУ «Солнышко» с.Аксарка.
Ожгихина О.Ю., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., Балуева Т.Ж., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Давыдова Н.М., Осташева Е.И., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Крылова М.В., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов, УР.
Коткова С.Ф., МАДОУ «Детский сад № 312» г.Перми.
Копытова М.М., Субботина Е.В., Швецова Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Перевалова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Копнина А.М., Берсинева С.Е., Стряпунина О.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Галанова Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Пегушина О.К., Ваганова С.В., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад 2 корпус 1.
Безденежных Е.В., МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 356.
Артамонова С.Д., Бузмакова С.В., Дектярёва О.П., МБДОУ «ЦРР — детский сад № 387» г.Перми.
Байбородова С.Г., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Глазов.
Попова И.В., Абраменко Л.Г., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.

Номинация «Познавательная весна»

1 место:
Брылякова Е.А., Баженова О.А.,
МБДОУ «Детский сад № 37» г.Глазов.
Устюжанинова Е.Н., Бражникова С.А., Некрасова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Тукачёва Е.В., Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Колесникова П.А., Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Лобанова С.М., Терентьева Н.В., Коробова Т.А., МАДОУ «Детский сад № 89» г.Березники.
Кутергина Ю.В., Осокина С.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Полюхович Ж.Г., Ромашова А.С., Коновалова Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Деменева Ю.А., Русинова О.С., Тюрина С.В., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Зеленина О.В., Головкова О.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Гагарина О.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Волокитина Т.А., Гирева К.С., Перевозчикова С.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Власова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Кетова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Махубгалиева Д.А., Матвеева С.Н., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Юсупова Ю.В., Бузмакова С.В., Соколова Е.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Крошихина С.Р., Кочина О.Г., Леонтьева М.А., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Колчанова М.А., Алиева Э.И., Сажина В.Е., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Лукьянова Н.А., Берендяйкина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.

2 место:
Полянская И.А., Преображенская Т.Н.,
МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г.Вологда.
Олым С.В., Шкляева М.В., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Ширинкина О.В., Хорошавцева И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Уржумова Н.В., Оношина Н.Ю., МАОУ «СОШ № 118» г.Перми (структурное подразделение).
Трофимова С.В., Печенькова Л.А., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Романова Е.В., Виноградова О.Б., МАОУ «СОШ № 1» г.Кунгура.
Рахманова А.В., Корелина Е.Ю., Бабушкина С.Ю., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Новожилова С.С., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Тараканова Л.Г., Лобашова Н.А., Жуланова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Харина А.В., Ефимова Э.Р., Мелехина Т.Л., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Мухаматьянова А.С., МБДОУ детский сад № 189 г.Екатеринбург.
Мошева Н.В., Тотьмянина С.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Меланин Ю.В., Селянина М.Р., Гоголева Ю.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Голева Е.В., Ведерникова Н.Г., Бартова А.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад» СП по адресу: д.Савино, ул.Октябрьская, 1А.
Дельцова Н.А., Черноокая Э.И., Яниос Н.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Гордеева О.М., Пепеляева С.А., Девяткова С.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Власова Н.П., Антипова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Топоркова С.Н., Тимашева А.А., МАДОУ «Детский сад № 38».
Бакаева А.Г., Боталова И.Е., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Фокина Я.Д., Гариева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 73».
Субботина Т.Н., Масленникова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.

3 место:
Симонова Т.В., Морозова О.С.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Хлебникова Н.А., МБДОУ «Менделеевский детский сад» Карагайский округ, д.Савино.
Уткина Е.Л., Санникова А.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Токарева Е.А., Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Пономарева С.А., Двинянинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Поспелова Е.В., Бабаева О.А., Захватова Т.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 137» г.Перми.
Аксенова А.Г., Никитина М.А., Ябурова К.Е., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Орос Ю.В., Черненкина Е.А., Яковенко О.Ю., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Никулина А.Н., Ошмарина М.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Максимова Н.В., Хлусова Т.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11».
Макарова Л.В., Лесникова В.М., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Попова Т.Ю., Ложкина И.А., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Левагина Л.В., МАДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Кривилева Л.Б., Власова В.Л., Спиридонова М.Н., МАОУ «Гимназия № 5» СП «Детский сад № 41» г.Краснокамск.
Костарева М.А., Овечкина И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Костарева А.Б., Васильева Л.Г., Сидорова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Колесникова Н.В., Кустова В.П., МАДОУ Д/С № 1 «Журавушка» г.Чайковский.
Серебренникова С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Карасова Н.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 11» г.Кунгур.
Каменщикова Е.Г., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Калашникова М.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» Кунгурский МО.
Желтикова Е.В., Уфимцева Е.Ю., Юматова И.Н., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Гайнуллина Г.М., Попова М.Н., МАОУ СОШ № 1 (структурное подразделение детский сад) г.Кунгур.
Соковнина И.Н., Шерстнева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Ватлина Е.А., МБДОУ «Детский сад № 30» г.Арзамас.
Баранцева Л.В., Бушмелёва З.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Абракова Л.Х., Мартьянова И.Г., Иванова Е.П., МБДОУ детский сад «Сказка» г.Оса.
Наместникова О.В., Сосулина Е.Н., Златина Н.М., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Топоркова Г.И., Калинина Л.В., Матусевич Е.С., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Подчезерцева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Чуйкина А.К., Нечаева Г.А., Золотова Т.Д., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Замогильная Т.В., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829