Итоги межрегионального конкурса методических и дидактических разработок «Эврика! Исследуем и открываем мир!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Эврика! Исследуем и открываем мир!» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 07 апреля 2023 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Книга – мое открытие!»

1 место:
Тимошенко Е.С., Шилоносова Т.В., Лесникова Е.В.,
МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.

2 место:
Сафронова О.Н., Черных Е.В.,
МБДОУ города Иркутска детский сад № 147.

3 место:
Ильина Т.Е., Титова О.В., Колтырина Т.С.,
МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Балуева С.А., Александрова К.В., Мельникова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Карташова Ю.В., Варепа О.Г., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Зебзеева С.А., Ефимова Э.Р., Кузнецова Т.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Кладова У.К., МБДОУ города Новосибирска «Детский сад № 335 «Лесная сказка».

Номинация «Коллекция. Познаю! Исследую! Открываю»

1 место:
Калинина А.Е.,
МБДОУ «Детский сад № 30» г.Глазова УР.
Федосеева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.

2 место:
Санькова Е.В.,
МБДОУ — детский сад компенсирующего вида № 356 г.Екатеринбург.
Калинина А.Е., МБДОУ «Детский сад № 30» г.Глазова, УР.
Казанцева В.В., Ушакова Н.А., Ефимова Э.Р., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

3 место:
Попова М.Л.,
МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Бабкина Л.В., Ковтунова И.Б., Шалимова Е.И., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 69» г.Перми.
Конева В.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Голева Е.В., Ведерникова Н.Г., Бартова А.Н., МБДОУ «Менделеевский детский сад» СП по адресу: д.Савино, ул. Октябрьская, 1А.
Воейкова И.Ю., Краева А.А., МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80 2Гномик» г.Вологда.
Хурамшина Ф.Ф., МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников «Счастливое детство 108» города Набережные Челны.
Шилова Ю.С., Лобанова Н.Ф., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

Номинация «ЭВРИКА повсюду»

2 место:
Харьковская И.В.,
МБДОУ «ДСОВ № 106» г. Братск Иркутской области.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ваганова А.В., МБДОУ Детский сад № 33 г.Сарапул, УР.
Миронова И.Ю., МАОУ СОШ № 118 СП.

3 место:
Петрова Н.Ю., Кузнецова Е.И.,
МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
Гуляева Л.В., Остробокова Н.В., Федотовских А.Ю., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Шлякова Т.П., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Дудорова С.В., МОУ детский сад № 5 «Олимпия» Дзержинского района города Волгограда.
Хомякова Т.В., Алексеева И.В., Шилова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

Номинация «От плана к действию»

1 место:
Ткачева Т.Н., Вырвич Е.В.,
МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ».
Олым С.В., Шкляева М.В., Епанова И.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Назукина Е.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.

2 место:
Честикова С.Н., Кулинко С.Ю., Колышкина Е.А.,
МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Кирьянова Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Токарева Е.И., Чупрова Е.В., Хлыстова М.В., МБДОУ города Иркутска детский сад 3, г.Иркутск.
Языкова И.В., Филиппова Е.К., Комова Е.С., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Воробьева Е.В., МАДОУ «Уральские самоцветы» г.Перми.
Дубровина Л.Ю., Семакова М.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Набока Е.И., Носкова Е.А., Чуева К.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.

3 место:
Анисимова Е.А.,
МАОУ детский сад № 7 «Созвездие» г.Чебоксары.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Павлецова Э.М., Брылунова М.Н., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 210» г.Перми.
Кочинова Е.В., Легостаева П.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Крошихина С.Р., Кочина О.Г., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Аюпова Е.Е., Пестренина Л.Е., Бартова В.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.

Номинация «Почему трава зеленая?»

1 место:
Захарова О.В.,
Березовское МАДОУ «Детский сад № 12 «Радуга» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей
Старостина М.А., Тарасова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Простак Т.М., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.

2 место:
Кладова У.К.,
МБДОУ города Новосибирска «Детский сад № 335 «Лесная сказка».
Камаева В.В., Игошева С.Ю., МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Безденежных Е.В., Сидоренкова Э.Г., МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 356 г. Екатеринбург.
Головкина О.В., Плюснина О.М., Воякина М.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Ожгихина О.Ю., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Степанова А.Э., Викулова Л.В., Чарушникова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Александрова К.В., Гаврилова Е.В., Хисамиева Е.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

3 место:
Кузнецова Н.С.,
МБОУ ГО Тольятти «Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова» СП детский сад «Дельта».
Мощенко Р.Г., МБДОУ д/с № 37 г.Глазов.
Филипьева К.В., Лазарева Л.В., МАОУ «СОШ № 15» г.Соликамск.
Шмакова Н.А., Суслова Л.А., Ясырева Н.И., МАОУ «Савинская средняя школа» сп детский сад «Созвездие».
Лымаренко Т.В., МАОУ «Савинская средняя школа» сп детский сад «Филиппок».
Кутергина Ю.В., Осокина С.А., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Монахова Г.П., Вертюгова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Полыга О.А., Шитова Ю.И., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 403» г.Перми.
Шишкина Ю.А., Дерягина А.А., Казакова С.В., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Зарочинская И.Н., Петрова К.Ю., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Косогорова Н.С., МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80 «Гномик» г.Вологда.
Мизерова О.С., Кириллова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Мелехина Р.В., Трефилова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Лекомцева Н.В., Бездомова О.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Петрова Е.А., Сергеева Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Трофимова С.В., Печенькова Л.А., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Симонова Т.В., Морозова О.С., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 35» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., Хусаинова Н.У., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Каменева И.В., Зайцева А.С., Иванова О.Е., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.

Номинация «Кладезь от науки и практики»

1 место:
Глухова Е.Р.,
МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.

2 место:
Курбанова Э.Ф.,
МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Куркина Т.А., Хисамутдинова Г.М., МБДОУ Детский сад № 8, ГО Красноуральск.
Цыревникова О.Ю., Чеклецова В.Н., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Лядова К.В., Тельнова О.А., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 394» г.Перми.
Корж Т.А., МАОУ «Лобановская средняя школа» СП «Детский сад «Теремок».

3 место:
Гальцова А.В., Семенова Н.В., Скутина Е.Н.,
МБДОУ города Кургана «Детский сад общеразвивающего вида № 37 «Колокольчик».
Добринова О.В., МБДОУ ГО «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 148 «Рябинушка».
Зыкова М.В., Гольм А.А., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 11» г.Кунгур.
Васильева Т.И., Корепанова Т.П., МБДОУ «Игринский детский сад № 10» п.Игра.
Субботина Н.И., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Пьянкова Г.Т., Усынина Г.Н., Бриль Т.В., МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г.Чайковский.
Пегушина О.К., Ваганова С.В., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад 2 корпус 1.

Номинация «Радость открытия?»

1 место:
Игнатьева О.И., Степанова Л.А., Валитова Э.Р.,
МДОУ «Детский сад № 32» г.Стерлитамак.
Каменских Л.Н., Бахур А.М., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Пашкова А.А., Метлева Н.Г., Сибикина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Парма» г.Перми.

2 место:
Стефанова А.В.,
МАОУ «Савинская средняя школа» структурное подразделение детский сад «Созвездие» д.Песьянка.
Разяпова Э.Г., Файзуллина Г.Р., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Стерлитамак.
Хусаинова Р.Ф., Фахрутдинова Л.Г., Бадриева Д.М., МАДОУ «Детский сад № 355 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» московского района города Казани.
Смолянская Е.Н., Хомякова Н.А., МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик» п.Горный.
Ведерникова А.О., МБДОУ детский сад № комбинированного вида № 510 г.Екатеринбург.
Ромазанова Г.И., Мокроусова О.Л., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Стерлитамак.
Тихановская Л.А., МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 80 «Гномик» г.Вологда.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Москаленко И.Н., Мухитдинова Д.Ш., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Стерлитамак.
Чудинова М.И., Степанова И.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Бикчентаева Ч.Х., Кириллова А.Ф., Абдеева И.С., МАДОУ «Детский сад № 69» ГО г.Стерлитамак, РБ.
Лазукова А.Д., Терентьева Е.Ю., Жужгова И.В., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Котельникова А.М., Давыденко Н.А., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Доронина Н.А., Коваленко Н.Н., Драничникова И.В., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Аликина О.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Шаромова Л.Г., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 210» г.Перми.
Зарочинская И.Н., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.

3 место:
Иванова Е.Н., Бондаренко О.В., Жихарева Н.А.,
МКДОУ ЦРР — детский сад № 5 г.Россоши.
Шлякова Т.П., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Беляева Л.В., Купренкова А.С., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Климова А.Г., Гордеева И.А., Леснова Ю.П., МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г.Перми.
Миронова Н.А., Питиримова Т.Н., МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка» г.Перми.
Валитова К.Н., Лесникова Т.М., Мальцева О.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Вагапова С.Н., Егель М.В., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.
Белик О.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Аликина Т.В., Платонова М.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Артемова Ю.А., Черноусова С.С., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Яговкина М.А., Соловьева О.Н., Петришина О.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Мелехина В.В., Кудымова И.А., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Евсина М.В., Романова К.В., Цапаева Т.А., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 371» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Глобус» г.Перми.
Шаброва Е.В., Дзус В.Н., Долженкова Т.С., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Галямина Т.В., Ромахина О.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Кочегарова Л.В., Кочинова Ю.Ю., Кузнецова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Мазеина М.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Ситникова О.А., Деменева О.А., Кропачева Е.С., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Ширяева О.В., Иванова Т.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Отяшкина В.П., Беляева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., Ременникова Ю.О., МАДОУ «Глобус» г.Перми.
Николаева Л.И., Вылегжанина Е.И., Семёновых О.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Кивилева Л.Л., Сабашникова Д.Е., Проскурякова И.В., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Мусина А.А., МАОУ «СОШ № 15» СП «Детский сад».
Зиятова А.О., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Сергеева Е.А., Петрова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Волегова Н.В., Скирда М.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Алиева Д.З., Шабалина С.А., Мячина Е.А., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 35» г.Перми.
Каменских И.В., Ширинкина О.В., Хорошавцева И.И., МАДОУ «Глобус» г.Перми.
Скворцова Е.А., Быкова Л.В., МАДОУ «Уральские Самоцветы» г.Перми.
Новикова И.В., Коняева М.А., Верхоланцева И.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Маслова М.В., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Батуева В.И., Романенко А.В., Шаякбарова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Брагина Л.А., Останина А.В., МАОУ «Кувинская СОШ» СП «Детский сад с. Кува», с.Кува.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930