Итоги межрегионального конкурса «Лучший выпускной праздник»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Лучший выпускной праздник» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 9 июня 2023 г.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

2 место:

Старкова Ю.К., Громова М.В., Мизёва С.М., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Рерих Е.Ф., МАОУ «Гимназия № 1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Магерова Е.И., МБДОУ «Детский сад № 28» г.Глазов, УР.
Светлакова Л.С., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Старикова Л.Р., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.
Перевозчикова Л.Л., Оглезнева М.А., Ширяева Р.Г., МАДОУ «Детский сад № 85» г.Перми.
Гайворонская М.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Балмашева А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Горбунова Л.Г., Ильина Т.е., Титова О.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Осмехина А.В., Суходоева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Назаренко И.И., Веневская Н.А., МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 14 «Алёнка» г.Новосибирск.
Тохтуева О.Я., Тохтуева С.Я., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный Пермский край.
Ракитянская О.Г., Табатчикова Г.Л., МКДОУ д/с № 494 г.Новосибирск.
Солдатова Е.М., МБДОУ «Детский сад № 209 «Мозаика» г.Нижний Новгород.
Килина Т.В., Серебренникова С.Н., Гуляева Н.М., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 272» г.Перми.
Меньшикова С.Б., МАДОУ Детский сад № 43 г.Екатеринбург.

3 место:

Рязанова А.Ю., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Волегова С.Н., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад № 2 корпус 1.
Муратова Л.И., Потапова Е.В., Иваненко Г.В., МБДОУ города Кургана «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка».
Киракосян Ш.С., МБДОУ «Детский сад № 98» г.Нижний Новгород.
Дроздова С.Ю., Захаревская Н.П., Родина Е.И., МБДОУ детский сад № 75 «Солнышко» г.Ульяновск.
Кленова Е.Л., Аликина Л.В., Виноградова О.В., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми СП «Детский сад».
Никитина Н.В., Обухова С.Ю., МБДОУ «Детский сад № 355» г.Нижний Новгород.
Ванькова Л.М., Александрова И.А., Аман Т.С., МАОУ «СОШ № 14» СП «Детский сад».
Беляева В.С., МБДОУ «Детский сад № 364 «Звездочка» г.Нижний Новгород.
Тиунова Л.Л., Тылибцева Е.И., Спирина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Химичева А.С., Шатохина Р.В., Владыкина Е.А., МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 97» г.Саратов.
Пескова Е.А., МАДОУ «Радость» с/п «Вишенка» г.Нижний Тагил.
Пошелюк Т.А., Шайхатарова И.А., МАОУ «СОШ № 118» г.Перми (структурное подразделение).
Крылова Н.М., Асылова О.Ю., МБДОУ д/с № 31 г.Глазов.
Бурина Л.В., Брянская Г.В., Толстихина Т.А., МБДОУ города Иркутска детский сад № 96.
Вассина Э.В., МАДОУ Детский сад № 17.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Каминская Е.Д., МБДОУ города Иркутска Детский сад № 152.
Касаткина И.О., МБДОУ «Детский сад № 94» г.Нижний Новгород.
Соловьева Е.Н., Крошихина С.Р., Кочина О.Г., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Крохалева Е.В., Денисова Н.Н., Серебренникова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Черемных Н.В., МАДОУ детский сад № 17 г.Екатеринбург.
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., Сергеева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Ельшина О.Н., Макарова Е.Н., Курдяева Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Харина А.В., Мелехина Т.Л., Потапова П.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Соколова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 81» г.Березники.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829