Итоги межрегионального конкурса «Безопасность. Главные акценты»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Безопасность. Главные акценты» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 01 июля 2022 г. (если письмо не пришло – следует проверить папку Спам).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8 (342) 226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Вместе о самом важном»

2 место:
Пестова Л.Х., Аксёнова М.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Сивковская С.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.

3 место:
Захарова О.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Акварельки» д.Кондратово.
Шумейко Е.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Многофункциональная среда на службе ОБЖ детей»

2 место:
Гусева К.А., Ласаева А.М., МБДОУ «Детский сад № 319» г.Нижний Новгород.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Андрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Голева Е.В., Жужгова В.В., Давыдова А.В., МБДОУ «Менделеевский детский сад СП по адресу: д.Савино, ул.Октябрьская, 1А.
Ефимова Е.Н., Демакова Т.Н., Овчинникова Д.С., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.
Пономарева С.А., Губина К.А., Двинянинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

Номинация «Дорожная азбука или азбука пешехода»

1 место:
Маркова М.В., Кузнецова О.В., Симакова А.Ф., МБДОУ Д/С № 17 «Ромашка» г.Чайковский.

2 место:
Савина Г.В., Ингачева Т.Н., МБДОУ «Детский сад № 470» г.Нижний Новгород.
Треногина А.А., Зенкова Т.И., Каракулова Е.О., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Белослудцева Н.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Кадочникова И.А., Клинцова Е.С., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 42 «Подсолнушек»» г.о.Самара.
Фаттахова А.А., Габидуллина Т.Г., МАДОУ «Детский сад № 51» г.Стерлитамак.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Крохалева Т.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад № 44» г.Березники.
Судакова А.А., Силантьева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

3 место:
Иваниди Т.И., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 173» г.Барнаул.
Полина Т.В., МАДОУ «Детский сад № 6» г.Березники.
Ахматзянова Н.Х., Ахматова Э.А., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Титова О.А., Ильина Т.Е., Кишмерешкина Н.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Кандюкова А.С., Боровикова Н.Ю., МКДОУ г.Новосибирска «Детский сад № 489 комбинированного вида».
Мальгина А.В., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Носкова О.В., Ковина В.И., Куликова Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Резяпова М.Е., Галеева Р.Г., АНДОО «Счастливое детство» г.Стерлитамак, РБ.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Мир дошкольника без конфликтов»

1 место:
Потапова П.С., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

2 место:
Вишнякова Н.В., Голева О.Ф., Янголь С.И., МБДОУ «Детский сад № 4» пгт.Звёздный.
Иванова Н.С., Мусина А.А., Рядкина Т.А., МАОУ «СОШ № 15» СП «Детский сад г.Соликамск.
Кладова Н.В., Кодунова И.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.

3 место:
Куклина С.В., МБДОУ «Детский сад № 70 г.Йошкар-Олы «Ягодка» г.Йошкар-Ола.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Смирнова Ю.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Зеленина Е.А., Ямалтдинова Н.Л., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Воробьева О.С., Дьякова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Трегубова А.В., Антонова О.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Васинова И.Л., Чернявская Е.В., МБДОУ ДС «Сказка» г.Оса
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «Безопасное школьное завтра»

1 место:
Баглай А.В., Желяскова А.Г., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.

2 место:
Лебедева Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники, Жирнова И.А., Зырянова И.В., МАДОУ «Детский сад № 86» г.Березники.
Азанова А.К., Ерохина Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Сятчихина В.Е., Анфалова А.В., Катаева С.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Щеколдина Ж.Н., Зотина Ю.С., МАОУ «СОШ № 118» (структурное подразделение) г.Перми.

3 место:
Сюраева О.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Томилова Д.А., Косарева Е.Н., Ветошкина Т.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад № 387» г.Перми.
Чудинова Н.Б., Васева М.В., Опутина Т.Г., МБОУ «Ильинская СОШ № 1» обособленное подразделение детский сад д.Пепеляева.
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

Номинация «От игры к безопасному поведению»

1 место:
Сенина М.Н., МБДОУ «Детский сад № 318» г.Нижний Новгород.

2 место:
Ведерникова Н.Ю., Козырева Ю.Г., Петаева А.М., МАДОУ детский сад № 73 г.Тюмени.
Зильберг Е.В., Агафонова Е.А., Галанова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Яковлева Л.А., Дементьева Н.Н., Рябинина Т.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Корнеева Т.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Брюханова О.С., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Осинцева Т.В., Ракимова А.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Гуринова Т.Ю., МБДОУ «Детский сад № 318» г.Нижний Новгород.
Зайцева А.С., Каменева И.В., Братухина Л.Г., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Батина Е.И., Залеева Л.Н., Дедерер Н.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Байбара Л.В., Снегова С.В., Россошанская А.И., МБДОУ «Детский сад «Берёзка» р.п.Самойловка Самойловского района Саратовской области».
Казанцева Е.А., Петрова Н.Ю., Бардина С.А., МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.

3 место:
Соснина А.И., Забродина С.А., Драницина Т.И., МАДОУ «Детский сад «Симфония» г.Перми.
Чернецкая И.И., МАОУ «СОШ № 63» г.Перми.
Осташова Т.М., Кабановская Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Мухаммадиева Н.Н., Азманова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Радостева О.А., Федосеева И.П., МАДОУ «ДетСпорт» г.Перми.
Власова Т.Л., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 22.
Лекомцева М.А., Кучумова И.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза».
Янтурина А.А., Шиляева Д.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Близорукова О.Л., Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.

Номинация «Забочусь о своем здоровье»

1 место:
Максимова Н.В., Новикова Д.А., Абдулаева П.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 11» г.Кунгур.
Кравец Ю.К., МБДОУ детский сад № 104 «Соловушка» городского округа Тольятти.
Хажеева И.А., Зайнетдинова А.А., МАДОУ «Детский сад № 58» городского округа г.Стерлитамак, РБ.
Некрасова Е.С., Лыкова Н.И., МАДОУ «Детский сад «СТАРТ» г.Перми.

2 место:
Бушмелева Л.Н., Тетерина Е.Г., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Балашова Н.В., Гонова Т.В., МБДОУ ЦРР «Детский сад № 173» Алтайский край, г.Барнаул.
Тавобилова Г.И., Галимуллина Г.М., МАДОУ «Детский сад № 31» г.Стерлитамак.
Адрианова Н.В., Баландина Н.Н., Щекина Е.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Фотина К.С., Селянинова И.Ф., Шартинова Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Механошина Е.Г., Казымова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми.
Григорьева Т.Ю., Старостина М.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Бражкина О.С., Павлова А.Н., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бункина О.П., МАДОУ детский сад № 79 г.Тюмени.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Халиуллина С.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Стефанова А.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Лунегова Т.Ю., Гуляева Л.В., Князева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Николаева Л.Н., Порозова М.И., Сулейманова М.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Шишкина Ю.А., Казакова С.В., Дерягина А.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Виноградова О.В., Аликина Л.В., Суворова О.Н., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г.Перми.
Ширинкина О.В., Каменских И.В., Зыкина И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Тимофеева А.А., Бердова Г.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Курашим.
Бабикова А.В., Ларионова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Булдакова И.О., Родионова О.Д., Лунегова О.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Рейн А.А., Глушкова Т.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г.Перми.
Елькина Н.А., Шаравьева Е.В., МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей дошкольного возраста Кунгурский МО п.Комсомольский.
Ляхова Е.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Полуэктова В.И., Городилова Ю.А., Воронкина М.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 69» г.Перми.
Селянинова И.Ф., Шартинова Е.А., Фотина К.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31