Итоги краевого конкурса «Ярмарка идей краткосрочных образовательных практик»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Ярмарка идей КОП» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 13 ноября 2023 г.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Номинация «Интерактивный КОП
или ребенок в виртуальном мире»

1 место:
Трефилова Е.А., Быкова И.Э.,
МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Мишланова С.А., Дроздова Ю.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Батёва Л.А., Клюева Т.В., Ульянова С.М., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Голева Е.В., Бартова А.Н., Ведерникова Н.Г., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Аткулова А.Р., Верхоланцева И.А., Коняева М.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

2 место:
Хозяшева В.А., Женина А.И.,
МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Пепеляева С.А., Гордеева О.М., Девяткова С.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 46» г.Перми.
Зильберг Е.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Токарева В.Э., Мелкомукова Ю.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Головачева О.А., Драничникова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

3 место:
Шевелева Н.В.,
МАДОУ детский сад «Детский квартал» г.Соликамск.
Слаутина Т.Ю., Жданова Т.Н., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Осипова Т.С., Храмцова Н.А., Мамонтова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.
Климова А.Г., Гордеева И.А., Леснова Ю.П., МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г.Перми.
Салихова С.В., Кузнецова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Желтикова Е.В., Уфимцева Е.Ю., Юматова И.Н., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Васильева С.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Тамбовцева Е.Н., Анненкова О.В., МАДОУ «Детспорт» г.Перми.
Русинова О.г., Долженкова Т.С., Сизова Л.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.

Номинация «Я уже большой!»

1 место:
Чепкасова Е.А., Тетюева С.М.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Вохмина Н.Н., МБДОУ детский сад № 5 г.Сарапул, УР.
Банникова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.

2 место:
Шилоносова Н.В., Давыдова А.В.,
МБДОУ «менделеевский детский сад» СП по адресу: д.Савино, ул.Октябрьская, 1А, Карагайский округ, д.Савино.
Власова Т.М., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Мунирова О.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Швалева Э.Р., Кириллова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Чепкасова Е.А., Тетюева С.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Мизева В.С., Султангареева А.И., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Никитина Н.А., Кудряшова С.В., МАДОУ детский сад «Теремок» г.Губаха, рп Углеуральский.
Глухимчук С.Н., Борисова Е.А., Кузнецова С.И., МАДОУ «Детский сад № 421 «Гармония» г.Перми.
Петухова И.Г., Ветошкина И.С., Масягина О.А., МАОУ «СОШ № 15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Артеменко Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.

3 место:
Костарева М.А., Овечкина И.В.,
МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 11» г.Кунгур.
Беляева М.П., Ключко Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Честикова С.Н., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Топоркова Г.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Шорохова И.П., Мальцева С.А., Федосеева Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Светлова Н.В., Борисова Л.В., МАОУ «Гимназия № 16» Кунгурский МО, г.Кунгур.
Микова Н.В., Фазулова Т.Е., Седегова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Семенова К.С., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Лихачева Т.С., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Копытова М.М., Рудакова Ю.В., Швецова Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Ермишкина Я.Н., Кабановская Е.Н., Рудаева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Жукова Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Алиева Д.З., Мячина Е.А., Шабалина С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.

Номинация «Родитель – мастер!»

1 место:
Журавлева А.А., Фадеева Г.В.,
МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Горчакова Л.Р., Мясникова Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 312» г.Перми.

2 место:
Симонова Е.А.,
МБДОУ «Детский сад № 30» г.Глазов.
Колчанова А.А., Степанова А.Г., Чунарева З.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., Хусаинова Н.У., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Ширинкина О.В., Осташова Т.М., Хорошавцева И.И., МАДОУ «Детский сад «Глобус» г.Перми.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., Алипова Е.М., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Сайтакова В.В., Соколова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.
Решетова Д.А., Лебедихина Е.И., МАОУ «СОШ № 2 им. М.И. Грибушина» Кунгурский МО.

3 место:
Логинова А.С., Морошкина И.Г., Златина Н.М.,
МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Важенина О.М., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Головнина Л.М., Будусова Ю.Ю., МБ ДОУ ДС «Сказка» г.Оса.
Киселёва Е.Е., Коновалова Е.Н., Романова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Шаврина Н.С., Шарова Е.В., СП «Детский сад «Эклиптика» МАОУ «Гимназия № 1» г.Перми.
Шароглазова С.А., Сакадеева Т.В., Живага О.В., МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.
Сайчук А.М., Вершинина И.А., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Сарварова З.Ф., Лебедева Т.Н., Рудакова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 49» г.Березники.
Климова А.В., Шаньгина Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Кожевникова Ю.С., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.

Номинация «Мастер и мастерица»

1 место:
Токарева Е.А., Зыкова Н.В., Шибаева А.О.,
МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Кочкина Н.С., Ценёва Ю.В., МАОУ «СОШ № 15» Соликамского городского округа.
Соловьёва Э.Н., Цариева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Рыжикова О.Н., Носкова Л.Ю., Макарова М.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Гараева М.С., Колесникова П.А., Пухарева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 394» г.Перми.
Триобчук М.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Головкина О.В., Плюснина О.М., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Балдина Е.М., Фаттахова А.Р., Маленьких И.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Хомякова Т.В., Алексеева И.В., Шилова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

2 место:
Гаврилова К.В., Сальникова А.В., Коткова С.Ф.,
МАДОУ «Детский сад № 312» г.Перми.
Худякова Н.Н., Исмагилова А.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Никулина А.Н., Нешатаева М.В., Ошмарина М.А., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Казанцева Е.А., Залеева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.

3 место:
Камаева В.В., Васкецова Е.Е., Игошева С.Ю.,
МАДОУ «Детский сад № 370» г.Перми.
Монахова Г.П., Вертлюгова Л.П., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Ожгихина М.В., Седова Е.Л., Смирнова Н.Л., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Мусина А.М., Жильцова А.С., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Горбачева Е.В., Канюкова Ю.В., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Габова Н.Н., МАОУ «СОШ № 9» г.Соликамск.
Агафонова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Назарова Ю.А., Головкова Т.В., Кулемина Г.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Симонова Т.В., Морозова О.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Лютина А.А., Борискина Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.

Номинация «Особый КОП – особым детям»

1 место:
Прозорова П.В.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Кропачева Е.С., Деменева О.А., Ковалева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.

2 место:
Шубина Г.Г., Роженцева Т.Р.,
МАДОУ «Детский сад «Почемучка» г.Перми.
Полюхович Ж.Г., Ромашова А.С., Шкурупий Г.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Аюпова Е.Е., Пестренина Л.Е., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Константинова Т.В., Лазукова Н.В., Полозова Н.Ю., МАОУ «СОШ № 123» СП «Детский сад» г.Перми.
Пошелюк Т.А., МАОУ «СОШ № 118» г.Перми (структурное подразделение).

3 место:
Симанова Н.М., Байдина О.В.,
МБДОУ «Майский» п.Майский.
Харина А.С., Ванчурова Р.Д., Мальцева Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 403» г.Перми.
Поспелова Ю.Н., МАОУ «Гимназия № 1», СП «Детский сад».
Шутова И.Ю., Смирнова М.Е., Бочкарева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Чиркова А.А., МАДОУ «Детский сад «Планета детства» г.Чусовой.
Уткина Н.А., Чиркова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Лоншакова Т.А., Субботина Е.А., Мизева Т.В., МАДОУ «Детский сад № 22» г.Перми.
Симанова Н.М., Байдина О.В., МБДОУ «Майский» п.Майский.
Сидорова Н.А., Теплых Т.А., Федосеева Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Куташова Я.В., Русских О.П., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Крохалева Е.В., Торопова Е.А., Денисова Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Кучукбаева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Шихова Д.В., Новикова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Аксенова М.Л., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 67» г.Перми.
Гуляева И.В., Мальцева Н.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Васильева Т.А., Назарова Л.П., Катаева Е.М., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.

Номинация «КОП как увлечение»

1 место:
Дементьева А.С., Зубова О.И.,
МАДОУ «Детский сад № 377» г.Перми.
Бригадных В.А., Долгих Ю.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Лазарева Л.В., Новикова И.В., Филипьева Н.В., МАОУ «СОШ № 15» г.Соликамск.
Перевозчикова С.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Пирогова Ю.С., Кетова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Еромова Л.В., Бучнева Е.А., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190» г.Воронеж.
Кочинова Ю.Ю., Кочегарова Л.В., Кузнецова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Крапивина Е.А., Гетежаева А.В., МАДОУ «ЦРР — детский сад № 417» г.Перми.
Костарева О.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Карандашева Э.А., Кононова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Малова М.А., МАДОУ «Детский сад № 23» г.Перми.
Григорьева М.С., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Гавриленко О.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Вяткина О.Н., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Аткулова А.Р., Верхоланцева И.А., Новикова И.В., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Тронина В.Л., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Леханова Н.А., Максимова О.С., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Весельева Н.Н., Кузнецова С.С.. Якушева А.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.

2 место:
Алиева Д.З., Мячина Е.А., Шабалина С.А.,
МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Казакова Н.Д., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Тренина Л.И., Шардакова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г.Перми.
Санникова К.А., Моренко Н.М., МАДОУ «Детский сад № 22» г.Перми.
Перевалова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Назукина Е.В., Бакланова А.О., Ермолаева Л.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Журавлева Е.А., Корепанова Л.Г., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Гуляева Е.П., Трефилова Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Конева В.С., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Калашникова Ю.В., Голубева Н.С., Тонкова З.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 272» г.Перми.
Штаб А.Н., Лобастова Н.Н., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Коротченко М.В., Иванова В.С., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Ташкова Ю.М., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Ахмедова С.Н., МАДОУ «Детский сад № 400» г.Перми.

3 место:
Колоколова Е.В.,
МАДОУ «ЦРР — детский сад № 252» г.Перми.
Гарипова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Леонова С.Ю., Василюк О.А., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Болтычева С.Н., Пропажина А.А., Травникова Т.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Беляева М.П., Ключко Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми.
Алиева Д.З., Мячина Е.А., Шабалина С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 35» г.Перми.
Лесникова Л.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Овчинникова И.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Ахматова Э.А., Ахматзянова Н.Х., Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Абдельнасир Е.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Владимирцева Е.А., Степанова М.И., МАДОУ «Детский сад № 227» г.Перми.
Ведерникова Е.П., Старцева В.С., Артамонова И.Н., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Стародумова Н.А., МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми.
Янзина Е.И., МАДОУ «Детский сад «Планета Здорово» г.Перми.
Шварева Н.В., Бурмакина Е.С., МАДОУ «Детский сад № 92» г.Березники.
Голощапова Т.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Голева А.А., Пальшина А.Н., Щукина А.Н., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.
Гаврилова К.В., Климова Е.Г., Санникова А.Г., МАДОУ «Детский сад № 312» г.Перми.
Гагаринова Н.В., Чубурина Е.Г., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.

Номинация «Самый универсальный КОП»

1 место:
Балмашева А.А.,
МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Наместникова О.В., Сосулина Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Потапова П.С., Берсинева С.Е., Копнина А.М., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Попова Т.И., Лукина А.В., Гулидова Н.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Потлова О.Н., Трефилова З.Х., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г.Перми.
Бойцова И.Ю., Краева Д.А., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Кобец Т.Ю., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад № 45 Соликамский городской округ.
Калашникова Н.С., Гончаренко Т.В., МАДОУ «Детский сад № 175» г.Перми.
Казанцева С.И., Шустова Т.В., МАОУ «СОШ № 9» г.Соликамск.
Денисова А.Е., Шумилина В.В., МАДОУ «Детский сад № 3» г.Березники.
Бушуева О.А., Флягина С.С., МАДОУ «Детский сад № 369» г.Перми.
Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.

2 место:
Чугайнова Е.И., Суходоева Г.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.
Кошенкова Е.А., Мерсон Е.Д., Кокаровцева А.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 417» г.Перми.
Кагарлыкская С.И., Полюхович О.В., Мухлынина И.Ю., МАОУ «Гимназия № 16» Кунгурский МО.
Драчёва Н.В., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Денисова Ю.М., Ивченко Е.Ю., МАДОУ «Детский сад № 36» г.Перми.
Воробьева Н.Н., Епанова Е.Ш., Филиппова Е.И., МАДОУ «Детский сад «Лидер» г.Перми.
Багрянцева А.И., Некрут Т.Л., Корнева Н.И., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 190 «ГОРОД МАСТЕРОВ» г.Воронеж.
Баяндина С.С., Лялина С.Г., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.
Горева Л.В., МАДОУ «Детский сад № 393» г.Перми.

3 место:
Сыпачева О.Н., Елисеева С.В.,
МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Тютина О.В., Нефёдова А.В., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Радостева Н.Л., Южакова М.Д., Сергеева В.П., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Шутова И.Ю., Смирнова М.Е., Бочкарева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Чикмарева Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Чиж Н.В., Максимова О.С., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., Тукачёва Е.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Трофимова С.В., МАДОУ «Детский сад «Детспорт» г.Перми.
Трефилова О.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП – детский сад «Умка» с.Бершеть.
Терехина Г.Н., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 47» г.Перми.
Ильиных В.В., Ценёва Ю.В., МАОУ «СОШ № 15» Соликамский городской округ.
Сибирцева Е.М., Мансурова Д.Т., Кулебакина Е.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад № 371» г.Перми.
Воробьева О.С., Санникова А.В., Щербинина Д.В., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Сайдашева Т.М., Баннова Р.И., МАДОУ «Детский сад № 103» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н, МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Рудакова И.В., Чернопазова М.А., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Никулина Н.Ю., Климова О.Ю., МАОУ «СОШ № 17» г.Соликамск.
Кочегарова Л.В., Усанина Е.А., Кочинова Ю.Ю., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Макарова Е.Н., Курдяева Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Лямина Р.Н., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г.Перми.
Лесникова П.Ю., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.

#црсо_конкурсы_профессионального_мастерства

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930