Итоги краевого конкурса «ВЕСНА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ»

Номинация «В объективе – весна»

1 место:
Бражникова В.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Кольчирина Е.М., МБДОУ детский сад №9 г.Кизел.
Улитина И.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Капанадзе И.Ю., Хусаинова Н.У., МАДОУ «ГАРДАРИКА» г.Перми.

2 место:
Черепанова И.А., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Седегова Е.В., Старостина М.А., Белькова И.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Шаляпина М.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Колосова А.Н., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Аксёнова М.Л., Баяндина Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Отяшкина В.П., Беляева Г.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Лесникова В.М., МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.

3 место:
Журавлева А.А., МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.
Ткачева Т.Н., Калинина О.В., Бажина Е.В., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники.
Дементьева В.М., Бутынцева Ю.В., Гутько Э.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №13», 4 корпус, г.Кунгур.
Андронова В.А., Рыбина Н.Ю., Беляева В.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Зозуля Н.Б., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.

Номинация «Весенний олимп»

1 место:
Симонова И.С., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Подчезерцева Е.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

2 место:
Кишмерешкина Н.А., Титова О.В., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Харченко Т.Е., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Мухачева Н.Н., Чунарева Л.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Ваганова А.В., Верхорубова Э.В., Мазеина И.А., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Шумихина С.Н., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Михайлова Н.А., МАДОУ «Старт» г.Перми.

3 место:
Дылдина А.В., Старкова Т.И., Нечаева М.И., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Банина А.А., Югова Е.Е., Ефремова А.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Уткина Е.Л., Санникова А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Томилова И.М., Дьячкова Н.Б., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Шароглазова С.А., Живага О.В., Гуркина Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Ванькова Л.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Егоза», СП МАДОУ «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок».
Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.

Номинация «Говорим о весне»

1 место:
Митрофанова А.Г., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Безгодова А.А., Бросенко Е.И., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Томилова Ю.Р., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП детский сад «Умка».
Хабарова Н.В., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Раджабова Т.В., Храмцова Е.Ю., МАДОУ «Детский сад №11» г.Березники.

2 место:
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Андрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Константинова Е.Л., Доронина Н.А., Коваленко Н.Н., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Коротаева Е.В., Волегова О.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Драчёва Н.В., МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Перми.
Зильберг Е.В., Дубровина Е.А., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Гребенникова О.Г., МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Грюкова Л.В., Ржанская О.Н., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Чернявская Е.В., Катина Л.И., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Лунегова О.А., Булдакова И.О., Баженова О.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Давыденко Ю.В., Нурмиева В.Г., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП детский сад «Галактика».
Тетерина А.Н., Устинова Е.В., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Мокрушина Л.А., Романова Ю.С., Ивонина Л.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми.
Заякина М.М., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Калинина О.С., Меренкова М.В., Федосеева Н.В., МАОУ «СОШ №123» СП «Детский сад» г.Перми.

3 место:
Силкина И.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Орлова С.И., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Кемаева И.М., Князева Н.В., Остробокова Н.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Мациборка Е.В., Казаринова С.В., Першина М.Н., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Апкина К.Б., Судоплатова Ю.А., МАДОУ «Детский сад №377» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Миронова И.Ю., МАОУ «СОШ №118» СП «Детский сад» г.Перми.
Кучукбаева Л.Н., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Русакова И.А., Меркушева Е.А., Четина Н.А., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Фурина И.В., Польянова В.П., МБДОУ детский сад №15 «Ручеёк» г.Сергач.

Номинация «Весна в творчестве»

1 место:
Нечуговский М.И., Загарских Н.А., МАДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.
Гамзатова О.А., Мельникова Н.А., Лесникова Л.В., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Кириллова О.Э., Котова Г.В., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушка.
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Лымаренко Т.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок» пос.Сокол.
Кунакаева Г.М., Исаева М.К., МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми.
Дюняшева С.Р., Костарева А.Б., Сидорова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.

2 место:
Сазонова Е.Т., Макарова Е.Б., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Касаева Ю.П., Горбачева Е.В., Пикулева Г.Н., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Светлакова Л.С., Муравьева Е.В., Ибрагимова И.Р., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Пирожкова Е.А., Ухтина К.В., МАОУ «Гимназия №31» СП «Детский сад «Совушка» г.Перми.
Назарян Л.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Завьялова О.И., МАДОУ «Детский сад «ГАРДАРИКА» г.Перми.
Воронина Е.Е., Гомзякова Л.В., Самарина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Утробина А.В., МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО».
Сирина Т.Б., Зорина И.В., Хусаинова И.Р., МАДОУ «ЦРР – детский сад №13» г.Кунгур.
Оборина Н.В., МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО».
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Канюкова Ю.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Каменских Л.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.

3 место:
Галанова Т.Г., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Андрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Никулина Е.Е., Малюгина Е.Л., МАДОУ «Детский сад №66» г.Березники.
Лацвиева О.В., МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.
Голубцова О.А., Драчева Г.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Баженова А.В., Старкова Л.А., Радивилова М.Н., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Клям Н.И., Казакова Т.В., Андронова О.А., МАДОУ «Детский сад №49» г.Березники.
Яковлева Е.В., МАОУ «Бершетская средняя школа».
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Поливаева И.Н., Пикулева Г.Н., Новикова О.Б., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Гусева Т.А., Шибанова И.А., Шаршавина О.Л., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Яковлева Л.А., Першина С.Л., Нефедова А.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бурнышева А.В., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Веселухина Ю.В., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Ворошнина И.М., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Ясырева Н.И., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».

Номинация «Познавательная весна»

1 место:
Лымаренко Т.В., Богомягкова А.И., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Филиппок».
Шаляпина М.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Васильева Т.А., Норэль Д.Е., МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.
Манькова Е.В., Абракова Л.Х., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус «Золотой ключик» г.Оса.
Федосеева Н.В., Субботина Н.А., Сергеева А.В., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Хмелёва В.Т., МБДОУ «ЦРР – Детский сад №14» г.Чернушка.
Кинос О.Н., Гиниятулина О.Р., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Алиева Д.З., Шабалина С.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Калинина Е.Г., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.

2 место:
Назукина Е.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Милоголова Н.В., Коротаева О.В., Мелехина И.Н., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Коннова Г.В., Епанова О.А., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Силантьева О.Н., Голубева Н.Н., Архипова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Кочева Н.Г., Шаймарданова Н.В., Сентякова Э.А., МАДОУ Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Дементьева О.А., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Стерлягова М.Н., Хозяшева М.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Казакова Н.Д., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Вотинова М.А., Киселева Е.Е., Суменкова Ф.Ф., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Порошина О.А., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Чернова Е.И., Плотникова Н.А., Клюева Т.М., МАОУ «СОШ №63» г.Перми СП «Детский сад».
Ульянова Е.Н., Черткова М.Ф., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Пятунина А.А., Тюрина Т.Н., Якубович Л.А., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Алексеева Л.Ю., Копьёва Е.Д., Плотникова Л.А., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.
Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Селедкова С.В., Кладова Н.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Батуева О.А., Лесникова П.Ю., Шорникова В.А., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Богданова Е.С., Порозова М.И., Титанова Н.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.

3 место:
Кетова С.Н., Колупаева О.Ю., Шиврина Е.В., МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Петрова Н.Ю., Негашева Л.Н., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Николаева Л.Н., Пикалова С.С., Сулейманова М.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Иордакий М.В., Сергеева Е.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Орлова О.В., Бабикова Ю.В., Васильева Ю.С., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Трушникова Е.И., Шлыкова Е.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие» д.Ванюки.
Азанова П.А., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Артемова Н.И., МАДОУ «Академика» г.Перми.
Швецова Т.У., Тихонова Л.И., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №25, г.Соликамск.
Мошева Н.В., Устюжанинова Е.Н., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Бронникова А.М., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Моружева М.В., МБОУ «Основная общеобразовательная школа №12» СП «Детский сад».
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Осипович Н.Н., Серебренникова Е.В., Медведева В.В., МАДОУ «Детский сад № 317» г.Перми.
Борчанинова С.Г., МБДОУ детский сад №9 г.Кизел.
Чудинова Н.Б., Васёва М.В., Долинина И.В., МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1» обособленное подразделение детский сад д.Пепеляева.
Самохвалова С.Г., МБОУ «Большесосновская СОШ СП «Большесосновский детский сад».
Подгорных Ю.П., Танкова А.А., Котляр В.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №13» г.Кунгур.
Обухова О.В., Белкина Н.Н., Корепанова Л.Г., МАДОУ «Детский сад №92» г.Березники.
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Казакова Т.В., Пикулева А.А., Макарова Т.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Илишева М.В., Сидорова Е.В., МАДОУ «Детский сад №92» г.Березники.
Виноградова И.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Весна образовательная» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 11 июня 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930