Итоги городского конкурса методических разработок «Арт-мастерская»

Подведены итоги городского конкурса методических разработок «Арт-мастерская», который проводился в рамках городского методического объединения «Цвет творчества». В конкурсе приняли участие 140 педагогов детских садов города Перми.

Конкурс проводился по четырем номинациям:

  • «Художественное творчество дистанционно»
  • «Арт-техники в коррекционной работе»
  • «IT-технологии и творчество»
  • «Всей семьей»

Члены жюри отмечают высокий уровень представленных конкурсных работ, по всем номинациям конкурса.

По итогам экспертизы конкурсных работ определены Победители и Призеры городского  конкурса методических разработок «Арт-мастерская»

Номинация «Художественное творчество дистанционно»

1 место
МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми,
Передернина Елена Георгиевна, Мансурова Елена Анатольевна.

2 место
МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми,
Когырева Татьяна Викторовна, Кузнецова Наталья Александровна, Перминова Наталья Григорьевна.

3 место
МАОУ «Гимназия №31» сп «Детский сад «Совушка» г.Перми,
Пирожкова Екатерина Анатольевна, Пряникова Светлана Валерьевна.

Номинация «Арт-техники в коррекционной работе»

1 место
МАДОУ «Детский сад«Галактика» г.Пермь,
Мухина Татьяна Николаевна, Тимченко Надежда Владимировна.

2 место
МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми,
Катаева Светлана Петровна, Рачкова Венера Ивановна, Сятчихина Вера Евгеньевна.
МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми, Раевская Виктория Сергеевна, Осинникова Ольга Игоревна.

3 место
МАДОУ «Детский сад «IT-мир» г.Перми,
Ханжина Анна Михайловна.
МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Пермь, Петросян Татевик Леонидовна, Ермакова Наталья Александровна.

Номинация «IT-технологии и творчество»

1 место
МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми,
Комарова Ирина Васильевна.

2 место
МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми,
Грунина Марина Николаевна.
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми, Любова Наталья Сергеевна.

3 место
МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми,
Баранова Елена Александровна, Ефимова Эльвира Рафаилевна.
МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми, Бражкина Ольга Станиславовна, Павлова Анна Николаевна, Вязова Мария Владимировна.

Номинация «Всей семьей»

1 место
МАДОУ «ЦРР – детский сад №417» г.Перми,
Старикова Наталья Александровна.

2 место
МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми,
Носкова Елена Андреевна, Банникова Елена Викторовна.

3 место
МАДОУ «Детский сад №317» г.Пермь,
Рябичева Ирина Геннадьевна, Дудина Нурия Замиловна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31