МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г.Перми

Приглашаем принять участие в конкурсах

II городской конкурс «Мой первый открытый урок»

ii-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b

Городской конкурс программ внеурочной деятельности и программ КСК

%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d0%bc%d0%bc-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%83%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краевого конкурса для учителей-логопедов образовательных учреждений «ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ НАХОДКИ»

%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b5-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%82

ПРАЙС-ЛИСТ курсов повышения квалификации для педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Перми и Пермского края на октябрь 2016г.

%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b9%d1%81-%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82-%d0%ba%d0%bf%d0%ba-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%be%d1%83-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ городского фестиваля-конкурса педагогических идей «Калейдоскоп педагогических находок»

ПОБЕДИТЕЛИ

Городского фестиваля-конкурса педагогических идей

«Калейдоскоп педагогических находок»

  • Завалина Анна Васильевна, учитель математики Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей №9» г. Перми
  • Ипатова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 108» г. Перми
  • Климушкина Людмила Генриховна, учитель МАОУ «СОШ №10» г. Перми
  • Мартюшева Надежда Николаевна, учитель математики МАОУ «Гимназия №4 им. Братьев Каменских» г. Перми.
  • Зверева Елена Владимировна, учитель географии МАОУ «СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Перми
  • Немцева Татьяна Анатольевна, учитель английского языка МАОУ «ШБиП» г.Перми
  • Гученко Галина Васильевна, учитель физики, Романова Валентина Александровна, учитель музыки МАОУ «СОШ №40» г. Перми
  • Захарова Светлана Александровна, учитель МОУ «Центр образования Индустриального района» г. Перми
  • Яковлева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №4 им. Братьев Каменских» г. Перми
  • Петрова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики «Экономическая школа» г. Перми
  • Яковлева Ирина Викторовна, учитель и информатики МАОУ «СОШ №49» г. Перми
  • Попова Татьяна Викторовна, учитель музыки МАОУ «Гимназия №8» г. Перми
  • Кашапова Эльмира Нахиповна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №4 им. Братьев Каменских» г. Перми
  • Курганова Людмила Алексеевна, учитель биологии МАОУ «СОШ №119» г. Перми
  • Мяснова Светлана Александровна, учитель МАОУ «СОШ №44» г. Перми
  • Дерюгина Оксана Валерьевна, учитель биологии МАОУ «Гимназия №33» г. Перми
  • Мокрушина Олеся Геннадьевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 102» г. Перми
  • Ведель Елена Анатольевна, учитель информатики МАЛУ «Гимназия № 5» г. Перми
  • Хохрякова Марина Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №4 им. Братьев Каменских» г. Перми
  • Крутикова Людмила Андреевна, учитель английского языка ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» МО РФ

 

Уважаемые коллеги, всем участникам фестиваля-конкурса будут направлены сертификаты участников (в электронном виде) на официальную электронную почту ваших образовательных учреждений!