Итоги межрегионального конкурса «ОТКРЫТИЕ ГОДА»

Номинация «Проекты по взаимодействию
с социальными парнерами»

1 место:
Константинова Е.Л., Коваленко Н.Н., Доронина Н.А., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.

2 место:
Бадретдинова В.К., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №8» г.Саранск.

3 место:
Емельянова Т.В., Андрианова О.С., Баранцева Л.В., МАДОУ «Детский сад «Взлет» г.Перми.

Номинация «Проекты по внедрению
партнерских взаимоотношений с родителями»

1 место:
Куликова Л.Н., Балашова С.Н., Казеева Н.В., МБДОУ ЦРР – детский сад №142 «Росинка» г.Ульяновск.
Бузмакова С.В., Дектярева О.П., МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми.
Голубчикова С.С., Колосова А.Н., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».

2 место:
Дудина Е.П., МАОУ «СОШ №44» СП детский сад «Школа рыцарей и принцесс» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Анферова Е.И., Васева Н.А., Ширяева О.П., МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми.
Дедерер Н.В., Бардина С.А., Батина Е.И., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Баландина С.С., Варсегова Л.Н., Ефремова Т.А., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Дементьева Л.Н., Поздеева Т.С., МБДОУ д/с №34 г.Глазов.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Коротаева О.А., МБДОУ «Детский сад №55» г.Глазов.

3 место:
Малова М.А., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Яковлева Л.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Аветисян Н.И., Березенцева Т.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Шмакова Н.В., Бедова С.М., Голышева С.В., МБДОУ «Детский сад №107 «Светлячок» г.Ульяновск.
Голубева Н.Н., Силантьева О.Н., Архипова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Кузьмина С.В., МБДОУ «Детский сад №284» г.Ижевск.
Чернявская Е.В., МБДОУ Детский сад «Сказка» г.Оса.
Ревенко М.М., Четина А.Ф., Рудич А.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей раннего возраста»

1 место:
Матросова А.М., Найбауэр К.В., МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Народного учителя РФ Ю.И. Латышева» при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова».
Вахрушева М.В., МАДОУ «Детский сад №81» г.Ижевск.

2 место:
Куликова Л.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Черепанова И.А., Комарова И.В., Устинова С.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Безгодова Е.В., Собянина З.Н., Истомина Е.Н., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.

3 место:
Жукова Т.Н., МБДОУ «Детский сад №49 «Лесная сказка» г.Йошкар-Олы».
Ризова Т.И., Шутова И.Л., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Рудич А.В., Савина Е.С., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Устинова Н.Г., Рожкова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей младшего дошкольного возраста»

1 место:
Табухова З.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Карсакова Н.П., Костарева Н.В., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.
Куликова О.Ю., МБОУ «Губернаторский лицей №101 им. Народного учителя РФ Ю.И. Латышева» при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова».

2 место:
Меньшакова Л.В., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Воронина Е.Е., Гомзякова Л.В., Самарина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Яковлева Л.А., Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Елфимова Е.Д., Колованова Н.Б., Щукина К.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Бурнышева Т.В., Копылова Л.В., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Швецова И.Н., Бочкарева Л.А., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.

3 место:
Нешатаева М.С., Чернавина Н.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Нефедова А.В., Яковлева Л.А., Петрова А.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Зиалетдинова Г.Ф., Тотьмянина А.Д., Лазукова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №47» г.Перми.
Мулькова Е.С., МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» детский сад «Галактика».
Ганеева М.В., МАДОУ детский сад №62 «Журавушка» г.Нижневартовск.
Быстрова Н.С., МБДОУ «Детский сад №49 «Лесная сказка» г.Йошкар-Олы».

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей среднего дошкольного возраста»

1 место:
Колесникова П.А., Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Селезнева Т.А., Фадеева А.П., Филипчёнкова А.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Самарина Т.Ю., Васюкова Н.Ю., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

2 место:
Щукина З.Е., Бабичева Т.А., Колчанова О.О., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.
Титанова Н.А., Порозова М.И., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Еловикова Е.А., Шарова М.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Баисова Г.Н., Вуколова О.С., Манихина С.А., МБДОУ «Детский сад №362» г.о.Самара.
Воронова Е.О., МАДОУ «Детский сад №104 комбинированного вида» г.Саранск.
Касимова Н.А., Наговицына Е.Г., МБДОУ «Детский сад №55» г.Глазов.
Мелихова Ю.А., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» г.о.Самара.

3 место:
Флаасс Д.С., Коновалова Е.Ф., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Дезорцева Е.В., Ножнова А.А., Серебренникова С.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Тарасова Е.А., МАДОУ «Детский сад №104 комбинированного вида» г.Саранск.
Шумяцкая Н.Ю., Ямалетдинова Н.П., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Тараканова Л.Г., Лобашова Н.А., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей в старшей группе детского сада»

1 место:
Новоселова А.А., Демина С.Н., Шипилова Ю.К., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Назукина Е.В., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Пасечная И.С., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25 г.Соликамск.
Андрианова Н.В., Баландина Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Гильманова О.В., Карандашева Э.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Новикова О.С., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.

2 место:
Агафонова О.А., МАДОУ «Детский сад №287» г.Ижевск.
Баяндина А.А., Галкина Н.В., Рискова М.И., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г.Кудымкар.
Юсупова И.В., Исламова Г.Р., МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №70 «Ягодка».
Мещерякова Н.В., Хайруллина С.Р., Шагеева И.Р., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Рябинушка».
Байдина М.В., Калинина Л.В., Тимофеева Л.Х., МАДОУ «Детский сад №37» г.о. город Стерлитамак.
Садилова Е.В., Кузнецова А.А., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Луценко И.А., Милютина Е.С., Молозина О.В., МАДОУ детский сад №210 «Ладушки» г.о.Тольятти.
Вьюшкина Л.И., Жарикова Е.В., Решетникова Н.В., МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 465» г.о.Самара.
Дюняшева С.Р., Костарева А.Б., Сидорова Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Орос Ю.В., Митюкова Л.А., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.

3 место:
Коротченко М.В., Иванова В.С., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Федосеева Н.В., Султангареева А.И., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Пермякова И.П., МАДОУ «ЦРР – детский сад №371» г.Перми.
Деменева Ю.А., МАОУ «СОШ №63» г.Перми, СП «Детский сад».
Гаврилова М.Г., Калинина Л.В., Маврина М.А., МАДОУ «Детский сад №37» г.о. город Стерлитамак.
Бражкина О.С., Павлова А.Н., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Бахмустова В.А., Кильдеева Н.Ф., МАДОУ «ЦРР – детский сад №8» г.Саранск.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Зыкова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Карусель» г.Перми.
Ворошнина И.М., Семенцова И.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Соковнина И.Н., Яхьяева Т.А., Хачирова О.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми.
Полыгалова Ю.Е., Могилевич В.А., Калинникова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Юсупова Ю.В., Бузмакова С.В., Соколова Е.А., МБДОУ «Детский сад №387» г.Перми.
Кодунова И.В., Кладова Н.В., Селедкова С.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Епанова Т.В., Хозяшева В.А., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г.Кудымкар.

Номинация «Проекты по воспитанию, обучению
и развитию детей в подготовительной к школе
группе детского сада»

1 место:
Шардакова Е.В., Тренина Л.И., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Слаутина Т.Ю., Жданова Т.Н., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Петрова А.В., Целоусова И.Ю., МБДОУ «Детский сад №55» г.Глазов.
Бокова И.М., МБДОУ детский сад №163 г.Ижевск.
Чугина Л.П., МАОУ «Савинская средняя школа» СП детский сад «Созвездие».
Трясорукова Е.В., МАДОУ г. Нижневартовска Детский сад №5 «Мечта».

2 место:
Дубикова Н.В., Чалышева Е.М., МАДОУ детский сад №210 «Ладушки» г.Тольятти.
Собянина Я.И., Шаркова О.Г., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.
Коготкова Л.М., Мухаммадиева Н.Н., Азманова Л.П., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Кислицына Е.Н., МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8» г.о.Самара.
Маркова А.В., Галиева А.Ш., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Манькова Е.В., Мартьянова И.Г., МБДОУ Детский сад «Сказка» корпус «Золотой петушок», г.Оса.
Осьмушина С.В., Скорюпина Г.Ш., Плотникова О.В., СП «Детский сад» МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ».
Мехоношина Л.С., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.
Анферова Н.А., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад» с.Карагай.
Бездомникова Н.П., МБДОУ «Детский сад №55» г.Глазов.
Салонина О.Н., Фёдорова Е.В., МАДОУ Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Гущина Ю.В., Черникова Е.Г., МБДОУ «Детский сад №362» г.о.Самара.
Трапезникова Т.В., Царегородцева О.С., МБДОУ «Детский сад №70 г.Йошкар-Олы «Ягодка».
Копнина А.М., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.

3 место:
Шутова И.Ю., МАДОУ «Детский сад №418» г. Перми.
Новоселова А.А., Демина С.Н., Шипилова Ю.К., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Осташева Е.И., Давыдова Н.М., Федулова А.А., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Еловикова Е.А., Шарова М.С., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Чиркова Т.Ф., МБДОУ «Детский сад №55» г.Глазов.
Возмилова Т.А., МАДОУ города Нижневартовска детский сад №62 «Журавушка».
Лесникова Е.В., Шилоносова Т.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Гайдук В.М., Осмехина А.В., Протасова Л.Б., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Кирьянова М.Ю., Барашева Е.Н., Меньшикова Н.Н., МАОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ» СП «Детский сад» г.Березники.
Бекмансурова И.В., МБДОУ «Детский сад №238» г.Ижевск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса «Открытие года» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 23 июня 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930