УМЕЮ САМ, НАУЧУ ДРУГИХ

Мастер-класс – это второе испытание для участников Конкурса «Учитель года 2015».

День выдался долгим, но интересным. По мнению членов жюри, все мастер-классы можно было разделить на две группы: педагогические и тренерские.

На педагогических мастер-классах были представлены умения владением технологиями, методиками.  Участникам фокус-групп было предложено составить практико-ориентированные задачи, поговорить о содержании текста с помощью контекстного считывания, придумать задания для учебно-методического комплекса.

На тренерских мастер-классах педагоги с удовольствием занимались элементами йоги и создавали рисунки в технике аэрографии.

В течение всего конкурсного испытания в зале царила атмосфера доброжелательности, наблюдался интерес к опыту коллег, присутствовало стремление конкурсантов поддержать друг друга. Особенно активно в фокус-группах участвовали Ульяна Владимировна Исакова и Екатерина Сергеевна Мелехина.

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор, ведь из одиннадцати участников номинации в полуфинал конкурса надо было отобрать только троих. После долгого совещания было принято решение: в следующий этап Конкурса выходят Ольга Игоревна Корчагина, Светлана Александровна Захарова и Алексей Анатольевич Горин.

Для Алексея Анатольевича этот день был особенно трудным и счастливым одновременно, потому что накануне вечером он готовился к мастер-классу, а ночью жена подарила ему дочку.

Впереди финал, поэтому всем участникам удачи, вдохновения, побед!!!IMG_6949

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930