СПИСОК УЧАСТНИКОВ конкурса «Мой первый открытый урок-2017»
СПИСОК УЧАСТНИКОВ конкурса «Мой первый открытый урок-2017»
№
пп |
ФИО | Должность (предмет) | ОУ | Номинация |
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН | ||||
1. | Романова
Ксения Алексеевна |
учитель английского языка | МАОУ
«СОШ N2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» |
1-4 |
2. | Пастухов
Алексей Юрьевич |
учитель истории и обществознания | 5-9 | |
3. | Гайсак
Наталья Валерьевна |
учитель обществознания и права | 10-11 | |
4. | Степанова
Анна Владимировна |
учитель начальных классов | 1-4 | |
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН | ||||
5. | Головизнина
Дарья Александровна |
учитель музыки | МАОУ «Школа дизайна «Точка» | 1-4 |
6. | Расторгуева
Анастасия Леонидовна |
учитель русского языка и литературы | МБОУ «СОШ № 48» | 5-9 |
7. | Опутина
Елизавета Евгеньевна |
педагог-психолог | МАОУ «СОШ №54» | 1-4 |
8. | Вараксина
Мария Алексеевна |
учитель начальных классов | МАОУ Школа «Дизайна «Точка» | 1-4 |
9. | Поперечная
Анастасия Дмитриевна |
учитель истории и обществознания | Школа бизнеса и предпринимательства | 5-9 |
10. | Павловская
Евгения Вячеславовна |
учитель начальных классов | МАОУ «Гимназия №5» | 1-4 |
11. | Шуйская
Екатерина Владиславовна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №135» | 5-9 |
12. | Конашкова
Екатерина Владимировна |
учитель английского языка | МАОУ «Лицей №9» | 5-9 |
13. | Дмитриева
Ксения Андреевна |
учитель математики | МАОУ «СОШ №30» | 5-9 |
14. | Ваннер
Ольга Игоревна |
учитель русского языка и литературы | 5-9 | |
15. | Гумаров
Сергей Ринатович |
учитель физкультуры | МАОУ «СОШ №127» | 5-9 |
16. | Кудлай
Ирина Александровна |
учитель начальных классов | МАОУ «Гимназия №2» | 1-4 |
17. | Хуснуллина
Светлана Радиковна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №127» | 5-9 |
18. | Боровик
Наталья Владимировна |
учитель математики | МАОУ «СОШ 47 | 5-9 |
19. | Ибрагимова Кристина Мансуровна
06.04.1991 |
МАОУ СОШ №30 | учитель русского языка и литературы | 5-9 |
20. | Курбанова
Александра Викторовна |
учитель истории | Школа дизайна Точка | 5-9 |
21. | Вычугжанина Юлия Александровна | учитель начальных классов | МАОУ «Гимназия №5″ | 1-4 |
22. | Епанова
Наталья Владимировна |
учитель русского языка и летературы | МАОУ «СОШ №47» | 5-9 |
23. | Анисимова
Екатерина Сергеевна |
учитель английского языка | МАОУ «Школа дизайна «Точка» | 5-9 |
24. | Некрасова
Екатерина Владимировна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №74» | 1-4 |
25. | Онипко
Ксения Андреевна |
учитель ритмики | МАОУ «СОШ №47» | 1-4 |
26. | Зайкова
Валерия Юрьевна |
учитель начальных классов | МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» | 1-4 |
27. | Поспелов
Александр Витальевич |
учитель физкультуры | МАОУ «СОШ №47» | 10-11 |
28. | Заякин
Владислав Дмитриевич |
учитель истории и обществознания | 5-9 | |
29. | Жекина
Наталья Александровна |
учитель французского языка | МАОУ «СОШ № 127» | 1-4 |
30. | Пономарев
Владимир Владимирович |
учитель истории и обществознания | МАОУ «Гимназия #2» | 5-9 |
31. | Санникова
Ольга Андреевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №133» | 1-4 |
32. | Мизёва
Кристина Ивановна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №50» | 1-4 |
33. | Русских
Александра Владимировна |
учитель физической культуры | МАОУ «Лицей № 9» | 10-11 |
34. | Попов
Денис Сергеевич |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №127» г.Перми | 10-11 |
35. | Окунцева
Марина Дмитриевна |
учитель русского языка и литературы | МАОУ «СОШ №116» г.Перми | 5-9 |
36. | Афанасьев
Валерий Алексеевич |
учитель истории и обществознания | МАОУ «Школа дизайна «Точка» | 5-9 |
37. | Овчинникова
Екатерина Александровна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №133» | 10-11 |
38. | Иванова
Анна Вадимовна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «Гимназия №5» | 10-11 |
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН | ||||
39. | Чащухина
Динара Фаритовна |
учитель русского языка и литературы | МАОУ «ОСОШ № 1» | 10-11 |
40. | Малыгина
Виктория Павловна |
учитель информатики | МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» | 5-9 |
41. | Петрова
Надежда Романовна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ № 72» | 1-4 |
42. | Милитдинова
Юлия Анатольевна |
учитель биологии | МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» | 5-9 |
43. | Поздеева
Мария Валериевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №25» | 1-4 |
44. | Юдин
Анатолий Александрович |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ№59» | 5-9 |
45. | Марокина
Мария Сергеевна |
учитель математики | МАОУ «СОШ 55» | 5-9 |
46. | Ларионова
Юлия Сергеевна |
учитель русского языка и литературы | МАОУ «СОШ №120» | 5-9 |
47. | Мартемьянова
Татьяна Александровна |
учитель немецкого языка | МАОУ «СОШ №59» | 5-9 |
48. | Кривощекова
Тамара Михайловна |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ №120» | 1-4 |
49. | Наймушин
Роман Андреевич |
учитель математики | МАОУ СОШ 25 | 5-9 |
50. | Зиятдинов
Руслан Рустамович |
учитель физической культуры | 5-9 | |
51. | Гуляева
Татьяна Михайловна |
учитель математики | МАОУ «СОШ №146» | 5-9 |
52. | Якимова
Маргарита Валерьевна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №59» | 5-9 |
53. | Волегова
Анна Владимировна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ№111» | 1-4 |
54. | Байдуров
Данила Викторович |
учитель истории и обществознания | «5-9 | |
55. | Закомолдина
Мария Владимировна |
учитель-логопед | МАОУ «Школа 18 для обучающихся с ОВЗ» | 1-4 |
56. | Васюков
Михаил Дмитриевич |
учитель физкультуры | МАОУ «СОШ «МАСТЕРГРАД» | 10-11 |
57. | Кольцов
Артем Геннадьевич |
учитель математики | МАОУ
«СОШ №111» |
5-9 |
58. | Иванова
Полина Сергеевна |
учитель русского языка и литературы | МАОУ «СОШ №120» | 5-9 |
59. | Гальцева
Александра Николаевна |
учитель географии | МАОУ «СОШ «МАСТЕРГРАД» | 5-9 |
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН | ||||
60. | Карисова
Екатерина Ринатовна |
учитель технологии | МАОУ СОШ № 140 | 5-9 |
61. | Логутов
Никита Владимирович |
учитель истории и обществознания | 5-9 | |
62. | Арманьшин
Данил Фаилевич |
учитель математики и информатики | 5-9 | |
63. | Чугаева
Татьяна Николаевна |
учитель биологии | 5-9 | |
64. | Плавинская
Дарья Алексеевна |
учитель физкультуры | 10-11 | |
65. | Гордеева
Виола Игоревна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №107» | 1-4 |
66. | Бусырева
Валерия Игоревна |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ №140» | 1-4 |
67. | Логинова
Анна Васильевна |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ №132» | 1-4 |
68. | Бармина
Дарья Сергеевна |
учитель информатики | МАОУ «СОШ №3» | 5-9 |
69. | Морозова
Юлия Игоревна |
учитель музыки | МАОУ «СОШ №107» | 1-4 |
70. | Овсянников
Дмитрий Вячеславович |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №136» | 1-4 |
71. | Старцева
Ксенья Ильинична |
учитель русского языка | МАОУ Экономическая школа №145 | 5-9 |
72. | Мирон
Яна Юрьевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №102» | 5-9 |
73. | Федосеева
Ирина Сергеевна |
учитель музыки | МАОУ «СОШ №115» | 1-4 |
74. | Собачкина
Наталья Александровна |
учитель обществознания | МАОУ СОШ №145 | 5-9 |
75. | Норина
Олеся Владимировна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №91» | 5-9 |
76. | Кузьминых
Юлия Сергеевна |
учитель начальных классов | МАОУ СОШ №115 | 1-4 |
77. | Лукин
Андрей Валентинович |
учитель химии | МАОУ «СОШ №100» | 10-11 |
78. | Котельникова
Мария Александровна |
учитель начальных классов | МАОУ СОШ №115 | 1-4 |
79. | Дмитриев
Игорь Николаевич |
учитель физики | МАОУ «СОШ №122» | 5-9 |
80. | Шиляева
Анфиса Андреевна |
учитель русского языка и литературы | 5-9 | |
81. | Порядина
Анна Александровна |
учитель английского языка | 5-9 | |
82. | Останина
Елена Сергеевна |
учитель математики | 5-9 | |
83. | Хворостова
Наталья Викторовна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №102» | 1-4 |
84. | Шипигузова
Анастасия Дмитриевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №115» | 5-9 |
85. | Сафонова
Валентина Николаевна |
учитель английского языка | 1-4 | |
86. | Украинский
Денис Игоревич |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №122 « | 5-9 |
87. | Байкузина
Татьяна Александровна |
учитель математики | МАОУ «СОШ 102» | 5-9 |
88. | Карпова
Валентина Сергеевна |
учитель физики | МАОУ «Лицей 3» | 5-9 |
89. | Кожевникова
Анна Дмитриевна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №115» | 5-9 |
КИРОВСКИЙ РАЙОН | ||||
90. | Рябухина
Анастасия Ивановна |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ 87» | 10-11 |
91. | Игнатова
Анна Александровна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №1» | 5-9 |
92. | Ахмарова
Екатерина Сергеевна |
учитель начальных классов | МБОУ «СОШ №14» | 1-4 |
93. | Ахмарова
Екатерина Сергеевна |
учитель начальных классов | 1-4 | |
94. | Поварницина
Наталья Николаевна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №1» | 1-4 |
95. | Бабушкина
Анастасия Евгеньевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ #119» | 5-9 |
96. | Ильиных
Ксения Андреевна |
учитель по физической культуре | МАОУ»СОШ №64″ | 1-4 |
97. | Масленникова
Светлана Вадимовна |
учитель русского языка и литературы, зам.директора по ВР | МАОУ «Химико-технологическая средняя школа «СинТез» | 5-9 |
98. | Любова
Алена Сергеевна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №19» | 1-4 |
СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН | ||||
99. | Капустина
Ирина Валерьевна |
учитель информатики и ИКТ | МАОУ «Лицей №2» | 10-11 |
100. | Ромодина
Татьяна Павловна |
учитель истории и МХК | 10-11 | |
101. | Сидоркина
Татьяна Владимировна |
учитель иностранных языков | МАОУ «СОШ №42» | 1-4 |
102. | Собашникова
Ксения Владимировна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №94» | 5-9 |
103. | Кивилева
Дарья Дмитриевна |
учитель географии | МАОУ «СОШ № 42» | 5-9 |
104. | Шаклеин
Антон Алексеевич |
учитель истории | МАОУ «СОШ № 124» | 10-11 |
105. | Утева
Марина Анатольевна |
учитель обществознания | 5-9 | |
106. | Рудакова
Елена Алексеевна |
учитель русского языка | 5-9 | |
107. | Долгих
Юлия Сергеевна |
учитель начальных классов | 1-4 | |
108. | Дудина
Надежда Алексеевна |
учитель информатики | МАОУ «СОШ №77» | 5-9 |
109. | Четверухин
Максим Александрович |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ №42» | 5-9 |
110. | Анкудинова
Дарья Сергеевна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №76» | 1-4 |
111. | Леонова
Вера Сергеевна |
учитель информатики | МАОУ СОШ 129 | 10-11 |
112. | Марданова
Лидия Николаевна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №76» | 5-9 |
113. | Абашева
Светлана Владимировна |
учитель начальных классов | МАОУ «Гимназия №33» | 1-4 |
114. | Степанова
Дарья Сергеевна |
учитель математики | МАОУ «СОШ №76» | 5-9 |
115. | Скипина
Олеся Владимировна |
учитель начальных классов | 1-4 | |
116. | Вильгельми
Алена Дмитриевна |
учитель русского языка и литературы | 5-9 | |
117. | Вуккерт
Ольга Вячеславовна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №82» | 1-4 |
118. | Краснова
Дарья Васильевна |
учитель технологии | МАОУ «СОШ №82» | 5-9 |
119. | Байбакова
Алина Фёдоровна |
учитель начальной школы | МАОУ «Гимназия № 33» | 1-4 |
120. | Малышева
Вероника Владимировна |
учитель русского языка и литературы | МАОУ «СОШ №76» | 5-9 |
121. | Чиртулова
Светлана |
учитель химии | 5-9 | |
122. | Трифонов
Станислав Владимирович |
учитель физической культуры | МАОУ «СОШ №77» | 1-4 |
123. | Старкова
Елена Владимировна |
учитель английского языка | МАОУ «СОШ №61» | 1-4 |
124. | Старкова
Анастасия Алексеевна |
учитель английского языка | МАОУ «Лицей №2» | 10-11 |
125. | Соломенникова
Елизавета Викторовна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ 42» | 1-4 |
126. | Копайкова
Ольга Борисовна |
Учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №60» | 1-4 |
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН | ||||
127. | Чунарева
Софья Ивановна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №104» | 1-4 |
128. | Глущенко
Алина Сергеевна |
учитель ИЗО | МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» | 1-4 |
129. | Александрова
Александра Игоревна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №66» | 1-4 |
130. | Голубченко
Ирина Александровна |
учитель физкультуры | МАОУ «СОШ №104» | 10-11 |
131. | Чухарева
Анастасия Валерьевна |
учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №66» | 1-4 |
132. | Гладикова
Мария Павловна |
учитель биологии | МАОУ «СОШ №104» | 5-9 |
133. | Белова
Дарья Юрьевна |
учитель истории и обществознания | МАОУ «СОШ №104» | 5-9 |