Семинар «Особенности организации поточно-группового метода обучения в начальной школе по предмету технология» в МАОУ «СОШ № 64» г.Перми

23 марта 2018 года на базе школы №64 в рамках проекта «Начало» состоялся городской семинар для учителей начальных классов.

С презентацией  об  особенностях организации учебного процесса выступила заместитель директора по УВР, учитель высшей квалификационной категории Рогалевич Светлана Сергеевна.  В выступлении был представлен опыт работы методического объединения учителей  начальных классов  по организации поточно-группового метода. Педагоги  поделились успехами и трудностями по реализации проекта.

У гостей семинара была возможность посмотреть все уроки, а затем побывать на презентации продуктов, которые изготовили обучающиеся по следующим направлениям:

— «Технология и подарок своими руками». Урок представляла педагог высшей квалификационной категории Петрученко Лариса Владимировна.

— «Технология и народные промыслы». Урок представляла педагог первой квалификационной категории Файзуллина  Лариса Леонидовна.

— «Технология и дизайн». Урок представляла педагог высшей квалификационной категории Некрасова Нинель Георгиевна.

-«Технология и вторая жизнь вещей». Урок представляла педагог первой  квалификационной категории Попова Оксана  Анатольевна.

— «Технология и конструирование». Урок представляла педагог Максимова  Татьяна  Викторовна.

Во время круглого стола учителя обменялись опытом работы, высказали свои мнения по вопросам поточно-группового метода обучения. Плодотворно и динамично прошла работа  семинара учителей начальных классов. Данное мероприятие вызвало большой интерес у педагогов. Каждый из присутствующих на семинаре получил большой объем информации, необходимой в своей деятельности, а также бесценный опыт общения с коллегами.

AAHRb1CRL_shXxikNcK8Yk

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930