Сезон мастер-классов состоялся!

На базе  МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми состоялась очередная встреча в рамках городского методического объединения «Организация образовательного процесса с детьми раннего и младшего дошкольного возраста»

50 педагогов города Перми посетили   сезон мастер-классов «Математика для малышей: интересно и познавательно». Педагоги-мастера действительно показали как увлекательно, интересно и необычно можно развивать познавательный интерес и помогать малышам делать первые шаги в математику!

Технология кроссенс, к математике через лего-конструирование, ритмика и математика, интегрированные развлечения, математические перчатки, дидактичекие игры своими руками — темы мастер-классов были очень полезными для организации практической деятельности с самыми маленькими воспитанниками детских садов.

СПАСИБО мастерам! Вы заразили участников своими идеями и творческим позитивом! В качестве мастеров выступили педагоги детских садов № 71, 136, 167, Легополис, ЧДОУ «Мишутка».

СПАСИБО участникам за проявленный интерес к городскому методическому объединению!

Интерес к организации образовательного процесса с детьми раннего возраста все больше возрастает. Кроме постоянных участников на встрече были молодые педагоги, начинающие свою педагогическую деятельность. К нам присоединились педагоги г. Краснокамска, Губахи и Добрянки.

Городское методическое объединение — уникальная площадка не только для обогащения и пополнения педагогического опыта, но и стартовая площадка для начинающих педагогов, сообщество единомышленников и творческих людей.

Мы всегда рады общению и ждем заинтересованных воспитателей и специалистов на наши встречи!

Дресвянкина Ф.Г.,
руководитель ГМО «Организация образовательного процесса
с детьми раннего и младшего дошкольного возраста»,
педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми

мдм1мдм2мдм3

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031