Результаты краевого конкурса профессионального мастерства воспитателей раннего и младшего дошкольного возраста «Педагогическая мозаика»
В период с 06 февраля по 30 марта 2017 года «Центром развития системы образования» города Перми проводился краевой конкурс профессионального мастерства воспитателей раннего и младшего дошкольного возраста «Педагогическая мозаика».
Для участия в данном конкурсе воспитатели города Перми и Пермского края подали 78 заявок в различные номинации.
В результате оценивания конкурсных материалов места распределились следующим образом:
- Номинация «Использование ИКТ в работе с детьми раннего и младшего дошкольного возраста»
1 место — Ванькова Анастасия Анатольевна,воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 29» г. Перми;
2 место — Кладова Надежда Васильевна,воспитатель МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми;
3 место — Ефимова Эльвира Рафаилевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 111» г. Перми.
- Номинация «Педагогический проект»
1 место — Калашникова Светлана Сергеевна,воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 394» г. Перми;
2 место — Смирнова Ирина Станиславовна,воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 397» г. Перми;
3 место — Маслякова Виктория Викторовна,воспитатель МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.
- Номинация «Методическая разработка»
1 место — Колегова Людмила Васильевна,воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 272» г. Перми;
2 место — Гильманова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67» г. Перми;
3 место — Зверева Юлия Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 23» г. Перми.
- Номинация «Дидактическая игра»
1 место — Меркурьева Вероника Валерьевна,Булатова Наталья Александровна,воспитатели МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми;
2 место — Пестова Ольга Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 409» г. Перми;
3 место – Некрасова Елена Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4» г. Перми.
3 место – Коробицина Лариса Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ Детский сад «Солнышко».
- Номинация «Сотрудничество с родителями»
1 место — Механошина Елена Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67» г. Перми;
2 место — Таскаева Юлия Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 395» г. Перми;
3 место — Яковлева Мария Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 261» г. Перми.
- Номинация «Организация развивающей предметно-пространственной среды в группах раннего и младшего дошкольного возраста»
1 место – Завьялова Ольга Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 261» г. Перми;
2 место – Павлова Анна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 409» г. Перми.
- 7. Номинация «Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми раннего и младшего дошкольного возраста»
1 место – Бурнышева Ольга Васильевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 4 с.Елово».
По итогам конкурс победители награждаются Дипломами, а участники сертификатами. Дипломы и сертификаты будут высланы на электронные почты конкурсантов не позднее 17 апреля 2017 года.