Поздравляем победителей и призеров III городского конкурса «Мой первый открытый урок»
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
III городского конкурса “Мой первый открытый урок-2017”
№
пп |
ФИО | должность, предмет | ОУ | номина
ция |
место |
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||||
1. | Хворостова Наталья Викторовна | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов” г.Перми |
1-4 | 1 место |
2. | Морозова Юлия Игоревна | учитель музыки | МАОУ
“СОШ №107” г.Перми |
2 место | |
3. | Бусырева Валерия Игоревна | учитель физической культуры | МАОУ
“СОШ №140” г.Перми |
3 место | |
4 | Овсянников Дмитрий Вячеславович | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ №136” г.Перми |
3 место | |
5 | Пыстогова Юлия Николаевна | учитель русского языка и литературы | МАОУ
“СОШ №100” г.Перми |
5-9 | 1 место |
6 | Дмитриев Игорь Николаевич | учитель физики | МАОУ
“СОШ №122 с углубленным изучением иностранных языков” г.Перми |
2 место | |
7 | Логутов Никита Владимирович | учитель истории и обществознания | МАОУ
“СОШ №140” г.Перми |
2 место | |
8 | Байкузина Татьяна Александровна | учитель математики | МАОУ
“СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов” г.Перми |
3 место | |
9 | Бондаренко Дарья Сергеевна | учитель физики | МАОУ “Экономическая школа №145” г.Перми | 10-11 | 1 место |
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН | |||||
1 | Романова Ксения Алексеевна | учитель английского языка | МАОУ “СОШ №2”г.Перми | 1-4 | 1 место |
2 | Степанова Анна Владимировна | учитель начальных классов | МАОУ “СОШ №2”г.Перми | 2 место | |
3 | Моисеева Мария Николаевна | учитель английского языка | МАОУ “СОШ №32”г.Перми | 3 место | |
4 | Гайсак Наталья Валерьевна | учитель истории и обществознания | МАОУ “СОШ №2”г.Перми | 10-11 | 1 место |
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН | |||||
1 | Изюмская Екатерина Александровна | Учитель начальных классов | МАОУ
“Гимназия №7” г.Перми |
1-4 | 1 место |
2 | Опутина Елизавета Евгеньевна | педагог-психолог | МАОУ
“СКОШ №54” г.Перми |
2 место | |
3 | Вараксина Наталья Александровна | Учитель начальных классов | МАОУ “Школа дизайна “Точка” г.Перми | 3 место | |
4 | Конашкова
Екатерина Владимировна |
Учитель английского языка | МАОУ «Лицей №9» г.Перми | 5-9 | 1 место |
5 | Ваннер
Ольга Игоревна |
Учитель русского языка и литературы | МАОУ «СОШ №30» г. Перми | 2 место | |
6 | Курбанова
Александра Викторовна |
Учитель математики | МАОУ “Школа дизайна “Точка” г.Перми | 3 место | |
7 | Поспелов
Александр Витальевич |
Учитель физкультуры | МАОУ «СОШ №47″г.Перми | 10-11
|
1 место |
8 | Попов
Денис Сергеевич |
Учитель английского языка | МАОУ «СОШ №127″г.Перми | 2 место | |
9 | Русских
Александра Владимировна |
Учитель физкультуры | МАОУ «Лицей №9» г. Перми | 3 место | |
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН | |||||
1 | Закомолдина Мария Владимировна | логопед | МАОУ «Школа №18 для детей с ОВЗ» г.Перми | 1-4
|
2 место |
2 | Петрова Надежда Романовна | учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №72» г.Перми
|
3 место | |
3 | Волегова Анна Владимировна | учитель начальных классов | МАОУ «СОШ №111» г.Перми | 3 место | |
4 | Милитдинова Юлия Анатольевна | учитель биологии | МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми | 5-9 | 1 место |
5 | Марокина Мария Сергеевна | учитель математики | МАОУ
«СОШ №55» г.Перми |
2 место | |
6 | Юдин Анатолий Александрович | учитель истории и обществознания | МАОУ
«СОШ №59» г.Перми |
2 место | |
7 | Наймушин Роман Андреевич | учитель математики
|
МАОУ
«СОШ №25» г.Перми |
3 место | |
8 | Байдуров Данила Викторович | учитель истории и обществознания | МАОУ
«СОШ №111» г.Перми |
3 место | |
9 | Малыгина Виктория Павловна | учитель информатики | МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г.Перми | 10-11 | 1 место |
10 | Чащухина Динара Фаритовна | учитель русского языка и литературы | МАОУ «Открытая (сменная) школа №1» г.Перми | 2 место | |
11 | Васюков Михаил Дмитриевич | учитель физической культуры | МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми | 3 место | |
12 | Гуляева Татьяна Михайловна | учитель математики
|
МАОУ «СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г.Перми | 3 место | |
СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН | |||||
1 | Абашева Светлана Владимировна | учитель начальных классов | МАОУ
“Гимназия № 33” г.Перми |
1-4
|
1 место |
2 | Вуккерт Ольга Вячеславовна | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ № 82” г.Перми |
2 место | |
3 | Старкова Елена Владимировна | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ № 61” г.Перми |
2 место | |
4 | Копайкова Ольга Борисовна | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ № 60” г.Перми |
3 место | |
5 | Четверухин Максим Александрович | учитель физической культуры | МАОУ
“СОШ № 42” г.Перми |
5-9
|
1 место |
6 | Чиртулова Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | МАОУ
“СОШ № 76” г.Перми |
2 место | |
7 | Малышева Вероника Владимировна | учитель русского языка и литературы | МАОУ
“СОШ № 76” г.Перми |
3 место | |
8 | Старкова Анастасия Алексеевна | учитель английского языка | МАОУ
“Лицей № 2” г.Перми |
10-11
|
1 место |
9 | Леонова Вера Сергеевна | учитель информатики | МАОУ
“СОШ № 129” г.Перми |
2 место | |
10 | Капустина Ирина Валерьевна | учитель информатики | МАОУ
“Лицей № 2” г.Перми |
3 место | |
КИРОВСКИЙ РАЙОН | |||||
1. | Ахмарова
Екатерина Сергеевна |
учитель начальных классов | МБОУ
“СОШ №14” г.Перми |
1-4 | 1 место |
2. | Пономарева
Мария Александровна |
учитель начальных классов | МАОУ “Химико-
технологическая школа “СинТез” |
2 место | |
3. | Поварницина Наталья Николаевна | учитель начальных классов | МАОУ
“СОШ №1” г.Перми |
3 место | |
4. | Кривоус
Денис Александрович |
учитель географии | МАОУ
“СОШ №27” г.Перми |
5-9 | 1 место |
5. | Бабушкина Анастасия Евгеньевна | учитель английского языка | МАОУ
“СОШ №119” г.Перми |
2 место | |
6. | Масленникова Светлана Вадимовна | учитель русского языка и литературы | МАОУ “Химико-
технологическая школа “СинТез” |
3 место | |
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН | |||||
1 | Чунарёва Софья Ивановна | учитель начальных классов | МАОУ “СОШ №104 с углублённым изучением предметов культурологического профиля” г.Перми | 1-4 | 1 место |
2 | Чухарева Анастасия Валерьевна | учитель начальных классов | МАОУ “СОШ №66” г.Перми | 2 место | |
3 | Александрова Александра Игоревна | учитель начальных классов | МАОУ “СОШ №66” г.Перми | 3 место | |
4 | Белова Дарья Юрьевна | учитель истории и обществознания | МАОУ “СОШ №104 с углублённым изучением предметов культурологического профиля” г.Перми | 5-9 | 1 место |
5 | Тетерлева Ирина Валерьевна | учитель физической
культуры |
МАОУ “СОШ №80” г.Перми | 2 место | |
6 | Голубченко Ирина Александровна | учитель физической
культуры |
МАОУ “СОШ №104 с углублённым изучением предметов культурологического профиля” г.Перми | 10-11 | 1 место |