ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КРАЕВОГО КОНКУРСА «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ»
1 место:
Шарова Ольга Александровна, педагог-психолог МБДОУ «Добрянский детский сад № 21».
2 место:
Бочкарева Жанна Валерьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 8 «Солнышко»
г. Оса.
Батыркаева Светлана Александровна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г. Оса
3 место:
Шуракова Лариса Борисовна, педагог-психолог МБОУ «Школа № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми.
Ободовская Любовь Анатольевна, педагог-психолог МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Перми.
Волгутова Наталья Григорьевна, учитель психологии, педагог-психолог МБОУ «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми.
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
— «Вечные ценности» – Ростовщикова Надежда Петровна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми.
— «Вечные ценности» – Гагарина Елена Михайловна, педагог-психолог МБОУ «Кочевская СОШ».
— «Креативность» – Каменщикова Елена Геннадьевна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.
Номинация «Новые горизонты»
1 место:
Коновалова Елена Фасхутдиновна, педагог-психолог МБОУ «Гимназия № 17» г. Перми.
2 место:
Пимашина Екатерина Сергеевна, педагог-психолог МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Соликамска.
Коньшина Мария Александровна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 210»
г. Перми
3 место:
Гаммер Екатерина Андреевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС»
г. Перми.
Дернова Галина Дмитриевна, педагог-психолог МБОУ Центр развития ребенка детский сад «Радуга».
Номинация «Методическая разработка по организации совместной работы педагога-психолога и педагогов ОУ»
1 место:
Алпацких Анна Николаевна, педагог-психолог, Салахиева Елена Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 404» г. Перми.
Баландина Елена Александровна, педагог-психолог, Глебова Лина Николаевна, социальный педагог МАОУ «Гимназия № 6» г. Перми.
2 место:
Ульянова Надежда Юрьевна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134»
г. Перми.
Громова Наталия Дмитриевна, педагог-психолог МАОУ «Лицей № 3» г. Перми.
3 место:
Медведева Наталья Владимировна, педагог-психолог, Рубан Ирина Владимировна, Нечипурна Ирина Анатольевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 4» п. Звездный.
Менщикова Валентина Ивановна, педагог-психолог, Ковина Екатерина Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Перми.
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
— «Привлечение внимания к проблеме социализации детей с ОВЗ» – Саланкина Юлия Михайловна, педагог-психолог, Зорина Елена Николаевна, старший воспитатель, Стерхова Людмила Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17 «Ромашка»
г. Чайковский.
— «Новые формы работы с детьми» – Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми.
Номинация Методическая разработка «Консультация педагога-психолога»
1 место:
Войцихова Ирина Михайловна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 247» г. Перми.
2 место:
Щербакова Наталья Егоровна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка»
г. Перми.
3 место:
Алексеева Елена Леонидовна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 20» г. Перми.
Номинация «Работа с семьями, имеющих детей с ОВЗ»
1 место:
Гаммер Екатерина Андреевна, педагог-психолог, Громова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
2 место:
Малькова Лариса Александровна, педагог-психолог МБОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа» Кунгурского района Пермского края.
г. Перми.
3 место:
Сметанина Надежда Анатольевна, педагог-психолог МБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат» города Красновишерска Пермского края.
Баяндина Мария Валерьевна, педагог-психолог, Агеева Елена Александровна, учитель-логопед, Батанова Оксана Александровна, учитель-дефектолог МАОУ «начальная школа-детский сад № 152 для слабовидящих обучающихся» г. Перми.
Номинация «Методическая разработка по использованию ИКТ-технологий в работе педагога-психолога»
1 место:
Левина Ольга Андреевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми.
2 место:
Чугаева Елена Вячеславовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 347» г. Перми.
г. Перми.
Боброва Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» г. Оса.
г. Перми.
3 место:
Черепанова Юлия Васильевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 55» г. Перми.
Федорова Анна Дмитриевна, педагог-психолог МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. Г.А.Сборщикова» г. Перми.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!
Всем участникам краевого конкурса «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 17 марта 2017г.
Контактный телефон для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна