Наши педагоги – СУПЕР!

Наши педагоги умеют очень многое. Они ведут уроки и внеурочные занятия, участвуют в конкурсах профессионального мастерства и выступают на научных конференциях. Они креативные и позитивные. Именно поэтому методическое мероприятие в МАОУ «СОШ «ЭнергоПолис» мы назвали «Фестиваль педагогического мастерства «МЫ СУПЕР!»

На трех площадках фестиваля: «Педагогический фейерверк», «Педагогический фристайл» и «Педагогическая скорая помощь» — участники могли посетить мастер-классы, презентационные площадки и тренинги, на которых были представлены «изюминки» для уроков, внеурочных занятий, организации работы с родителями и социально-психологических служб ОУ.

Для общения и фотографирования была организована фанзона. Свои пожелания, предложения, замечания педагоги могли зафиксировать на листе отзывов.

В Дзержинском районе сложилась традиция: методические мероприятия готовят творческие группы из нескольких ОУ района. Фестиваль готовили: Эльвира Анатольевна Шевченко, заместитель директора по УП МАОУ «СОШ №120», Любовь Анатольевна Рязанова, заместитель директора по УП МАОУ «Гимназия №31», Ирина Викторовна Яковлева, заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ «Мастерград» и Елена Викторовна Корчакова, заместитель директора по УП МАОУ «СОШ «ЭнергоПолис».

Слова благодарности хочется высказать всем учителям, подготовившим мастер-классы и презентационные площадки, гостям мероприятия и, конечно, Сильванере Константиновне Антоновой, директору МАОУ «СОШ «ЭнергоПолис».

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930