Итоги краевого этапа конкурса «Чарующий голос России»
№
|
Диплом |
ФИ ребенка |
Учреждение |
Автор, название произведения |
Педагоги |
Примечание |
Номинация «Сольное выступление. Стихи российских поэтов» | ||||||
1. |
I место |
Одинцова Карина |
МАДОУ «Детский сад №360» |
«Баллада о матери»
|
Семенова Наталья Николаевна, учитель-логопед |
Логопункт |
2. |
I место |
Лаппо Ярослав |
МАДОУ «Детский сад №175» |
«Российская семья»
|
Куляпина Снежана Николаевна, учиель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
3 |
II место |
Быстрова Алена |
МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми |
«Россия, Россия, Россия»
|
Проскурина Светлана Владиславовна — учитель-логопед |
Логопункт |
4. |
II место |
Коньшина Александрина |
МАДОУ «Детский сад №175» |
«Здравствуй, Родина моя» Владимир Орлов |
Коготкова Лариса Михайловна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
5. |
II место |
Ширинкин Лев |
ЧДОУ «Детский сад №136» ОАО «РЖД» |
«Край в котором ты живёшь» Юрий Энтин |
Малых Наталья Юрьевна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
6. |
III место |
Лютов Александр |
МАДОУ «ЦРР-детский сад №29» |
«Серебряное копытце»
|
Ларионова Наталия Владимировна, учитель-логопед |
Логопункт |
7. |
III место |
Плюснина Валентина |
МАДОУ «Детский сад №120» |
«С чего начинается Родина?» Константин Ибряев |
Вахова Нэлли Анатольевна, учитель-логопед |
Логопункт |
8. |
III место |
Изместьев Григорий |
ЧДОУ «Детский сад №136» ОАО «РЖД» |
«Россия» Владимир Гудимов |
Малых Наталья Юрьевна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
9. |
III место |
Плетенева Алиса |
МАДОУ «Детский сад 155» |
«Рисунок»
|
Фарахутдинова Вера Григорьевна, учитель-логопед |
Логопункт, ЗПР |
Номинация «Групповое выступление. Стихи российских поэтов» |
||||||
10. |
I место |
Карпович Евгений, Запивалова Александра |
МАДОУ «ЦРР-Детский сад №397» |
«До свидания, мальчики»
|
Шамсутдинова Татьяна Леонидовна, учитель-логопед |
Логопункт |
11. |
II место |
Бормотова Полина и Молоков Кирилл |
МАДОУ «ЦРР-Детский сад №47» |
В. Гудимов «Россия, Россия, Россия» |
Ощепкова Вера Рафаиловна, учитель-логопед; Останина Ольга Александровна, учитель-логопед |
Логопункт |
12. |
III место |
Костарев Глеб, Третьяков Женя, Лаврентьева Арина |
МАДОУ «Детский сад №395» |
«Рисунок»
|
Арамилева Ирина Юрьевна, учитель-логопед |
Группа для детей с ЗПР |
Номинация «Сольное выступление. Стихи поэтов Прикамья» |
||||||
13. |
I место |
Путинцев Савелий |
МБДОУ «Детский сад №271» |
«Пермский край» Анатолий Хакимов |
Конышева Ирина Владимировна, учитель-логопед |
Логопункт |
14. |
I место |
Голиков Георгий |
МАДОУ «ЦРР — детский сад №298» |
Максим Петухов «Город Пермь» |
Паршакова Елена Анатольевна, учитель-логопед |
Логопункт |
15. |
I место |
Гумеров Богдан |
МАДОУ «Детский сад №96» |
Казаки Прикамские, Дмитрий Горобец |
Мартюшева Светлана Владимировна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
16. |
II место |
Соловьева Милана |
МАДОУ «Детский сад №96» |
«Пермский край» Наталья Буслова |
Палко Лидия Александровна, учитель-логопед |
Логопункт |
17. |
II место |
Марков Дима |
ЧДОУ «Детский сад №136» ОАО «РЖД» |
«В родном краю» Евгения Трутнева |
Малых Наталья Юрьевна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
18. |
III место |
Климова Полина |
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №67» |
Радкевич «Баллада о банке варенья» |
Вязникова Наталья Анатольевна, учитель-логопед |
Логопункт |
19. |
III место |
Голубева Анжелика |
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №403» |
«С днем рождения, Пермь!!!», Светлана Зырянова |
Куксевич Светлана Викторовна, учитель-логопед |
Логопункт |
20. |
III место |
Швецова Софья |
МАДОУ «Детский сад №400» (корпус А) |
«Как же Пермь — то не любить» Тарханова Татьяна |
Сырых Татьяна Михайловна, учитель-логопед |
Логопункт |
Номинация «Групповое выступление. Стихи поэтов Прикамья» |
||||||
21. |
III место |
Пыхтин Михаил, Шемякина Анастасия, Васютина Дарья |
МАДОУ «Детский сад №319» |
«Пермский край» Наталья Буслова |
Банщикова Валентина Николаевна, учитель-логопед |
Логопункт |
Номинация «Сольное выступление. Авторские стихи учителей-логопедов» |
||||||
22. |
I место |
Москалев Тимофей |
МАДОУ «Детский сад №103» |
Каменских Тамара Леонидовна, «Матушка Россия» |
Каменских Тамара Леонидовна, учитель-логопед |
Речевая группа детей с ТНР |
23. |
II место |
Балахонцева Кристина |
МАДОУ «Детский сад №419» |
«Урал мой, Урал» Мальгина Алла Валерьевна |
Мальгина Алла Валерьевна, учитель-логопед |
Логопункт |
Номинация «Педагоги» |
||||||
24. |
I место |
Торбеева Мария Анатольевна |
МАДОУ «Детский сад №238» г.Перми |
«Сын артиллериста» Константин Симонов |
||
25. |
I место |
Паршакова Елена Анатольевна |
МАДОУ «ЦРР-детский сад №298» |
Крепость Бадабер, авторское |
||
26. |
II место |
Васильева Татьяна Анатольевна |
МАДОУ «Детский сад №368» г.Перми |
«Что такое Родина?», авторское |
||
27. |
III место |
Маджара Марина Владимировна |
МБДОУ «ЦРР – детский сад №387» г.Перми |
«Родина — слово особое», авторское |
Поздравляем победителей конкурса
«Чарующий голос России» !!!