Итоги краевого конкурса «Секреты педагогического мастерства»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!
Всем участникам краевого конкурса «Секреты педагогического мастерства» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 31 мая 2022 г.
Номинация «Урок с использованием
цифровых образовательных ресурсов»
1 место
Вахрина Татьяна Андреевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №3» г.Перми.
2 место
Сатликова Ирина Владимировна, учитель музыки ЧОУ «Гимназия им. М.И. Пинаевой» г.Перми.
3 место
Нечаева Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №2» г.Перми.
Теплова Светлана Борисовна, учитель английского языка МАОУ «Город Дорог» г.Перми.
Номинация «Внеурочное занятие с использованием
цифровых образовательных ресурсов»
1 место
Багиров Владимир Владимирович, старший воспитатель ФГКОУ «Пермское Суворовское Военное училище Министерства обороны Российской Федерации».
2 место
Гавшина Анастасия Владимировна, учитель математики МАОУ «Гимназия №33» г.Перми.
3 место
Костина Марианна Рудольфовна, преподаватель отдельной дисциплины (математика, информатика и ИКТ) ФГКОУ «Пермское Суворовское Военное училище Министерства обороны Российской Федерации».
Номинация «Классный час с использованием
цифровых образовательных ресурсов»
1 место
Мокрушина Олеся Геннадьевна, учитель математики МАОУ «СОШ «Петролеум +» г.Перми.
2 место
Леонтьева Ильсия Маратовна, учитель математики МАОУ «Бершетская средняя школа», Пермский муниципальный район, с.Бершеть.
3 место
Вдовина Мария Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.
Номинация «Родительское собрание с использованием
цифровых образовательных ресурсов»
1 место
Казанцев Юрий Николаевич, учитель химии МАОУ «Химико-технологическая школа «СинТез» г.Перми.
2 место
Можейко Любовь Геннадьевна, учитель технологии, черчения МАОУ «Инженерная школа» г.Перми.
3 место
Тухтаназарова Эльвира Адашалиевна, учитель начальных классов МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» г.Перми.