Итоги городского конкурса эссе «Учитель — профессия творческая»
Итоги городского конкурса эссе
«Учитель – профессия творческая»
Номинация «Мои первые шаги в профессии»
(10 участников)
1 место:
Киселева Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №7» г.Перми
2 место:
Вычугжанина Юлия Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Опутина Елизавета Евгеньевна, педагог-психолог МАОУ «Школа №54 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
3 место:
Анфалова Вера Владимировна, учитель-логопед, воспитатель МБОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми
Куликова Полина Алексеевна, учитель биологии и химии МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Абракова Эльвира Фанилевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г.Перми
Аликина Мария Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Кожухова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми
Павловская Евгения Вячеславовна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Симпатова Валерия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Номинация «Мои первые победы в профессии»
(8 участников)
1 место:
Замахаева Екатерина Николаевна, учитель математики МАОУ «СОШ №88» г.Перми
2 место:
Красильникова Юлия Анатольевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №28» г.Перми
3 место:
Пархоменко Марина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Ларионова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №120» г.Перми
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Сафиуллина Татьяна Николаевна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Старкова Анастасия Алексеевна, учитель английского языка МАОУ «Лицей №2» г.Перми
Трясцина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №5» г.Перми
Утева Марина Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №124» г.Перми
Номинация «Учитель – моя профессия»
(93 участника)
1 место:
Базанова Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №10» г.Перми
Иванова Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г.Перми
Кропман Елена Гидеоновна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №42» г.Перми
Расторгуев Максим Владимирович, учитель музыки, искусства, МХК МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми
Шевченко Эльвира Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №120» г.Перми
2 место:
Дмитриева Лариса Сергеевна, , учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г.Перми
Закомолдина Мария Владимировна, учитель-логопед МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
Моисеева Мария Николаевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №32 имени Г.А.Сборщикова» г.Перми
Федорова Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №131» г.Перми
3 место:
Валиева Венера Шаяховна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Ведерникова Ульяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми
Емалеева Марина Гайнутдиновна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми
Крендель Елена Иосифовна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Мохначева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Политехническая школа №76 «Крылья» г. Перми
Фунтова Светлана Алексеевна, учитель географии МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Харина Светлана Юльевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа-интернат №1 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми
ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:
Агеева Елена Петровна, учитель истории и обществознания МАОУ«СОШ № 93» г. Перми
Азманова Кристина Радиевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми
Александрова Марина Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Политехническая школа №76 «Крылья» г.Перми
Аристова Алевтина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №104 с углубленным преподаванием предметов культурологического профиля» г.Перми
Ахматуллин Евгений Игоревич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Бабушкина Алла Викторовна, учитель английского языка МАОУ «Лицей №10» г.Перми
Байдакова Наталья Витальевна, учитель начальных классов МАОУ«СОШ № 119» г. Перми
Барагузина Любовь Васильевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми
Береснева Нина Арсентьевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми
Большакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Бородина Ольга Олеговна, учитель биологии МАОУ«СОШ № 119» г. Перми
Бочкарева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №31» г.Перми
Важенина Кристина Николаевна, учитель иностранных языков МАОУ «СОШ №42» г.Перми
Гагарина Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 102 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Перми
Глухих Наталья Васильевна, учитель химии МАОУ «СОШ №42» г.Перми
Гойнова Марина Николаевна, учитель-логопед МАОУ «СОШ №129» г.Перми
Деречи Елена Ивановна, учитель математики МАОУ «ОСОШ №1» г.Перми
Долгих Любовь Георгиевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №94» г.Перми
Ельшина Марина Викторовна, учитель химии МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г.Перми
Ершова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №16» г.Перми
Ефимова Светлана Александровна, учитель истории, обществознания, музыки и литературы МАОУ «СОШ №80» г.Перми
Жукова Наталья Борисовна, учитель музыки МАОУ «Лицей №4» г.Перми
Залазаева Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №124» г.Перми
Залялова Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 131» г.Перми
Зеленкова М.А., учитель математики МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Златина Алевтина Сергеевна, учитель биологии МАОУ «СОШ №16» г.Перми
Кавардакова Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №94» г.Перми
Кадышева Черемшана Юрьевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Кашкина Анастасия Львовна, учитель истории МАОУ «СОШ №87» г.Перми
Кириченко Наталья Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Ковальчук Ираида Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Котельникова Светлана Юрьевна, педагог-психолог МАОУ «СОШ №76» г.Перми
Курганова Людмила Алексеевна, учитель биологии и химии МАОУ «СОШ №119» г. Перми
Леденцова Ольга Борисовна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №81» г.Перми
Логинова Ольга Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №132» г.Перми
Лузина Алена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №14» г.Перми
Лузина Елена Владимировна, учитель французского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Лыткина Лариса Евгеньевна, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Малыгина Виктория Павловна, учитель информатики МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» г.Перми
Мальцева Елена Федоровна, учитель математики МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Мальцева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Масалкина Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Мерзлякова Юлия Васильевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Меркушева Татьяна Леонидовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №108» г.Перми
Некрасова Марина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Никитина Александра Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми
Никитина Наталия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Овчинникова Дарья Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми
Овчинникова Наталья Александровна, учитель математики МАОУ «СОШ № 122 с углублённым изучением иностранных языков» г.Перми
Одинцова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Петрова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа-интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»г. Перми
Петушина Римма Раисовна, учитель информатики МАОУ «СОШ №87» г.Перми
Пигасова Ирина Фаисовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №16» г.Перми
Поповская Екатерина Александровна, учитель географии МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Раимова Лариса Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Рахматуллин Александр Василевич, учитель истории, обществознания и МХК МАОУ «СОШ №94 г.Перми»
Сафиуллин Илья Робертович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Cвистунова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Скорых Ирина Николаевна, социальный педагог, учитель истории МБОУ «Школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми
Смирнова Евгения Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №119» г.Перми
Смирнова Марина Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 87» г.Перми
Собашникова Ксения Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 94» г.Перми
Спасенникова Марина Сергеевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №131» г. Перми
Степанова Марина Леонидовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля» г.Перми
Сушенцева Светлана Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №31» г.Перми
Сырцева Елена Шамилевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Ткаченко Елена Владимировна, учитель математики МАОУ «СОШ №93» г.Перми
Трапезникова Раиса Фроловна, учитель русского языка и литературы МАОУ «ОСОШ №1» г.Перми
Утятникова Ануза Рашидовна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №88» г.Перми
Фотина Татьяна Николаевна, учитель немецкого и английского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
Хакимова Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №131» г.Перми
Худякова Любовь Валентиновна, учитель информатики МАОУ «СОШ №36» г.Перми
Черемных Елена Александровна, учитель математики МАОУ «СОШ №82» г.Перми
Шигина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми
Штейникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №108» г.Перми
Юркова Ольга Валерьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №120» г.Перми
Якупова Инга Сергеевна, учитель технологии МАОУ «СОШ №88» г.Перми
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!
Всем участникам городского конкурса будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников на электронную почту.