Участники очного этапа муниципального конкурса «Учитель года 2021»

Номинация
«Учитель»

ФИО

Предмет

ОУ

1. Боев
Алексей Сергеевич
История и обществознание МАОУ «СОШ №14» г.Перми
2. Боровик
Наталья Владимировна
Математика МАОУ «СОШ №47» г.Перми
3. Зырянова
Елена Михайловна
Русский язык и литература МАОУ «СОШ №145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики» «Экономическая школа» г.Перми
4. Кривощёкова
Людмила Сергеевна
Информатика МАОУ «Лицей №10» г.Перми
5. Кузнецова
Ольга Викторовна
Биология МАОУ «СОШ №87» г.Перми
6. Морданев
Андрей Петрович
Физическая культура МАОУ «Гимназия №2» г.Перми
7. Рева
Дарья Андреевна
Физика МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени В.Н. Татищева» г.Перми
8. Соколов
Михаил Александрович
Информатика МАОУ «Гимназия №31» г.Перми
9. Тюленева
Надежда Григорьевна
Математика МАОУ «СОШ «Мастерград» г.Перми
10. Щипицын
Виталий Дмитриевич
Физика МАОУ «СОШ «Петролеум+» г.Перми (совместитель)

Номинация
«Педагог дошкольного образовательного учреждения»

ФИО

Должность

ОУ

1. Бурдина
Анна Андреевна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми
2. Зайцева
Ольга Валентиновна
Воспитатель МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми
3. Климова
Светлана Валерьевна
Воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми
4. Кривощекова
Юлия Владимировна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми
5. Ложкина
Татьяна Александровна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми
6. Палкина
Александра Геннадьевна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми
7. Потапова
Анастасия Львовна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми
8. Соковнина
Ирина Николаевна
Воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми
9. Харина
Галина Валерьевна
Воспитатель МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми
10. Шаврина
Наталья Сергеевна
Воспитатель МАОУ «Гимназия №1» г.Перми

Номинация
«Педагог здоровья»

ФИО

Должность

ОУ

1. Ахматуллин
Евгений Игоревич
Учитель физической культуры МАОУ «Школа-интернат №85» г.Перми
2. Булукова
Лидия Васильевна
Учитель физической культуры МАОУ «Лицей №9» г.Перми
3. Воронов
Кирилл Константинович
Учитель физической культуры МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г.Перми
4. Гилева
Вера Леонидовна
Педагог-психолог МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» г.Перми
5. Катаева
Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №4» г.Перми.
6. Окулова
Татьяна Сергеевна
Учитель физической культуры МАОУ «СОШ №14» г.Перми
7. Попова
Алла Владимировна
Инструктор по физическому воспитанию МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми
8. Пчельникова
Ирина Вадимовна
Педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Исток» г.Перми
9. Расмухаметова
Наталия Анатольевна
Инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми
10. Уточкин
Юрий Анатольевич
Педагог дополнительного образования МАОУ «Гимназия №31» г.Перми

Номинация
«Педагогический дизайн»

ФИО

Должность

ОУ

1. Бобрышева
Юлия Анатольевна
Педагог дополнительного образования МАУДО «Детско-юношеский центр им. В.Соломина» г.Перми
2. Ежова
Дарья Анатольевна
Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми
3. Ефремова
Алена Владимировна
Учитель английского языка МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми
4. Клюкач
Татьяна Сергеевна
Педагог-организатор МАУДО «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми
5. Лыскова
Алина Вячеславовна
Педагог-организатор МАОУ «СОШ №83» г.Перми
6. Пермякова
Александра Евгеньевна
Учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми
7. Попкова
Юлия Тарасовна
Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР МАОУ «СОШ №37» г.Перми
8. Ракутина
Дарья Владимировна
Учитель английского языка МАОУ «СОШ №134» г.Перми
9. Садохин
Вадим Сергеевич
Учитель информатики МАОУ «Лицей «Дельта» г.Перми
10. Шипицин
Александр Александрович
Учитель английского языка МАОУ «СОШ №87» г.Перми

Номинация
«Лидеры современного образования»

ОУ

1. МАОУ «Лицей №4» г.Перми
2. МАОУ «Лицей «Дельта» г.Перми
3. МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства» г.Перми
4. МАОУ «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми
5. МАУ ДО «ЦДТ «Сигнал» г.Перми
6. МАОУ «СОШ «Петролеум+» г.Перми
7. МАОУ «Гимназия №5» г.Перми
8. МАОУ «Лицей №10» г.Перми
9. МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми
10. МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031