Результаты городского конкурса «Открытие года»

Номинация «Урок года»

1 место
Астапенко Екатерина Маратовна,
учитель русского языка и литературы МАОУ « СОШ №60» г.Перми,
Парашина Елена Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №33» г.Перми,
Юшкова Татьяна Филлиповна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №28» г.Перми.

2 место
Полетаева Ольга Валерьевна,
учитель физической культуры МАОУ «СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова» г.Перми,
Путилова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №83» г.Перми.

3 место
Симпатова Валерия Евгеньевна,
учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми,
Русецких Елена Николаевна, учитель химии МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.

Номинация «Цифровые образовательные ресурсы»

1 место
Баталова Людмила Геннадьевна,
учитель английского языка МАОУ «Лицей №2» г.Перми.

2 место
Балуев Станислав Анатольевич,
учитель физической культуры МАОУ «Экономическая школа №145» г.Перми,
Бондаренко Дарья Сергеевна, учитель физики МАОУ «Экономическая школа №145» г.Перми.

3 место
Поносова Надежда Геннадьевна,
учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №6» г.Перми.

Номинация «Внеурочное занятие»

1 место
Шеломенцева Любовь Станиславовна,
учитель-логопед МАОУ «СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова» г.Перми.

2 место
Мельникова Анастасия Львовна,
учитель-логопед МАОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми.

3 место
Одинцова Юлия Александровна,
учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №5» г.Перми,
Старчикова Екатерина Владимировна, учитель музыки МАОУ «СОШ №108» г.Перми.

Номинация «Классный час»

1 место
Сафонова Марина Михайловна,
учитель начальных классов МАОУ «СОШ №47» г.Перми,
Лузина Елена Владимировна, учитель французского языка МАОУ «Гимназия №5» г.Перми.

2 место
Пикулева Яна Александровна,
учитель английского языка МАОУ «СОШ №108» г.Перми,
Ибрагимова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №8» г.Перми.

3 место
Мартюшев Александр Владимирович,
педагог дополнительного образования по каратэ МАУДО «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Всем участникам городского конкурса «Открытие года» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке, не позднее 15 июня 2020 г.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31