Подведены итоги межрегионального конкурса эссе «Детский сад – пространство возможностей»

В конкурсе приняли участие 329 педагогов дошкольных образовательных учреждений:
219 педагогов ДОУ г.Перми и Пермского края
110 педагогов ДОУ России из 24 городов.

Номинация
«Эссе для педагогов дошкольных образовательных организаций
со стажем работы до 5 лет»

1 место:
Артемьева А.В., МДОУ «Детский сад № 59 «общеразвивающего вида» г.Ухта.
Бородина О.Ю., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад № 418» г.Перми.
Коробкина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Пискунова Л.Н., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Микова А.С., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.

2 место:
Микова А.С., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.
Попова А.С., МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават-купере» г.Набережные Челны.
Сунцова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Габбасова Л.Я., МАДОУ «Детский сад № 2» г.Стерлитамак.
Похмельнова Н.И., МАДОУ «Детский сад № 415» г.Нижний Новгород.
Кучаева С.В., МАДОУ «ЦРР -детский сад № 162» г.Перми.
Ромашова А.С., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Федотовская Т.Ю., МБДОУ «Детский сад № 35» г.Екатеринбург.
Стадник Е.С., МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида» пгт.Ярега.
Щипунова И.К., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.

3 место:
Монакова Г.П., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Петрова А.А., МБДОУ «Детский сад № 373» г.Екатеринбург.
Хомутовская О.В., МБДОУ «Детский сад № 352» г.Екатеринбург.
Гарафутдинова Л.Ф., МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Советский район г.Казань, РТ.
Собянина Я.И., МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми.
Швецова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 396» г.Перми.
Саликова А.Ж., МАДОУ «Детский сад № 79» г.Тюмень.
Лузина Е.Н., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п.Ильинский.
Аванесян Л.Л., МБДОУ «Детский сад № 55» г.Екатеринбург.
Зюзина А.Д., МБДОУ «Детский сад № 8 «Машенька» г.Пенза.
Зюзина Д.Е., МАДОУ «Детский сад № 265» г.Перми.
Колесникова П.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г.Перми.
Войцихова И.М., МАДОУ «Детский сад № 318» г.Перми.
Четина А.Ф., МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми.
Третьякова Ю.С., МБДОУ «Детский сад № 14» г.Ижевск.
Шаршова О.И., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г.Перми.

Номинация
«Эссе для педагогов дошкольных образовательных организаций
со стажем работы от 5 до 15 лет»

1 место:
Симонова О.А., МБДОУ «Детский сад № 151 «Золушка» г.Пензы.
Ощепкова И.В., МАДОУ «Детский сад № 318» г.Перми.
Ляхова Е.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Гоголева О.А., МДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.Алгайский Саратовская область.
Егошина Е.А., МБДОУ «Детский сад № 43» г.Йошкар-Олы «Жар птица».
Горяева О.П., МАОУ «Лобановская средняя школа» СП Мостовской детский сад «Теремок» д.Мостовая.
Степанова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.

2 место:
Гайнутдинова А.С., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 9» г.Чернушка.
Глушкова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 99» г.Ижевск.
Сыропятова А.Д., МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми.
Капанадзе И.Ю., МБДОУ «Детский сад № 9» г.Кизел.
Ильюшина О.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Крапивина Е.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 417» г.Перми.
Киселева М.В., МБДОУ «Детский сад № 2» г.Челябинск.
Ризова Т.И., МАОУ «Школа агоробизнестехнологий» г.Перми.
Кряжева С.А., МБДОУ «Детский сад № 13» г.Йошкар-Олы «Клюковка».
Осинникова И.И., МБОУ «Пожвинская СОШ № 1» СП «Пожвинский детский сад «Чебурашка.
Микова А.С., МАДОУ «Детский сад № 419» г.Перми.

3 место:
Маметова Н.Ф., Филиал № 2 «Морозко» МДОУ «Детский сад № 71» г.Пенза.
Новая Э.М., МБДОУ «Детский сад № 5 «Созвездие» г.Шадринск.
Лашова О.В., МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Гребенщикова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 373» г.Екатеринбург.
Иванова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Советский район г.Казань.
Шургая А.Ф., МАОУ «СОШ № 44» СП детский сад «Школа рыцарей и принцесс» г.Перми.
Таланова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г.Перми.
Кидярова Е.Е., МБДОУ «Детский сад № 192» г.Пенза «Катюша».
Макарова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 437» г.Нижний Новгород.
Соколова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г.Перми.
Старик Е.И., МАДОУ «Детский сад № 79» г.Тюмень.
Былева Н.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.

Лауреаты:

– за любовь к профессии:
Черткова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 120» г.Перми.
Синицына Т.В., МБДОУ «Детский сад № 209 «Мозаика» г.Нижний Новгород.
Ахметшина Л.Г., МБДОУ «Детский сад № 72 «Антошка» г.Набережные Челны.
Бакуркина Ю.В., МБДОУ «Детский сад № 33» г.Сарапул.
Аверина Т.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г.Перми.
Гуляева А.В., МАДОУ «Детский сад № 71» г.Перми.
Глухова А.В., МДОУ «Детский сад № 10 «Ромашка» п.Алгайский Саратовская область.

– большое горящее сердце педагога:
Костоусова Е.А., МБДОУ «ЦРР-детский сад № 387» г.Перми.
Бабошина Е.В., МБДОУ «ЦРР-детский сад № 9» г.Чернушка.

Номинация
«Эссе для педагогов дошкольных образовательных организаций
со стажем работы более 15 лет»

1 место:
Костина М.Н., МАДОУ «Детский сад № 415» г.Нижний Новгород.
Бикмаева Е.В., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Баранцева Л.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г.Перми.
Газизьянова Ф.Р., МБДОУ «Детский сад № 1 «Пчёлка» г.Йошкар-Олы.
Зимина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 54» городского округа Стерлитамак.
Белова Е.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г.Перми.
Васенева О.В., МБДОУ «Детский сад № 48» г.Йошкар-Олы «Маленькая страна».
Гуляева А.В., МАДОУ «Детский сад № 71» г.Перми.

2 место:
Попова М.М., МАДОУ «Детский сад № 79» г.Тюмень.
Головкина О.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Малютина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 4» г.Березники.
Багаутдинова Л.П., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 46» г.Перми.
Кабалина С.А., МБДОУ «Детский сад № 75» г.Нижний Новгород.
Шкарина Н.А., МАДОУ «Детский сад № 364» г.Перми.
Иваницкая И.И., МАДОУ «Детский сад № 92» городской округ г.Стерлитамак.
Арлевич М.М., МАДОУ «Детский сад № 435» г.Нижний Новгород.
Слаутина Т.Ю., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г.Перми.
Гуляева А.В., МАДОУ «Детский сад № 71» г.Перми.

3 место:
Берёзкина Н.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 403» г.Перми.
Кучукбаева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.
Самохвалова С.Г., МБОУ «Большесосновская СОШ» СП «Большесосновский детский сад».
Торбеева М.А., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Шерстобитова Ю.В., МБДОУ «Детский сад № 352» г.Екатеринбург.
Петухова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Радуга» г.Усолье.
Насырова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 88» городской округ г.Стерлитамак.
Симкина О.В., Филиал № 2 «Морозко» МБДОУ «Детский сад № 71» г.Пенза «Северное сияние».
Добрынина М.В., МАДОУ «Детский сад № 1 «Пчёлка» г.Йошкар-Олы.
Козлова С.Л., МАДОУ «Детский сад № 88» г.Стерлитамак.
Васянка Т.А., МБДОУ «Детский сад № 143» г.Чебоксары.

Лауреаты:

– за большое горящее сердце педагога:
Боброва Н.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г.Перми.
Кучукбаева Л.Н., МАДОУ «Детский сад № 111» г.Перми.

– наставник молодых:
Жукова Н.И., МБДОУ «Детский сад № 48» г.Йошкар-Олы «Маленькая страна».
Ушакова А.Н., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Ершова Н.Р., МБДОУ «Детский сад № 5 «Хрусталик» г.Йошкар-Олы.

– за преданность профессии:
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад № 71» г.Перми.
Жигало О.М., МБДОУ «Детский сад № 38» г.Лысьва.
Крестьянникова Г.И., МАДОУ «Бершетская СОШ» СП Детский сад «Умка».
Авертьева Н.Г., МАДОУ «Детский сад № 87» г.Перми.
Скрынник Н Ушакова А.Н., МАДОУ «Детский сад № 407» г.Перми.
Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад № 71» г.Перми.
Фишер Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 291» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам межрегионального конкурса эссе «Детский сад – пространство возможностей» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 09 ноября 2020 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30