Подведены итоги краевого конкурса «OТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА»

Итоги конкурса «OТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА»

Номинация «Проект по социально-личностному развитию детей» (105 конкурсных работ)

1 место:

Лазутина Инна Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Пермь.

2 место:

Лесникова Ирина Викторовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 21» муниципального образования «Лысвенский городской округ».

Ульянова Надежда Юрьевна, педагог-психолог, Гостева Галина Владимировна, воспитатель, Иванова Ксения Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Перми.

3 место:

Сюраева Ольга Николаевна, Полуэктова Вера Иосифовна, воспитатели, Ростовщикова Надежда Петровна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми.

Сирая Наталья Владимировна, учитель-логопед, Пирожкова Екатерина Анатольевна, воспитатель, Ухтина Ксения Владимировна, музыкальный руководитель МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка» г. Перми.

Касаткина Светлана Владимировна, Захарова Евгения Михайловна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 67» г. Перми

Лауреаты номинации:

— За продвижение идей межнациональной дружбы:

Москвина Татьяна Антоновна, Санду Люция Дамильзяновна, Смачнева Евгения Ивановна, воспитатели МАДРУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.

— За оригинальность и педагогическую компетентность:

 Саргсян Инга Вардановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.

Степанова анна Эриковна, Калашникова Надежда Владимировна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 12» г. Перми.

— За обеспечение партнерского взаимодействия с родителями:

 Берёзкина Наталья Валерьевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 112» г. Перми.

— За возрождение народных традиций:

 Садикова Римма Мулгимовна, Кобылина Галина Владимировна, воспитатели МБДОУ «Детский сад «Радуга» п. Октябрьский.

— За оригинальность проектного замысла:

Соколова Полина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г. Перми.

Филиппова Ирина Алексеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Петушок» г. Перми.

Колобкова Татьяна Сергеевна, Копытова Надежда Ивановна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 144» г. Перми.

Михайлова Наталья Васильевна, воспитатель МБОУ «Филипповская ООШ».

 

Номинация «Проект по развитию детей в художественно-эстетической деятельности» (35 конкурсных работ)

1 место:

Лощенова Наталия Львовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.

2 место:

Волегова Алла Борисовна, Старцева Елена Андреевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 29» г. Перми.

3 место:

Сафина Рузалия Рамзиевна, воспитатель по изодеятельности МАДОУ «ЦРР-Бардымский детский сад № 3» г. Перми.

Габдулханова Рузиля Данисовна, воспитатель МБДОУ Детский сад «Алёнушка» п. Сарс.

Лауреаты номинации:

— За приобщение к народной культуре:

Хамосуридзе Люция Викторовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 112» г. Перми.

Исыпова Галина Васильевна, воспитатели МБДОУ «Косинский детский сад № 2».

— За креативность и мастерство:

Ляхова Екатерина Олеговна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7 «Теремок» г. Чусовой.

Гордеева Наталия Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 371» г. Перми.

 

Номинация «Проект по развитию детей в музыкальной и театрализованной деятельности» (42 конкурсных работы)

1 место:

Аверина Людмила Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 271» г. Перми.

Белавина Марина Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г. Перми.

2 место:

Мальцева Анна Олеговна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 278» г. Перми.

Волошенко Ольга Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.

3 место:

Пименова Надежда Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3» Куединский район.

Лауреаты номинации:

— За оригинальность и педагогическую компетентность:

Ижболдина Виктория Сергеевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 210» г. Перми.

Чернухина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель, Ведерникова Елена Николаевна, воспитатель, Лузина Ирина Анатольевна, преподаватель по актерскому мастерству МАДОУ «ЦРР-детский сад № 252» г. Перми.

— За возрождение народных традиций:

Казаринова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ «Асовский детский сад».

Гордеева Наталия Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 371» г. Перми.

— За интеграцию в образовании и развитии детей в ДОУ:

Гагарина Оксана Радиковна, педагог дополнительного образования МАДОУ «ЦРР-детский сад № 298» г. Перми.

Душкина Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми.

 

Номинация «Проект по развитию детей в техническом творчестве» (36 конкурсных работ)

1 место:

Крендель Галина Сергеевна, педагог дополнительного образования МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.

2 место:

Гильманова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 67» г. Перми.

Сорокина Марина Наильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 39» муниципального образования «Лысвенский городской округ».

3 место:

Вязова Мария Владимировна, Копытова Светлана Владимировна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 409» г. Перми.

Лауреаты номинации:

— За продвижение технического творчества в ДОУ:

Четина Майя Владимировна, Радостева Наталья Михайловна, воспитатели МБДОУ Детский сад № 14 «Светлячок» г. Кудымкар

Горбунова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 31 «Гусельки» г. Чайковский

— За приобщение детей к строительному творчеству:

Яковлева Оксана Николаевна, педагог-психолог МБДОУ «Добрянский детский сад № 19».

— За интеграцию в образовании и развитии детей в ДОУ:

Колчанова Любовь Петровна, методист, Ведерникова Юлия Александровна, воспитатель, Баглай Анна Валериевна, учитель-логопед, МАДОУ Детский сад № 238» г. Перми.

Янкина Ольга Павловна, воспитатель, учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г. Перми.

 

Номинация «Проект по развитию детей в области физического развития и здоровья» (60 конкурсных работ)

1 место:

Сунцева Наталья Зюфаровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 318» г. Перми.

2 место:

Щербакова Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.

Немятых Анна Алексеевна, заместитель заведующего по ВМР, Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми.

3 место:

Тляшева Резеда Рафиковна, инструктор по физическому развитию, воспитатель МАДОУ «ЦРР-Бардымский детский сад № 3».

Елохова Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 55» г. Перми.

Лауреаты номинации:

— За оригинальность проектного замысла:

Казанцева Елена Михайловна, руководитель физического воспитания МБДОУ «Частинская начальная общеобразовательная школа».

Сюраева Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми.

Кириенко Юлия Андреевна, инструктор по физкультуре МАДОУ «ЦРР-детский сад № 266» г. Перми.

Амаева Надежда Ивановна, старший воспитатель, Мазунина Татьяна Михайловна, Устинова Елена Владимировна, воспитатели МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» г. Оса.

 

Номинация «Проект по развитию детей в познавательно-речевой деятельности» (115 конкурсных работ)

1 место:

Мастрикова Наталья Владимировна, Тюрина Татьяна Николаевна, воспитатели, Зырянова Елена Леонидовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.

Неведицына Татьяна Витальевна, методист, Писарева Татьяна Геннадьевна, воспитатель, Хачатрян Карине Багратовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 360» г. Перми.

2 место:

Вотякова Елена Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми.

Ротермель Елена Вальтеровна, Харина Елена Петровна, Быстрых Ольга Шарипзяновна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.

3 место:

Гагаринова Надежда Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.

Втюрина Татьяна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 347» г. Перми.

Лауреаты номинации:

— За приобщение к народной культуре:

Михновец Ирина Васильевна, учитель-дефектолог, Баландина Наталья Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми.

— За знакомство с книжной культурой:

Задёра Ираида Александровна, воспитатель, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 21» муниципального образования «Лысвенский городской округ».

Абрамова Анна Леонидовна, воспитатель, Вязникова Наталья Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 67» г. Перми.

— За обеспечение непрерывности в образовании:

Мальгина Алла Валерьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.

— За интеграцию в образовании и развитии детей в ДОУ:

Водолеева Лариса Николаевна, Каримова Юлия Борисовна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 67» г. Березники.

Воронкина Марина Юрьевна, Полуэктова Вера Иосифовна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми.

Колобова Наталия Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г. Перми.

Кладова Надежда Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.

 

Номинация «Проект по развитию детей в познавательно-исследовательской деятельности» (98 конкурсных работ)

1 место:

Петикова Ольга Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.

2 место:

Юркова Елена Владимировна, Чакилева Светлана Петровна, учителя-логопеды, Запевалова Татьяна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 31 «Гусельки» г. Чайковский.

Шиврина Елена Владимировна, Логинова Елена Вячеславовна, воспитатели МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Соликамск.

Лузина Татьяна Юрьевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 35» г. Перми.

Пирожкова Екатенрина Анатольевна, Кузнецова Лариса Юрьевна, воспитатели МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка» г. Перми.

Кутдусова Наталья Андреевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 266» г. Перми.

Шуваева Светлана Вениаминовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.

Борщ Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 83» г. Березники.

3 место:

Люлина Ирина Васильевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4» г. Перми.

Дементьева Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 409» г. Перми.

Грачева Людмила Юрьевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 210» г. Перми.

Фролова Елена Андреевна, воспитатель МБОУ «Филипповская ООШ» структурное подразделение.

Баласанян Марине Максимовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.

Суходоева Наталия Леонидовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 210» г. Перми.

Янкина Ольга Павловна, воспитатель, учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161» г. Перми.

Лауреаты номинации:

— За оригинальность проектного замысла:

Шипицина Ольга Михайловна, Пухарева Юлия Андреевна воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г. Перми.

Буренина Наталья Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4» г. Оханск.

Пермякова Ирина Павловна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 28 апреля 2017 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:

226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна.