ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КРАЕВОГО КОНКУРСА «Физкульт-УРА!»

Номинация «За здоровьем – в детский сад»

(35 конкурсных работ)

1 место:

Метелева Лариса Аркадьевна, Сунцова Наталья Валентиновна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 17» г. Лысьва, Творческая работа: «В гостях у Домового и Здравницы».

 

2 место:

Десяткова Маргарита Вениаминовна, воспитатель ФК МБДОУ «Детский сад №9 «Аленка» г.  Оса, Творческая работа: Рабочая тетрадь «Сам себе я помогу и здоровье сберегу».

 

3 место:

Михайлова Наталия Александровна, инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Перми, Творческая работа: НОД «Команда юных спасателей».

 

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

 

За реализацию комплексно-тематического подхода в системе физического воспитания – Беклемышева Людмила Дмитриевна, воспитатель МБОУ «Филатовская СОШ», структурное подразделение Детский сад «Колосок», Творческая работа: «Динамические паузы, как средство стимулирования и укрепления здоровья детей во время занятий».

За обеспечение партнерского взаимодействия с родителями в системе физического воспитания – Вахитова Нурия Нурмухаметовна, Лекомцева Марина Александровна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 46» г. Перми, Творческая работа: Родительское собрание «Сохранение и укрепление здоровья воспитанников».

За использование интерактивных технологий в системе физического воспитания – Живага Ольга Валентиновна, инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Перми, Творческая работа: Интегрированная НОД с детьми по теме «Сказка о зубной щетке и зубной пасте».

За педагогическое взаимодействие в обеспечении системы физического воспитания – Ошмарина Галина Васильевна, инструктор по физическому воспитанию, Болотова Наталья Викторовна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 69» г. Перми, Творческая работа: Перспективный план физкультурных занятий и развлечений с элементами фольклора в подготовительной группе.

 

Номинация «Мир спорта в ДОУ»

(7 конкурсных работ)

1 место:

Ермакова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МАДОУ “Детский сад №395” г. Перми, Творческая работа: КОП «Веселые ступеньки»

2 место:

Шадрина Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» п. Ильинский. Творческая работа: «Использование физкультурно-оздоровительных тренажеров для развития психофизических качеств у детей»

3 место:

Селиванова Анна Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 103» г. Перми, Творческая работа: КОП «Первые шаги в мир шамхат».

 

 

Номинация «Мир спорта и IT-технологий» (8 конкурсных работ)

1 место:

Володина Екатерина Ивановна, инструктор по физической культуре ЧДОУ «Детский сад «Родничок», Творческая работа: «Применение информационных технологий в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста».

2 место:

Мочалова Екатерина Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 318» г. Перми, Творческая работа: проект «Поколение IT-карапуз».

3 место:

Хорькова Наталья Владимировна, инструктор по ФИЗО, Ведерникова Юлия Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №238» г. Перми, Творческая работа: «Мини футбол для малышей и взрослых».

 

Номинация «Наш спортивный уголок» (24 конкурсных работ)

1 место:

Олым Светлана Валерьевна, Гусарова Виктория Мариковна, Шкляева Марина Владимировна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми, Творческая работа: «Спортивный уголок для будущих олимпийских чемпионов».

2 место:

Соколова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Октябрьский р-он, Творческая работа: проект «спортивный уголок для детей старшего дошкольного возраста».

3 место:

Чиж Надежда Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №80» г. Перми, Творческая работа: Дидактическая игра «Магазин спортивных товаров», Игрокубик.

 

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За инновационный подход в организации развивающей двигательной среды – Косякова Наталья Сергеевна, Вахрушева Елена Ивановна, инструктора по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми, Творческая работа: «Уголок двигательной активности «СПОРТГРАД» для детей 5-6 лет».

За системный подход в обеспечении условий самостоятельной двигательной деятельности детей – Потеряева Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 39» г. Лысьва, Творческая работа: «Создание условий в группе для самостоятельной двигательной деятельности детей».

За обеспечение интегративного подхода в организации развивающей двигательной среды –Седегова Елена Владимировна, воспитатель, Бойцова Ирина Юрьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми, Творческая работа: Интегрированная НОД с детьми по теме «Спортивный уголок».

 

Номинация «Праздник бодрости и хорошего настроения»

(61 конкурсная работа)

1 место:

Соколова Надежда Владимировна, воспитатель, Сайтакова Венера Василовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 400» г. Перми, Творческая работа: «Олимпиада для детей и взрослых».

Шурыгина Наталья Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 87» г. Перми, Творческая работа: «Бумажные эстафеты».

2 место:

Сулина Ирина Владимировна, инструктор по ФИЗО ЧДОУ «Детский сад «Родничок», Творческая работа: «Вот и Зимушка пришла! Всем подарки принесла!».

Люлина Ирина Васильевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4» г. Перми, Творческая работа: спортивно-патриотическая игра «Зарница».

3 место:

Волощенко Наталья Алексеевна, инструктор физической культуры, Адиатуллина Елена Яковлевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №1» г. Губаха, Творческая работа: Спортивный праздник с родителями «Форт Боярд».

Преснякова Мария Викторовна, инструктор ФИЗО, Пикулева Любовь Дмитриевна, Четина Елена Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми, Творческая работа: «Путешествие туристов на необитаемый остров».

 

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За оригинальность и педагогическую компетентность – Салимзибарова Луиза Гапурзяновна, Низамутдинова Гульфия Миннузяновна, Смирнова Елена Сергеевна, инструктора по физической культуре   МАДОУ «Детский сад № 26», Творческая работа: Физкультурный досуг для детей старшего дошкольного возраста «Поиск пиратского клада».

За обеспечение партнерского взаимодействия с родителями в системе физического воспитания – Зыкова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 38» г. Лысьва, Творческая работа: Конспект досугового мероприятия «Мы здоровью скажем: «Да!».

За приобщение к массовому спорту семей воспитанников ДОУ –Суханова Екатерина Вадимовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 296» г. Перми, Творческая работа: «Моя семья и я с ГТО друзья».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!

Всем участникам краевого конкурса «Физкульт-УРА!» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 17 января 2017г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:

226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930