Подведены итоги краевого конкурса «Успешные инициативы»

Номинация «Будущее за нами»
(19 участников)

1 место:
Трапезникова Галина Анатольевна, Фофанова Светлана Анатольевна, воспитатели МБДОУ «Добрянский детский сад №21»

2 место:
Строганова Айгуль Мухаметхановна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад
№47» г.Пермь

3 место:
Ветошкина Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР-детский сад
№387» г.Пермь
Соколова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик», Соколова Лада Игоревна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №80» г.Пермь

 

Номинация «Воспитание ребенка в условиях реализации ФГОС»
(12 участников)

1 место:
Сарварова Екатерина Алексеевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №44» г. Березники

2 место:
Блинова Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №271» г.Пермь

3 место:
Боронина Лариса Александровна, педагог-психолог, Останина Ольга Александровна, учитель-логопед, Байбакова Наталья Юрьевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Пермь
Таскаева Юлия Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 395» г.Пермь

 

Номинация «Новые горизонты ФГОС-особым детям»
(10 участников)

1 место:
Агеева Валентина Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Бершетский детский сад «Умка»

2 место:
Герасимова Ольга Ивановна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 418» г.Пермь
Бражкина Светлана Анатольевна,педагог-психолог, Бойко Татьяна Петровна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад №11» г.Добрянка

3 место:
Раткевич Елена Валентиновна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» МО ЛГО
Телепова Елена Аркадьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва

 

Номинация «Созвездие игры: есть идея!»
(129 участников)

1 место:
Вандышева Наталия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Добрянский детский сад №21»
Аристова Наталья Николаевна, Нютина Елена Наильевна, воспитатели, Бачерова Наталья Михайловна, ст. воспитатель МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский
Бражникова Валентина Владимировна, Попова Татьяна Юрьевна, Савинова Светлана Петровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №251» г.Пермь
Тетерина Антонина Николаевна, учитель-логопед МБДОУ Детский сад «Золотой петушок», Драчева Марина Николаевна, учитель-логопед МБДОУ Детский сад «Сказка»

2 место:
Лекомцева Марина Александровна, Кочнева Надежда Юрьевна, Якимова Александра Юрьевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №46» г.Пермь
Паныч Елена Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №14» г.Красновишерск
Юркова Елена Владимировна, учитель-логопед, Горбунова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский
Епишина Екатерина Александровна, Кунадбаева Зинаида Ильинична, Бухтоярова Татьяна Евгеньевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №24» г.Березники

3 место:
Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог, Немятых Анна Алексеевна, зам. заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад №94» г.Пермь
Митягина Наталья Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №38» г.Соликамск
Балятинских Светлана Андреевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №415» г.Пермь
Волкова Галия Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №49» г.Пермь
Ганьжина Мария Александровна, Горбунова Елена Васильевна, Зыкова Светлана Алексеевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №6» г.Кунгур

 

Номинация «ФГОС ДО в действии»
(69 участников)

1 место:
Васильева Светлана Анатольевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №148» г.Пермь
Федосеева Наталья Валентиновна, старший воспитатель, Субботина Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №352» г.Пермь

2 место:
Шнейдер Светлана Игоревна, педагог-психолог, Вотинова Мария Александровна, учитель-логопед, Новосёлова Юлия Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №13» г.Краснокамск
Курбанова Эльвира Фанильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники
Зарочинская Инна Николаевна, воспитатель МАДОУ Детский сад «АртГрад» г.Пермь

3 место:
Поливаева Ирина Николаевна, Смирнова Елена Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №404» г.Пермь
Сивцева Татьяна Владимировна, Касаткина Светлана Владимировна, Кладова Ольга Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №67» г.Березники
Шляпина Марина Владимировна, тьютор-андрагог, воспитатель МАДОУ «Ныробский детский сад»
Даутова Наталья Ивановна, Кондакова Елена Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №317» г.Пермь

 

Номинация «ФГОС: современные формы работы с детьми»
(189 участников)

1 место:
Олым Светлана Валерьевна, Гусарова Виктория Мариковна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Пермь
Лазутина Инна Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г.Пермь
Елохова Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №55» г.Пермь
Кузнецова Елена Валентиновна, Казанцева Валентина Васильевна, воспитатели, Пухарева Татьяна Михайловна, методист МАДОУ «Детский сад №111» г.Пермь
Дерендяева Валентина Геннадьевна, воспитатель ЧУДО «Детский сад «Пермячок»

2 место:
Елохина Татьяна Ивановна, Мансветова Ольга Евгеньевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №227» г.Пермь
Васильева Ирина Владимировна, ст. воспитатель, Каплун Заретта Викторовна, Юркова Вера Владимировна, воспитатели, Небабина Оксана Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №195» г.Пермь
Кладова Надежда Васильевна, Кодунова Ирина Владимировна, воспитатели, Селедкова Светлана Вячеславовна, музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад №71» г.Пермь
Катина Людмила Ивановна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса
Пищальникова Оксана Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №261» г.Пермь
Сальникова Светлана Аркадьевна, Рослякова Анна Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №87» г.Пермь
Смирнова Светлана Валентиновна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №39» МО ЛГО
Корякина Наталья Леонидовна, ст. воспитатель, Эфендиева Елена Николаевна, учитель-логопед, Мехоношина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Менделеевский детский сад»

3 место:
Чикмарева Татьяна Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Пермь
Усанина Екатерина Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №203» г.Пермь
Титова Надежда Анатольевна, Чащина Ольга Николаевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №46» г.Пермь
Сакадеева Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №134» г.Пермь
Новак Светлана Вячеславовна, педагог-психолог, Андрюкова Елена Владимировна, воспитатель по изобразительной деятельности МАДОУ Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский
Меньшикова Валентина Анатольевна, воспитатель МБДОУ Детский сад «Петушок» с.Григорьевское
Ефимова Дарья Дмитриевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №38» г.Соликамск
Калдани Ольга Анатольевна, Базанова Наталья Александровна, музыкальные руководители МБДОУ Детский сад «Золотой петушок» г.Оса
Гусева Наталья Геннадьевна, педагог-психолог, Баглай Анна Валериевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №238» г.Пермь
Норицына Татьяна Федоровна, Ермекова Оксана Борисовна, воспитатели МБДОУ «Добрянский детский сад №21»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!

Всем участникам краевого конкурса «Успешные инициативы» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 19 июня 2018 года.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна