Подведены итоги краевого конкурса «Территория маленьких чудес»

Номинация «Я – исследователь»

1 место:
Кетова С.Н., Колупаева О.Ю., Шиврина Е.В., МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Десяткова О.М., Лунегова Е.А., Тимошок А.В., МАДОУ «Талантика» г.Перми.
Балмашева А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Баландина Н.Н., Андрианова Н.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Кабирова Л.В., Куликова Е.В., Россанова Я.Ю., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Архидьяконских И.А., Сухорослова Л.А., МАДОУ «Академика» г.Перми.
Томилова И.М., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Бурнышева А.В., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Яковлева И.А., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».

2 место:
Дудина Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Грибова О.Н., МБДОУ «Детский сад №4» пгт Звездный.
Лагунова А.П., Глезденёва Е.В., Еловикова Н.В, МБДОУ «Детский сад №34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Каменских И.В., МАДОУ «Уральские самоцветы» г.Перми.
Анферова Н.А., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Белозерова Э.А., Митрошина Е.Ю., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Боталова Л.Н., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Лепихина А.А., Панфилова В.А., МАОУ «Плехановская СОШ» с.Плеханово.
Лисишина Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Егорова А.Е., Кочинова А.Д., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Госсамова С.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Борисова О.М., Пепеляева С.А., Юшкова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Яковлева Г.М., Шестакова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Шестакова Е.Р., Скачкова С.Ф., МОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП Детский сад №2.
Павлова О.А., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Лядова К.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Екимова Н.А., Набатчикова С.Е., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Лесникова П.Ю., Чайкина С.А., Литвина Л.А., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Новикова Н.Б., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика».
Гребеникова И.И., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Кемаева И.М., Остробокова Н.В., Князева Н.В., МАДОУ «Детский сад №23» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сятчихина В.Е., Катаева С.П., Рачкова В.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Юшкова Е.В., Пугина В.Н., Гиниятуллина Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.

3 место:
Новикова Ю.В., Политова Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Смертина К.В., МАОУ «Плехановская СОШ» с.Плеханово.
Триобчук М.В., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Фаттахова А.Р., Кочинова Е.В., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Власова О.А., Гайдук А.Н., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.
Балуева В.С., Шипилова Ю.К., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Сидорова Н.А., Ершова Е.С., Илькаева Ю.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Каледина Е.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Калашникова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Ильюшина О.В., Семушева Е.А., Полянских А.В., МАДОУ «Детский сад «Город мастеров» г.Перми.
Ермишкина И.А., Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Голубчикова С.С., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Гатауллина С.А., Колобова Н.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Галкина И.В., Болотова М.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Азанова П.А., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Андрианова Н.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Хабарова О.П., Тихонова О.В., Устюжанинова И.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №161» г.Перми.
Колотова Е.В., Кузнецова А.И., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Казнина С.Б., Ганыман Е.А., МАДОУ «Детский сад «Академика» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Дыренкова В.Р., Иванова И.В., Шалындина Н.Л., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г.Перми.
Черемискина Е.А., МАДОУ «Детский сад №4» г.Березники.
Мартынова Е.О., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Рычкова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.
Винокурова Е.Ю., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Ахматова Э.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Дранишникова Е.А., МАДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Канзибаева Т.Ю., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Жданова С.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Липина И.А., МАДОУ «Детский сад №4» г.Чернушка.
Любова Н.С., Кобелева С.Ю., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Вихарева Е.Ю., Лядова Е.Н., МАДОУ «Детский сад «Электроник» г.Перми.
Назарян Л.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко».
Огоньян А.С., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Ощепкова А.А., МБОУ «СОШ №11» СП «Детский сад №32» п.Оверята.
Парахина С.И., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Якимец Ю.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.

Номинация «Непознанное рядом»

1 место:
Бушуева А.П., Перминова Н.Г., Поберий Е.В., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Лещёва Е.В., Азанова А.В., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Валиахметова Е.Я., Харченко Э.А., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Елохова Н.Н., Вольф Н.А., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Шерстобитова Т.В., Суворова С.С., МАДОУ «Детский сад №15» г.Березники.
Хохлова Е.Г., Пестова Л.И., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.

2 место:
Радыгина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Кондракова И.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Карпова К.В., Шевченко Л.Ю., Мазахимли А.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Коробкина А.Г., МДОУ «Суксунский детский сад «Улыбка» п.Суксун.
Догналюк И.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Суворова И.В., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Перми.
Чернушенко Н.Н., Тукова В.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., Шипицина О.М., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Горбунова С.Л., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Самошкина Л.А., МАОУ «СОШ №1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Мухтасимова Т.А., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Ладыгина Н.А., Новикова И.В., МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамска.
Тютина О.В., Нефедова А.В., Голубева Г.Ю., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Фонова А.М., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.

3 место:
Мачужак М.Г., Антипина И.Ф., Филипьева К.В., МАОУ «СОШ №15» г.Соликамска.
Сатаева С.М., Симахина И.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Капитанова В.В., Ахматзянова Н.Х., Родина М.Л., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Меньшикова Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Плотникова Н.С., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Володина И.В., Кипина С.В., Колчина Д.А., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Илишева М.В., Сидорова Е.В., МАДОУ «Детский сад №92» г.Березники.
Аристова О.Н., Осипова В.А., Тараканова Е.Н., МЮДОУ Детский сад №14 «Колокольчик» г.Чайковский.
Гущина Е.В., Шмырина Ю.С., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Телегина Н.А., Кацюк О.С., МАДОУ «Детский сад №24» г.Краснокамск.
Хасанова А.М., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Черенева М.Е., МБДОУ детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Шкляева М.В., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Каменских Л.Н., Ташкинова О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Максеева Е.Н., МАДОУ «Детский сад №4» г.Чернушка.
Шушпанова Н.Ю., Розанова Н.Г., Каменских Т.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.

Номинация «Творим чудеса вместе»

1 место:
Тимофеева И.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Баглай А.В., Желяскова А.Г., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Головачева О.А., Драничникова Е.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Бабичева Т.А., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.
Ягфарова А.Р., МАДОУ «Детский сад «Эврика» г.Перми.
Винокурова В.К., МБДОУ «ЦРР – Ножовский детский сад».
Калдани О.А., Базанова Н.А., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.

2 место:
Павлова А.Н., Бражкина О.С., Вязова М.В., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Голдобина Н.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Сергеева В.Ю., Лягаева Е.С., Докшина А.А., МБОУ «Филипповская ООШ СП для детей дошкольного возраста» с.Филипповка.
Боброва М.С., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Бессонова Т.С., Четина Н.В., Кузнецова Ю.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Кумаитова Э.Ш., Нечаева Л.М., Аптракова Л.Т., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Матвеева Н.Г., МАОУ «СОШ №1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Садовникова Ю.Б., Носова О.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Галанова Т.Г., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад».
Богомолова З.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.
Симонова Ю.А., Ярина Л.С., Вилисова О.И., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Щукина З.Е., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.
Стародумова Н.А., МАДОУ «Детский сад №390» г.Перми.
Азаренкова Л.Ю., Трубина П.О., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Батуева О.А., Шорникова В.А., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Завьялова Н.В., Баяндина Е.А., МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» СП «Детский сад №2».
Пешина И.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Утемова Т.Н., МДОУ «Суксунский детский сад «Улыбка» п.Суксун.
Хлызова С.С., Лебедева Н.Л., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Шумихина Л.С., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Барабанова О.Н., Быкова Е.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

3место:
Гайсина А.А., Петунина Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.
Василенко З.Т., МАДОУ «Детский сад №90» г.Березники.
Шароглазова С.А., Живага О.В., Гуркина Ю.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Ярославцева Ю.В., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Дроздова Н.М., Сазыкина С.К., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Шибанова И.А., Гусева Т.А., МБДОУ Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Галимшина Л.П., Чухловина Ю.Н., СП МБОУ «Шадейская СОШ» для детей дошкольного возраста.
Кузьминых А.Н., МАДОУ «Детский сад №120» г.Перми.
Третьякова Т.В., Шубина Е.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми.
Гаврилова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г.Губаха.
Савельева Ю.В., МАДОУ «Двуреченский детский сад «Семицветик» п.Горный.
Филипьева К.В., Антипина И.Ф., МАОУ «СОШ №15» г.Соликамск.
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Порозова М.И., Титанова Н.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Куликова Л.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Лукина И.В., Корина С.С., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Шачкова О.С., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Овчинникова О.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №403» г.Перми.
Красноперова О.И., МБДОУ «Детский сад №34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Лисишина Е.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №394» г.Перми.
Бехтольт О.А., Рузанкина Т.Т., Корзникова Н.В., МАОУ «СОШ №17» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Губанова С.В., МДОУ «Суксунский детский сад «Улыбка» п.Суксун.
Зозуля Н.Б., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Драницына О.А., Южанинова Н.П., Девяткова О.В., МАОУ «СОШ №17» г.Соликамск.
Мальцева Л.А., Никулина Л.Ю., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Быстрых О.Ш., Харина Е.П., Ротермель Е.В., МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Бабина Е.Н., Гаврильчик Ю.А., Першина М.Н., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Гобан И.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Четина Е.А., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
Ракутина Н.Н., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.
Кузнецова Т.А., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» СП «Кукуштанский детский сад «Тополек».
Шушпанова Н.Ю., Каменских Т.А., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ
И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Территория маленьких чудес» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 20 апреля 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930