Подведены итоги краевого конкурса «Cозвездие игр»

Номинация «Web-квест или виртуальная игра»

1 место:
Соколова П.С., воспитатель МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.

2 место:
Курбанова Э.Ф., воспитатель МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.

3 место:
Вдовина И.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

Номинация «Игра в реальности»

1 место:
Горина Н.Ю., Чупина Г.В., музыкальные руководители, Пищальникова В.А., инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.

2 место:
Зарубская Е.Л., Зозуля Н.Б., воспитатели МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Ковальских Т.А., Егорова И.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №77» г.Березники.

3 место:
Котельникова Е.М, Новожилова Н.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми.

Номинация «Мотивация, игра, обучение!»

1 место:
Расторгуева Н.С., Алёшина Н.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №2» г.Перми.

2 место:
Мальцева Г.И., ст. воспитатель МАДОУ «Центр развития речи-детский сад №13 «Солнечный» СГО.

3 место:
Рябичева И.Г., педагог-психолог, Дудина Н.З., педагог ДО, Сидорова И.Н, воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.

Лауреаты:
За оригинальность проектного замысла:
– Поздеева Л.Л., воспитатель, Шибалова Л.В., учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад «Созвездие» г.Чусовой.
– Бахур А.М., Исаева М.К., воспитатели МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми.
– Лукинская Н.С., воспитатель МАДОУ «Детский сад №4» г.Чернушка.
– Чепкасова А.В., Медведева В.В., воспитатели, Белоконева Н.И., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.

Номинация «Родитель-победитель!»

1 место:
Калинина О.С., Меренкова М.В., Федосеева Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №358» г.Перми.

2 место:
Неверова Н.И., Березина Л.И., воспитатели, Иванова И.В., педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.
Бурковская Н.С., Нуртинова Ю.А., воспитатели, Белкина Т.Г., учитель-логопед ЧДОУ «ЦРР-«Соликамскбумпром» Детский сад №25 г.Соликамск.

3 место:
Кондакова Е.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Балмашева А.А., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Сунгатуллина Е.В., Полякова Э.Р., воспитатели МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Палкина А.Г., Юткина А.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.

Лауреаты:
За оригинальность проектного замысла:
– Каленова И.В., Ермошина О.Н., Варова В.И., воспитатели МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.
– Кудреча Т.И., воспитатель МАДОУ «Детский сад №291» г.Перми.
– Субботина С.И., ст. воспитатель, Тимошок А.В., педагог-психолог, Десяткова О.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад №135» г.Перми.
– Гиниятулина О.Р., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
– Хаюмова А.Ф., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.

За внедрение современных технологий работы с детьми с ОВЗ:
– Павлова Е.П., Конышева И.В., учителя-логопеды, Баландина Н.Н., педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №271» г.Перми.

Номинация «Самый универсальный квест»

1 место:
Плешивых О.П., Чеклецова В.Н., воспитатели МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Кинос О.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.
Бусырева Е.В., Трубинова А.Г., воспитатели МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми.
Шишко Е.В., ст. воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №162» г.Перми.

2 место:
Цапаева Т.А., методист, Попова М.Ф., Чудинова С.Н., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №178» г.Перми.
Углицких Т.А., инструктор по физической культуре, Тимашева А.А., Васильева Н.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №37» г.Березники.
Сигаева А.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.
Саначёва Е.С., Воробьёва Н.Н., воспитатели, Суворова Н.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Прохорова Е.В., Тетенова А.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №49» г.Березники.
Лукьянова Н.А., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №238» г.Перми.
Мусина Л.Ф., Классен С.В., Николаева Л.Н., воспитатели МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

3 место:
Мартьянова И.Г., Мельникова М.Н., воспитатели МБДОУ Детский сад «Сказка» к.3 «Золотой петушок» г.Оса.
Эфендиева Е.Н., учитель-логопед МБДОУ «Менделеевский детский сад» п.Менделеево.
Белова Н.В., Гребешкова В.Е., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №30 «Мишка» г.Соликамска.
Мальцева О.В., Кусакина О.И., учителя-логопеды МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Перевалова Е.С., Кравченко Е.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №411» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., воспитатели МАДОУ «Детский сад «IT-мир» г.Перми.
Вагизова М.А., Полыгалова Е.И., Истомина Е.С., воспитатели МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Поносова Т.Ю., Самарина Т.Ю., воспитатели, Ципуштанова О.Л., методист МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Созвездие игр» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 31 октября 2019 г.
Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031