Подведены итоги краевого конкурса «СЕКРЕТЫ ЭКОНОМИКИ»

Члены жюри краевого конкурса «Секреты экономики» отметили очень высокий уровень материалов, представленных на конкурс. Работы победителей будут включены в практические материалы региональной программы по финансово-экономической грамотности дошкольников «Открытия Феечки Копеечки».

В связи с этим большое количество победителей и призеров конкурса.

Номинация «Детский сад – территория экономики»

1 место:
Елохова Н.Н., Шибанова Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Бачева О.М., Пимонова Р.Л., воспитатели МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Шлякова Т.П., воспитатель МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми.

2 место:
Шудегова М.А., Ментемирова О.В., Печерских С.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №27 «Чебурашка», г.Чайковский.
Громова М.В., Головкина О.В., воспитатели, Гаммер Е.А., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.

3 место:
Винокурова В.К., воспитатель МБДОУ «ЦРР-Ножовский детский сад».
Макарова Е.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.

Номинация «Занимательная экономика»

1 место:
Заворина Г.Д., воспитатель МАДОУ «Детский сад №59» г.Кунгур.
Горюнова К.С., Хомякова Н.А, воспитатели ЧУДО «Детский сад «Пермячок».
Манаева Я.В., Мальцева Л.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Чунарева З.И., Ширинкина О.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.

2 место:
Смирнова Л.А., учитель-дефектолог, Бухаринова Е.С., Фотеева Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №5» г.Березники.
Сыропятова А.Д., Потеева Ю.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми.
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., учителя-логопеды, Гордеева А.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Елистратова О.М., Жижина Е.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №37» г.Березники.
Елькина Е.Л., Шилова Е.Н., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Воробьева Н.Н., Саначёва Е.С., Шибанова Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Бакулина Г.Ю., Закирова А.И., Лихарева Т.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.

3 место:
Емелина Л.С., Каплун З.В., Юркова В.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №195» г.Перми.
Трясцина А.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад №261» г.Перми.
Луканина М.Ю., учитель-логопед МКДОУ Щучье-Озерский детский сад «Сказка».
Когырева Т.В., Кузнецова Н.А., воспитатели МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Тихонова Ю.А., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми,
Пиковцева Н.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №168» г.Перми.
Сергеева С.А., воспитатель МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок».
Гладкова Л.М., Трубина Я.Г., воспитатели МАДОУ «Детский сад ITмир» г.Перми.

Номинация «Неделя финансовой грамотности»

1 место:
Ваулева А.В., старший воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» г.Лысьва.
Елькина Е.Л, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Котляр С.Ю., воспитатель МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Замахаева О.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми.
Елохова Н.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Петрова К.Ю., Зарочинская И.Н., Чурина Л.Е., воспитатели МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Максимова Е.О., Нифонтова Н.Н., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Соликамск.
Потлова О.Н., Любимова О.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Безукладникова Н.И., Султангараева В.Н, воспитатели МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.

2 место:
Сазыкина С.К., Михеева Н.В, Поздеева Е.С., воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми.
Осипович Н.Н., Рубцова Н.П., Никитина Л.С., воспитатели МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Каменских Н.А, воспитатель МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.
Фомина С.Б., Сычева Е.С., воспитатели МАДОУ «Добрянский детский сад №21» г.Добрянка.
Ермекова О.Б., Норицына Т.Ф., воспитатели МАДОУ «Добрянский детский сад №21» г.Добрянка.
Демидова Ю.С., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №221» г.Перми.
Приходько Н.В., Шипицина О.М., Пухарева Ю.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми.

3 место:
Рябова А.Л., социальный педагог МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми.
Отрубина Л.И., заместитель заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад №37» г.Березники.
Никулина Т.В., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» г.Лысьва.
Зозуля Н.Б., Комелина Л.В., Микрюкова П.Г., воспитатели МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Попова Н.Л., Турова Н.Н., воспитатели МАДОУ «Добрянский детский сад №21» г.Добрянка.
Иванова Н.С., Логинова Е.В., Шиврина Е.В., воспитатели МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Кольцова И.С., Ардашева Т.Г., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.

Номинация «Своя игра»

1 место:
Усанина С.И., Шайнурова О.И., воспитатели МБДОУ «ЦРР-детский сад №9» г.Чернушка.
Ряпосова Л.Ю., воспитатель, Черепанова Ю.В., педагог-психолог, Суворова Н.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Плотникова И.И., старший воспитатель, Кудымова И.С., воспитатель МБДОУ «Детский сад №28 «Алёнушка» г.Кудымкар.
Орлова И.В., воспитатель МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.
Велижанинова Е.В., воспитатель, Девяткова О.В., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №20» г.Соликамск.
Тулубенская Н.В., Фридрих О.Л., Сухих Н.Г., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №162» г.Перми.
Султангареева А.И., Полищук Т.А, Петрова А.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Ложкина Т.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Трясцына С.А, Аширова А.М., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.

2 место:
Галиева А.Ш, Маркова А.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Марьина С.И., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок» ГО «Город Губаха».
Шардакова Е.В, Тренина Л.И., воспитатели МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Сюткина Г.П., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №29» г.Перми.
Волегова А.Б., Старцева Е.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №29» г.Перми.
Орел М.В., инструктор по физической культуре, Поролло Е.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок» ГО «Город Губаха».
Бурылова А.Н., Абрамова А.Л., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Брейде Е.Н., Кочкина Н.С., Курочкина О.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №30 «Мишка» г.Соликамск.
Вербова М.М., инструктор по физической культуре, Юринова О.Р., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Теремок» ГО «Город Губаха».
Вшивкова А.В, Васева Ю.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Бродникова Е.В., старший воспитатель МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Батракова Н.В., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» МО «ЛГО».
Барышникова А.Н., инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» МО «ЛГО».
Ибрагимова А.А., Гоголева П.Е., Тимашева Т.В., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №221» г.Перми.

3 место:
Лопатина М.И., Десяткова А.С., Юсупова С.С., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.
Тудвасева Е.А., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Росинка» п.Ильинский.
Спасова Т.Ю., воспитатель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.
Крохалева Л.Л., Леханова Н.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №80» г.Перми.
Митрофанова Е.Н., Постаногова И.В., воспитатели, Гилева Л.А., заместитель заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад «Колосок» ст.Чайковская.
Васенина Е.А., Рудометова М.Н., Шабалина Е.А., воспитатели МБДОУ «Детский сад №4» п.Звёздный.
Ардашева Т.Г., воспитатель, Вязникова Н.А., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Мальцева Г.И., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №43» г.Соликамск.
Филатова Е.В., воспитатель МАОУ «ООШ №17» с кадетскими классами СП «Детский сад «Звёздочка» г.Кунгур.
Алексеева И.В., Шилова Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №281» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Секреты экономики» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке до 03 июня 2019 года.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна