Подведены итоги краевого конкурса «Содружество профессионалов»

Номинация «Коллегиальное содружество»

1 место:
Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог, Немятых Анна Алексеевна, заместитель заведующего по ВМР МАДОУ «Детский сад №94» г.Перми.
Герасимова Ольга Ивановна, к.п.н., доцент кафедры логопедии и коммуникативных технологий ПГГПУ, Лазукова Светлана Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми, Симакова Вероника, студентка ПГГПУ.
Чернышова Алеся Александровна, учитель-логопед, Зубова Екатерина Владимировна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Оса.

2 место:
Пьянкова Татьяна Владиславовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №24» г.Березники.
Соколова Елена Леонидовна, учитель-логопед, Галимова Юлия Геннадьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «ЦРР-детский сад №100» г.Пермь.
Колегова Ольга Аркадьевна, старший воспитатель, Артемова Татьяна Даниловна, воспитатель, Кирова Лариса Алексеевна, педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-детский сад №15» г.Чернушка.

3 место:
Закирова Альбина Илдусовна, Лихарева Татьяна Александровна, Юсупова Светлана Семеновна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми.
Бушуева Анна Петровна, методист, Прокопова Татьяна Витальевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Конструктор успеха» г.Пермь.
Белова Надежда Витальевна, старший воспитатель, Ракутина Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.

Номинация «Надежное содружество»

1 место:
Голева Екатерина Валентиновна, старший воспитатель МБДОУ «Савинский детский сад «Совенок», Голев Александр Иванович, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ с.Карагай.
Корекова Татьяна Витальевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г.Оса, Кулпина Тамара Александровна, учитель немецкого языка, заместитель директора по методической работе МБОУ «ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова».
Черепанова Светлана Павловна, учитель-логопед, Вшивкова Светлана Геннадьевна, Вилюжанина Наталья Вячеславовна, воспитатели МАОУ «Начальная школа-детский сад №152 для слабовидящих обучающихся» г.Пермь.

2 место:
Михалева Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №419» г.Пермь.
Сарварова Екатерина Алексеевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.
Смирнова Ирина Анатольевна, заместитель заведующего по ВМР, Мансурова Елена Анатольевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №369» г.Пермь.

3 место:
Пшеничникова Татьяна Григорьевна, педагог дополнительного образования, Головина Жанна Вадимовна, воспитатель, Колобова Елена Геннадьевна, главный специалист МАДОУ «ЦРР-детский сад №21» МО «ЛГО» г.Лысьва.

Номинация «Неотъемлемое содружество»

1 место:
Метлева Наталия Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Парма» г.Пермь.
Кельдышева Анна Геннадьевна, Вотинова Алла Юрьевна, Майшева Гульнара Галимяновна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №135» г.Пермь.
Туробова Ольга Викторовна, педагог-психолог, Попова Ольга Вячеславовна, инструктор по ФИЗО, Шустова Яна Сергеевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №272» г.Пермь.

2 место:
Даньшина Галина Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №24» г.Березники.
Канзылова Ирина Викторовна, социальный педагог, Илюмжинова Ирина Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №27» г.Лысьва.
Сакадеева Татьяна Владимировна, воспитатель, Живага Ольга Валентиновна, инструктор по физической культуре, Морозова Юлия Александровна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-Детский сад №134» г.Пермь.
Конькова Надежда Владимировна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №26» г.Лысьва.

3 место:
Вотинова Мария Александровна, учитель-логопед, Новосёлова Юлия Сергеевна, музыкальный руководитель, Шнейдер Светлана Игоревна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №13» г.Краснокамск.
Ковалева Анастасия Юрьевна, Захваткина Елена Николаевна, воспитатели, Берендяйкина Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №273» г.Пермь.
Садыкова Юлия Сергеевна, Полибина Юлия Юрьевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад №377» г.Пермь.
Шартинова Елена Анатольевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №410» г.Пермь.

Номинация «Особое содружество»

1 место:
Гагарина Оксана Радиковна, заместитель заведующего по ВМР, Зубарева Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, Шардакова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №298» г.Пермь.
Громова Марина Владимировна, Плюснина Ольга Михайловна, воспитатели, Гаммер Екатерина Андреевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Пермь.

2 место:
Аликина Любовь Вячеславовна, инструктор по ФИЗО, Бардасова Лариса Александровна, Родионова Наталия Васильевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №415» г.Пермь.

3 место:
Шунайлова Марина Ивановна, социальный педагог, Шварева Оксана Александровна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» г.Оса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «СОДРУЖЕСТВО ПРОФЕССИОНАЛОВ» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке до 15 декабря 2018 года.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 — Смирнова Оксана Григорьевна