Подведены итоги краевого конкурса «Разноцветный мир»

В конкурсе приняли участие 182 педагога дошкольных образовательных учреждений г. Перми и Пермского края.

Номинация «Развивающий потенциал дидактической игры»

1 место:
Давыдова Л.П., Некрасова Г.П., МАДОУ «ЦРР-детский сад №417» г.Перми.

2 место:
Путинцева И.С., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Кутдусова Н.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад «Зодчий» г.Перми.

3 место:
Смолина М.С., МАОУ «СОШ №17» СП «Детский сад» г.Соликамска.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Абрамова Л.В., Панфилова И.Н., «СП МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Гремячинска.
Мальцева Т.В., Абакумова Т.А., Лошакова О.Н., МАДОУ «Детский сад №73» г.Березники.

Номинация «На прогулку с радостью!»

1 место:
Гусева С.В., Иванова С.Ю., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Гуляева Н.И., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

2 место:
Шлякова Л.П., Шлякова М.П., МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Перми.

3 место:
Дроздова Ю.А., Кутукова Н.Б., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Бачерова Н.М., Коломийцева Е.П., МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский.
Когырева Т.В., Кузнецова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.

Номинация «Поколение Next»

1 место:
Дресвянкина Ф.Г., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Бадия Н.А., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

2 место:
Чудинова Л.В., МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.

3 место:
Исакова И.Н., Уфимцева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Караулова Е.А., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.

Номинация «Нескучная среда»

1 место:
Севастьянова И.Р., Шефер Н.А., Ковязина Е.В., МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский.
Тюмисева В.Н., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.

2 место:
Секурова Е.В., МБДОУ «Детский сад №34 «Лукоморье» г.Чайковский.
Бушмелева Е.Б., МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «Лысьвенский городской округ».
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Дельцова Н.А., Яниос Н.А., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.

3 место:
Братчикова О.Н., Хозяшева В.В., Квасникова Р.В., МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Асылова Е.Г., Жуланова И.В., Глушкова Ю.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад №272» г.Перми.
Старцева А.Н., Казанцева Л.Г., МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город».
Приходько Н.В., Шипицина О.М., Пухарева Ю.А.,  МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми.

Номинация «У природы нет плохой погоды!»

1 место:
Погадаева К.А., Асташкина Л.И., МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский.

2 место:
Балеевских С.А., Никифорова А.В., МАОУ «Ключевская СОШ» с.Ключи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Разноцветный мир» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 16 июня 2020 г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031