Подведены итоги краевого конкурса «РАЗУМные игры»

В конкурсе приняло участие – 433 педагога (328 педагогов ДОУ г. Перми, 105 педагогов ДОУ Пермского края).

Члены жюри отметили очень высокий уровень представленных на конкурс работ, поэтому максимально большое количество победителей в каждой номинации.

Номинация «Игры для гениальных детей»

1 место:
Ряпосова Л.Ю., Черепанова Ю.В., Суворова Н.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Бикмаева Е.В., Шайдурова И.В., МАДОУ «Детский сад № «Калейдоскоп» г. Перми.
Попова О.В., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.

2 место:
Лобашева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Овчинникова Т.В., Шалимова В.А., Гордийчук А.А., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.
Таланова Н.В., Титова О.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., Садилова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Меньшакова Л.В., Абракова Л.Х.. Жуланова Т.А., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Оса.
Тихонова Ю.А., Немятых А.А., МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми.
Чудинова С.Ю., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г. Перми.
Каменщикова Е.Г., Токарева Л.Е., Баранцева Л.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.
Бушуева С.Б., МАДОУ «Детский сад № 312» г. Перми.

3 место:
Ножнова А.А., Серебрянникова С.Н, Мельникова А.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Сидорова Н.А., Костарева А.Б., Васильева Л.Г., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 35» г. Перми.
Егорова Ю.М., МБОУ «Очерская СОШ № 1» СП «Детский сад «Гнездышко» г. Очёр.
Ибрагимова Е.С., Паршакова Н.Н., МБДОУ «ЦРР-детский сад № 14» г. Чернушка.
Юшкова Е.В., Пугина В.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Трубина П.О., Азаренкова Л.Ю., Истомина Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 418» г. Перми.

Номинация «Умные движения»

1 место:
Вязникова Н.А., Ардашева Т.Г., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 67» г. Перми.
Мансурова Д.Г., Щербакова Е.В.., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.
Зверева О.Г. Южанинова И.В., Гордеева А.В., МАДОУ «Детский сад № 22» г. Перми.
Живага О.В., Протопопова С.Н., Коняева Т.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Перми.
Каледина Е.М., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 35» г. Перми.

2 место:
Борисова О.И., МБОУ «Нердвинская СОШ» СП «Детский сад».
Харина А.С., Ванчурова Р.Д., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Перми.
Казаринова Е.В., Турышева Н.Н., Шилова К.Д., МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г. Перми.
Чупругина О.Н., Калинина Ю.А ., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Попова О.В., Шаламова Л.Ю., Бондарева Е.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Кошелева В.Л., Попова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 318» г. Перми.
Машковцева Л.А., Панченко И.И., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.

3 место:
Малютина Л.В., МАДОУ «Детский сад № 4» г. Березники.
Конькова А.Л., МБДОУ «Детский сад «Радуга» п. Октябрьский.

Номинация «Квиз, плиз!»

1 место:
Анисимова Д.И., Десяткова Л.В., Катаева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 92» г. Перми.
Салонина О.Н, Федорова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 1 «Журавушка» г. Чайковский.
Громова М.В., Гаммер Е.А., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Метлева Н.Г.. Пашкова А.А., МАДОУ «Детский сад «ПАРМА» г. Перми.
Мастрикова Н.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.
Юшкова Е.В., Елфимова Е.Д., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Бурдасова Е.В., Козлова И.П., Дюкина З.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Перми.

2 место:
Каменских С.Н., МБОУ «Очерская СОШ № 2» СП «Детский сад «Солнышко» г. Очер.
Рожкова Е.И., МБОУ «Кишерстская СОШ им. Л.П. Дробышевского».
Рылова С.О., Барковская Г.И., МАДОУ «Детский сад № 72» г. Березники.
Голева П.Е., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Ложкина Т.А., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Белобородова О.В., Емельянова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.
Ваганова А.В.. Догналюк И.В., Мазенина И.А., МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми.
Карманова А.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 178» г. Перми.
Белик О.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.

3 место:
Бабкина С.С., МАДОУ «ЭКОСАД» г. Перми.
Бабошина Е.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 9» г. Чернушка.
Чакилева С.П., Аристова Н.Н., Менлышева Е.А., МАДОУ «Детский сад № 31 «Гусельки» г. Чайковский.
Хохлова Е.Г, Дранишникова Е.А., МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» г. Красновишерск.
Голубева Н.С., Колованова Н.Б., Щукина К.Б., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Расторгуева Н.С., Набатчикова С.Е., Екимова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г. Перми.
Овчарова А.О., Мишарина Н.О., Черепанова Г.Р., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.
Ельшина Е.В., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лаптева Е.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Горева Н.Ю., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г. Перми.
Дроздова Ю.А.. Михайлова Н.М., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «РАЗУМные игры» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 01 мая 2020 г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031