Подведены итоги краевого конкурса «ПРО-движение»

В конкурсе приняли участие 329 педагогов дошкольных образовательных учреждений г.Перми и Пермского края.

Номинация «Здоровье с пеленок»

1 место:
Снигирева О.Н., МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад №4».

2 место:
Рычкова С.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №67» г.Перми.

3 место:
Путинцева И.С., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Барабанова О.Н., Быкова Е.А., Преснякова М.В., МАДОУ «Компас» г.Перми.

Лауреаты:

Гагарина Е.А., Васильева Е.В., Колесникова О.А., МАОУ «СОШ №123» с\п Детский сад.
Сыстерова Л.В., Тимофеева С.Е., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Гурова А.Б., Тетенова Н.А., МАДОУ «Детский сад «Талантика» г.Перми.

Номинация «К ГТО готовы!»

1 место:
Ушахина Н.А., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.

2 место:
Титовская О.В., Плоскова О.В., МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.

3 место:
Потеряева Н.И., Опарина Е.А., МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО» г.Лысьва.

Номинация «Методический забег»

1 место:
Кашеварова А.А., МБДОУ «Ординский детский сад» с.Орда.

2 место:
Пьянкова Т.А., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Лира» г.Оса.

3 место:
Мусина А.А., МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Березники.

Лауреаты:

– Сущик С.Н., МБДОУ «Детский сад №9» г.Кизел.
Салонина О.Н., Федорова Е.В., МАДОУ «Детский сад №1 «Журавушка» г.Чайковский.
Герцан Ю.Ю., МАОУ «СОШ №9» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Светлакова Л.С., Ибрагимова И.Р., Муравьева Е.В., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.

Номинация «Спортивные традиции»

1 место:
Шауэр И.Н., МАДОУ «Детский сад №28» г.Соликамск.
Аббакумова А.А., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» Пермский район.

2 место:
Дроздова Ю.А., Беспалова Е.В., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Баширова И.З., МАДОУ «ЦРР – детский сад «Зодчий» г.Перми.

3 место:
Лощенова Н.Л., Попова О.В., Колегова Л.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №272» г.Перми.
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.

Лауреаты:

Дроздова Ю.А., Беспалова Е.В., Обыденнова В.М., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Бузмакова С.В., Дектярева О.П., МБДОУ «ЦРР-детский сад №387» г.Перми.
Кладова Н.В., Селедкова С.В., Кодунова И.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Борчанинова С.Г., Гареева Е.Ф., МБДОУ «Детский сад №9» г.Кизел.
Рудакова Л.С., Черноброва Е.М., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» с.Култаево.

Номинация «Умный спорт»

1 место:
Сальникова С.А., МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.

2 место:
Гайнутдинова А.С., Харисова Л.Г., МБДОУ «ЦРР – детский сад №9» г.Чернушка.
Соловьева Э.Н., Цариева Н.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

3 место:
Потеряева Н.И., Веретенникова А.С., МАДОУ «Детский сад №39» МО «ЛГО» г.Лысьва.
Менлышева Е.А., Чакилева С.П., Батманова В.Л., МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки г.Чайковский.

Лауреаты:

Гараева М.С.,  Петрова Я.Д., МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми.
Приб Д.Х., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Павлецова Э.М., Найданова А.А., Анкудинова Н.В., ЧДОУ «Мишутка» г.Перми.
– Закирова А.И., Сатаева С.М., Симахина И.Л., МАДОУ «ЦРР – детский сад №268» г.Перми.
Голузина Т.А., Кузнецова Н.А., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «IT мир» г.Перми.
Кузнецова Т.Р., Устюжанинова Е.Н., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Манаева Я.В., МАДОУ «Детский сад №90» «Оляпка» г.Перми.
Залазаева Ю.В., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки» д.Кондратово.
Прокопова Т.В., Бессонова Т.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Медведева М.С., Баранова В.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Постникова Е.И., Лузина Л.Г., Филипенко Н.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г.Перми.
Хортиева Т.В., МАДОУ «ЦРР – детский сад №49» г.Перми.
Хорькова Н.В., Шаад И.В., МАДОУ «Детский сад «Театр на звезде» г.Перми.
Сидорова Н.А., Костарева А.Б., Васильева Л.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «ПРО-движение» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 07 июня 2020 г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:
8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031