Подведены итоги краевого конкурса «Осенняя пора»

Номинация «Осенняя коммуникация»

1 место:
Сущик С.Н., Кольчирина Е.М., МБДОУ «Детский сад №9» г.Кизел.
Манаева Е.И., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Зырянова В.Г., Кузнецова Т.Р., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.

2 место:
Панкратова В.В., МАДОУ «Детский сад №364» г.Перми.
Колосова А.Н., Мазунина И.В., МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад».
Денисова Ю.М., МАДОУ «Детский сад №36» г.Перми.
Горева Н.Ю., Истомина О.С., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.

3 место:
Щукина З.Е., Бабичева Т.А., Колчанова О.О., МБДОУ «Детский сад №8 «Солнышко» г.Оса.
Седегова Е.В., Старостина М.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Медведева М.С., Шеина М.А., Лесникова Н.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Желтикова Е.В., Шатрова А.С., МАДОУ «Детский сад «Театр на Звезде» г.Перми.
Васенина Е.Б., Кирпищикова А.Б., МАДОУ «Детский сад «Взлёт» г.Перми.

Номинация «Говорим об осени»

1 место:
Кусакина О.И., Мальцева О.В., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Еловикова И.Г., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №47» г.Перми.
Бажина С.А., Коготкова Л.М., Кустова И.Н., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

2 место:
Чернушенко Н.Н., Гордеева А.В., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Тимофеева И.В., МАДОУ «Платошинский детский сад «Солнышко» с.Платошино.
Злыгостева Ж.А., МАДОУ «Детский сад №377» г.Перми.
Гейс Е.В., МБДОУ «Майский».
Белик О.М., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.

3 место:
Чеботарь С.В., Кинева Л.А., МАДОУ «АртГрад» г.Перми.
Трефилова О.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП-Детский сад «Умка» с.Бершеть.
Тимченко Н.В., Бывальцева В.И., Мухина Т.Н., МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми.
Соснина Т.П., МАДОУ «Гардарика» г.Перми.
Лобашева Т.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.
Козионова Л.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №11» г.Кунгур.
Гафиятуллина Р.Б., МАДОУ «Гамовский детский сад «Мозаика» с.Гамово.
Ворошнина И.М., Семенцова И.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Шумейко Е.В., Власова Т.Л., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №22 г.Соликамск.
Бражникова В.В., МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Амаева Н.И., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.

Номинация «Осень и творчество»

1 место:
Шумейко Е.В., Юсько Л.В., ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» Детский сад №22 г.Соликамск.
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми,
Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «Легополис» г.Перми,
Мишланова С.А., Лисаневич О.Н., Стоякина И.А., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми,
Лукина И.В., Мельникова Л.Г., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Краснопёрова Н.В., Юшкова Н.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Игнатова Н.Э., Некрасова М.А., ЧУДО «Созвездие будущего» г.Перми.
Дюняшева С.Р., Костарева А.Б., Сидорова Н.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №35» г.Перми.
Белавина М.А., Короткова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г.Перми.

2 место:
Загоскина С.Б., Чусова О.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Тимошок А.В., Десяткова О.М., Лунегова Е.А., МАДОУ «Талантика» г.Перми.
Поливаева И.Н., Пикулева Г.Н., МАДОУ «Детский сад №404» г.Перми.
Палехова О.В., Бубнова Т.В., МАДОУ «Детский сад №6» г.Березники.
Наборщикова С.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек», корпус 1 г.Чайковский.
Кузнецова П.О., МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Красноперова М.А., Борисова Е.Н., МАОУ «СОШ №2» г.Чайковский.
Иванина М.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №21» МО «ЛГО».
Гуляева А.В., Сулема Н.Н., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Грошева Г.А., Августова Л.Е., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Гостева Г.В., Шубина Г.Г., МАДОУ «ЦРР – детский сад №134» г.Перми.
Власова О.А., Гайдук А.Н., Штец В.В., МАДОУ «Детский сад «Легополис» г.Перми.

3 место:
Девяткова Л.Б., Чеботарь С.В., МАДОУ «АртГрад» г.Перми.
Чернова Е.С., МБДОУ «Детский сад №34 «Лукоморье» корпус «Родничок» г.Чайковский.
Ряпосова Л.Ю., Суворова Н.В., Шадрина М.В., МАДОУ «Детский сад №90 «Оляпка» г.Перми.
Мокрушина Л.А., Романова Ю.С., Ивонина Л.С., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №403» г.Перми.
Малюгина Е.Л., Никулина Е.Е., МАДОУ «Детский сад №66» г.Березники.
Девяткова Л.Б., МАДОУ «АртГрад» г.Перми.
Григорьева И.А., МБДОУ «Детский сад №17» г.Лысьва.
Гребеникова И.И., Терзи К.О., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Красновишерск.
Гладких И.И., Карандашева Э.А., Кибанова Т.В., МАДОУ «Компас» г.Перми.
Галямина Т.В., МАДОУ «Детский сад №96» г.Перми.
Валеева И.З., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №21» МО «ЛГО».
Бурнышева А.В., МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек» г.Чайковский.
Боровских Е.В., МАДОУ «Чердынский детский сад» г.Чердынь.
Благоразумцова Д.Н., Долгушина В.А., Сапегина Е.В., МАДОУ «Гардарика» г.Перми.
Березкина Н.В., Копытова Е.А., Корякова О.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №403» г.Перми.
Березенцева Т.В., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Андрущенко С.Л., МАОУ «СОШ №63» СП «Детский сад» г.Перми.

Номинация «Спортивная осень»

1 место:
Гончаренко Т.В., Подчезерцева Е.В., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.
Курбанова Э.Ф., МАДОУ «Детский сад №44» г.Перми.
Мазеина И.А., Ваганова А.В., Калинина К.С., МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми.

2 место:
Швецова Е.Н., Хомякова А.Н., Пичкунова Т.С., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №403» г.Перми.
Трефилова Н.Н., МАОУ «СОШ №2» г.Чайковский.
Михайлова Н.А., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №49» г.Перми.
Калашникова О.Н., Постаногова Т.И., МАДОУ «Юго-Камский детский сад «Планета Детства» п.Юго-Камский.
Безматерных Е.В., МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.

3 место:
Горшкова Е.С., Шаляпина М.А., МАДОУ «Кондратовский детский сад «Ладошки».
Цюрпита Т.А., МБДОУ «Детский сад №4» п.Звездный.
Харина А.В., Мелехина Т.Л., МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми.
Суханова Е.В., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.
Сулина И.В., МАДОУ «Детский сад №227» г.Перми.
Сентякова Э.А., МАДОУ «Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский.
Псарева И.М., ЧДОУ «Детский сад №136 ОАО «РЖД» г.Перми.
Метелева Л.А., МБДОУ «Детский сад №17» г.Лысьва.
Короткова Е.В., МАДОУ «Детский сад №27 «Чебурашка» г.Чайковский.

Номинация «Познавательная осень»

1 место:
Ушакова А.Н., Курышева Е.Ю., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Чувызгалова Н.С., Калина Е.Л., МАДОУ «Детский сад №369» г.Перми.
Шадрина И.Б., МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени»» г.Перми.
Смелых Н.А., Лазукова Н.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №47» г.Перми.
Самошкина Л.А., МАОУ «СОШ №1» СП «Детский сад» г.Соликамск.
Рябинина Т.В., Дементьева Н.Н., Лузина Г.А., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г.Перми.
Порозова М.И., Титанова Н.А., Богданова Е.С., МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.
Ковыршина М.А., Ичетовкина Н.В., МАДОУ «Детский сад №37» р.п.Теплая Гора.
Кобелева Р.М., МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.
Екимова Н.А., Набатчикова С.Е., Расторгуева Н.С., МАДОУ «Конструктор успеха» г.Перми.
Деменева О.А., МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми.
Важесова Е.А., МАДОУ «Детский сад №167» г.Перми.

2 место:
Чалова А.В., Меланина М.Л., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №161» г.Перми.
Ташкинова О.В., МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик».
Стерлягова М.Н., Хозяшева М.А., МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми.
Саламатова Л.Н., Сартакова Е.А., МБОУ «Кишертская СОШ им. Л.П. Дробышевского» с.Усть-Кишерть.
Назимкина Н.В., Терентьева Н.В., Лобанова С.М., МАДОУ «Детский сад №89» г.Березники.
Перескокова С.В., Мотренко И.И., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №371» г.Перми.
Монахова Г.П., Селиванова Т.А., МАДОУ «Детский сад №265» г.Перми.
Крестьянникова Г.И., МАОУ «Бершетская средняя школа» СП-Детский сад «Умка» с.Бершеть.
Кодунова И.В., Селедкова С.В., Кладова Н.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Калинина О.С., Меренкова М.В., Федосеева Н.В., МАОУ «СОШ №123» сп «Детский сад» г.Перми.
Губина К.А., Пономарева С.А., Двинянинова Т.В., МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

3 место:
Шубинцева И.В., Щербакова Л.В., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Четина М.В., Радостева Н.М., Епанова Т.В., МБДОУ «Детский сад №22 «Березка» г.Кудымкар.
Треногина А.А., МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.
Сатаева С.М., Симахина И.Л., Ботова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №268» г.Перми.
Протопопова С.Н., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №134» г.Перми.
Приходько Н.В., Пухарева Ю.А., Шипицина О.М., МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 394» г.Перми.
Осипович Н.Н., Серебренникова Е.В., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Нешатаева М.С., Чернавина Н.В., МАДОУ «Детский сад №407» г.Перми.
Викулина Т.Н., Боронина Л.А., Мокроусова Е.С., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №47» г.Перми.
Модина Е.П., МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Меньшикова Н.Г., Югова Ю.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №394» г.Перми.
Лекомцева М.А., Юшкова Е.А., Кочнева Н.Ю., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №46» г.Перми.
Быкова К.Д., Касьянова Л.В., МАДОУ «ЦРР – Детский сад №161» г.Перми.
Бузмакова А.Ф., Хамзина И.В., МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Анисимова Д.И., Катаева Т.А., Чибирева Е.С., МАДОУ «Детский сад №421 «Гармония» г.Перми.
Анферова Е.И., Ахунзянова Ю.Г., Ширяева О.П., МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми.
Сысуева О.В., МАДОУ «Детский сад №419» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Осенняя пора» будут направлены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке, не позднее 15 января 2021 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
8(342)226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031