Подведены итоги краевого конкурса «Мультимир»

Номинация «Наш мир»
(83 участника)

1 место:
Полина Т.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №29» г.Березники.
Ряпосова Л.Ю., Порошина Д.К., воспитатели, Суворова Н.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №55» г.Перми.
Стефанова А.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.

2 место:
Жосан О.В., музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №30» г.Александровск.
Румянцева И.В., Архидьяконских И.А., воспитатели МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Алексеева О.А., музыкальный руководитель МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор» СП Детский сад «Березка».
Алпацких А.Н., педагог-психолог, Салахиева Е.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №404» г. Перми.

3 место:
Комелина Л.В., Зозуля Н.Б., воспитатель МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми.
Черноусова Л.М., Крутских В.А., Носова О.Б., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №6» г.Кунгур.
Лорер И.Е., Порубова Э.Г., воспитатели МБДОУ «Детский сад №4» ЗАТО Звездный.
Федосеева Н.В., методист, Султангареева А.И., воспитатель МАДОУ «Детский сад №352» г.Перми.
Воробьева Н.В., Чунарева З.И., Ширинкина О.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Спасова Т.Ю., воспитатель, Садыкова О.Ю., Панькова Ю.М., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №305» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за новый взгляд на привычные вещи:

Кладова Н.В., Кодунова И.В., воспитатели, Селедкова С.В., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.
Ершова С.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.
Дудина Н.З., педагог ДО, Рябичева И.Г., педагог-психолог, Сидорова И.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми.
Григоренко А.Р., Драчева Г.В., Ременникова Ю.О., воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.

Номинация «Предметный мир»
(20 участников)

1 место:
Нечуговских М.И., Мелехова О.В., учителя-дефектологи МБДОУ «Детский сад №38» г.Лысьва.

2 место:
Моисеева О.Н., Паинова Е.В, воспитатели, Пестерева Л.В., методист МАДОУ «ЦРР-детский сад №411» г.Перми.

3 место:
Тебенькова М.Н., воспитатель МБДОУ «Белоевский детский сад».

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за художественное решение фильма:

Тулубенская Н.В., Сухих Н.Г., Фридрих О.Л., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №162» г.Перми.
Долинина И.В., Кодина Н.П., воспитатели, Шмырина Л.С., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

Номинация «Квадратный мир»
(25 участников)

1 место:
Дрондина Л.В., воспитатель, Хортиева Т.В., учителя-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №49» г.Перми.

2 место:
Крендель Г.С., педагог дополнительного образования, Головкина О.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г.Перми.

3 место:
Салахетдинова Е.Ф., Меланин Ю.В., воспитатели, Черемных О.В., младший воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №176» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за художественное решение фильма:

Мочар С.А., заместитель заведующего, Алатырева С.М., музыкальный руководитель, Завьялова Л.А., воспитатель МБДОУ «Детский сад №14» г.Нытва.
Коновалова С.А., воспитатель, Черных Ю.А., студентка МБДОУ «Детский сад №36 «Звоночек».
Бубнова Т.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №6» п.Теплая Гора.

 Номинация «Нарисованный мир»
(25 участников)

1 место:
Соколова Н.Ю., Трусова Е.В., музыкальные руководители МАДОУ «Детский сад №80» г.Перми.

2 место:
Черных И.П., воспитатель МАДОУ «Детский сад «№3» г.Чердынь.
Мельникова А.Л., учитель-логопед МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.

3 место:
Хрони И.А, Левагина Л.В., воспитатели, Канзибаева Т.Ю., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.
Пимонова Р.Л., воспитатель МАДОУ «Детский сад «№352» г.Перми.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за художественное решение фильма:

Сальникова С.А., воспитатель, Маямсина Е.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.
Зарочинская И.Н, Чурина Л.Е., Петрова К.Ю., воспитатели «МАДОУ «Детский сад «АртГрад» г.Перми.
Кобылина М.М., воспитатель МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.

-за оригинальный сюжет:

Митрохина П.М., воспитатель МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми.

-за качественный монтаж:

Делендик И.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми.

-за хороший сценарий:

Носкова Е.А., Куксенок Н.П, Воробьева М.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №393» г.Перми.

Номинация «Пластичный мир»
(39 участников)

1 место:
Врабий И.Л, воспитатель МБДОУ «Детский сад №55 «Рябинка» г.Чусовой.

2 место:
Лазарева А.В., Орлова О.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад «№38» Соликамский ГО.
Горбунова Н.С., старший воспитатель, Власова Е.А., воспитатель МАДОУ «Детский сад №13» г.Нытва.

3 место:
Базанова С.А., старший воспитатель, Юркина О.С., Карандашева Э.А., воспитатели МАДОУ «Компас» г.Перми.
Голубева Т.В., педагог-психолог, Кочнева Н.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «№92» г.Березники.
Солодникова К.А., Бабкина Н.П., воспитатели МАДОУ «ЭКОСАД» г.Перми.
Цапалина Н.В., воспитатель, Машенкова Т.Н., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №3 «Золотой ключик».

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-за художественное решение фильма:

Ильюшина О.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми.

-за оригинальность проектного замысла:

Соромотина А.М., воспитатель МБОУ «Очерская средняя общеобразовательная школа №1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очер.
Гребенникова О.Г., учитель-логопед, Тихонова С.В., воспитатель МАДОУ «Детский сад №22» г.Перми, Мельникова А.Л., учитель-логопед МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми.
Зольванова С.И., воспитатель МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» корпус «Радуга».

-за техническое творчество:

Собакина О.А., учитель-логопед, Тяпугина Н.Ю., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №89» г.Березники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «МультиМир» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 16 июля 2019 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031