Подведены итоги краевого конкурса «ЛОГОФест-2019»

Номинация «Все начинается с логопеда (дефектолога, педагога)»

1 место:
Карманова А.А., учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №178» г.Перми,
Катаева Е.Н.,
учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №35» г.Перми.

2 место:
Мальцева Л.И., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №9» г.Кизел,
Бугрова Е.Г., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №395» г.Перми.

3 место:
Ермишкина Я.Н., Лебедева Л.А., воспитатели, Степанова А.Г., музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми,
Воробьева Н.В., Григоренко А.Р., воспитатели МАДОУ «Детский сад №71» г.Перми.

Номинация «Логопед-Мастер»

1 место:
Черепанова С.П., учитель-логопед, Вшивкова С.Г., Вилюжанина Н.В., воспитатели МАОУ «Н.ш/детский сад №152 для слабовидящих обучающихся» г.Перми,
Подскочинова Т.М., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №16 «Березка» г.Добрянка.

2 место:
Котова Е.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми,
Трандина Е.В., учитель-логопед МАОУ «Н/ш «Мультипарк» г.Перми,
Воронина М.Ю., учитель-логопед, Логинова Е.В., Шиврина Е.В., воспитатели МАОУ «СОШ №15» СП «Детский сад» г.Соликамска,
Белкина Т.Г., учитель-логопед ЧДОУ «ЦРР «Соликамскбумпром» детский сад №25 г.Соликамска.

3 место:
Коготкова Л.М., учитель-логопед, Азманова Л.П., Мухаммадиева Н.Н., воспитатели МАДОУ «Детский сад №175» г.Перми,
Маркова Т.А., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад «Лира» / корпус «Светлячок» г.Оса,
Шутова И.Ю., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми,
Киндяшева Г.А., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО» г.Лысьва.

Номинация «Цифровой логопед (дефектолог, педагог)»

1 место:
Небабина О.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №195-ЦЦР» г.Перми.

2 место:
Кашинцева С.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми.

3 место:
Глотова Н.Г, учителю-логопеду МАДОУ «Детский сад №6» г.Березники,
Людиженская Н.В., учителю-логопеду МАДОУ «ЦРР-детский сад «Зодчий» г.Перми.

Номинация «Есть идея!»

1 место:
Яковлева Т.И., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №13» г.Кунгура,
Ковальских Т.А., Егорова И.А., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №77» г. Березники.

2 место:
Барагузина Л.В., учитель МАОУ «Школа-интернат №13 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми,
Тукова В.В., Чернушенко Н.Н., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №422» г.Перми,
Ляхова Е.А., учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой,
Канзибаева Т.Ю., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Наукоград» г.Чусовой.

3 место:
Мальгинова Л.А., учитель-логопед МАОУ «СОШ №76» г.Перми,
Шамсутдинова Т.Л., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Эрудит» г.Перми,
Решетова Л.М., учитель начальных классов МАОУ «Школа-интернат №113 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми,
Шеломенцева Л.С., учитель-логопед МАОУ «СОШ №111» г.Перми.

Члены жюри отметили высокий уровень конкурсных работ В 3 номинациях: «Профессиональный взгляд», «Играем по-новому», «Успешные инициативы» и выделили большее кол-во победителей, чем в предыдущих номинациях.

Номинация «Профессиональный взгляд»

1 место:
Еловикова И.Г., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми,
Маринова Е.Ю., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №58» г.Березники,
Микрюкова И.А., учитель-логопед МАОУ «СОШ №5 СП «Детский сад №44» г.Краснокамска.

2 место:
Ощепкова В.Р., учитель-логопед, Семина И.А., учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №47» г.Перми,
Торбеева М.А, Токмина Е.В., Клабукова С.Г., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №238» г.Перми,
Мальцева Л.И., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №9» г.Кизела.

3 место:
Смирнова Л.А., учитель-дефектолог, Бухаринова Е.С., Фотеева Н.В., воспитатели МАДОУ «Детский сад №5» г.Березники,
Шампорова С.А., учитель-логопед МАОУ «СОШ №2 им. М.И.Грибушина» г.Кунгур,
Ротермель Е.В., учитель-логопед, Быстрых О.Ш., Харина Е.П., воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми,
Семенова Н.Н., учитель-логопед, Неведицына Т.В., методист, Апкина К.Б., педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №360» г.Перми,
Артеменко Ю.А., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №40» г.Перми,
Фуртаева О.М., учитель-логопед, Сальникова Н.А., учитель-дефектолог, Еременко Г.А., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Перми,
Ардашева Т.Г., воспитатель, Вязникова Н.А., учитель-логопед, Климантова В.П., педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми,
Милиахматова А.Н., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №400» г.Перми.

Номинация «Играем по-новому»

1 место:
Мережникова Е.Е, Овчинникова Н.В., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №111» г.Перми,
Паршакова Е.А., учитель-логопед, Шардакова Н.А., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Перми,
Лазукова С.С., Коробкина Н.Ю., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми,
Крайнева С.В., учитель-логопед МБДОУ «СОШ №11» г.Чайковский,
Златина Т.В, Анкудинова Е.В., воспитатели, Дудецкая Н.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №417» г.Перми,
Барабанова О.Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад «Компас» г.Перми.

2 место:
Томилова Н.В., Гуйва-Зверевой Е.Н., учителя-логопеды МАДОУ «ЦРР-детский сад №24 «Улыбка» г.Чайковский,
Мельникова Г.М., учитель-логопед МАОУ «Ленская СОШ» СП для детей дошкольного возраста,
Мазунина И.В., учитель-логопед МБОУ «Карагайская СОШ №2» СП «Детский сад»,
Крохина О.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №394» г.Перми,
Закомолдина М.В., учитель-логопед МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми,
Дегтярева Л.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №317» г.Перми,
Габова В.А., учитель-логопед МАОУ «СОШ №16» г. Перми,
Васильева Т.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №368» г.Перми.

3 место:
Чалая В.А., Каменских Т.Л, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми,
Мямсина Е.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №87» г.Перми,
Зенкова Е.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №69» г.Перми,
Давыдова М.В., учитель-логопед МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми,
Вязникова Н.А., учитель-логопед, Механошина Е.Г., Ардашева Т.Г., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №67» г.Перми.
Аронова Н.М., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №68» г.Березники,
Рязанова Т.С., Двинянинова Ю.А., воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад №24 «Улыбка» г.Чайковский,
Постаногова Н.Р., учитель-логопед МБОУ «ООШ №12 (детский сад)» г.Кизел,
Гурьянова Т.В., учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад №5» г.Березники.

Лауреаты:
Пьянкова Г.Т., Корнилова О.Г., воспитатели МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский,
Арамилева И.Ю., Фарахутдинова В.Г., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад «Сказка.ru» г.Перми,
Гришина Е.В., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №12» г.Чернушка.

Номинация «Успешные инициативы»

1 место:
Шац Л.П., Шайдурова Т.В., Чернова Л.А., учителя-логопеды МАДОУ «ЦРР-детский сад №371» г.Перми,
Сулейманова М.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми,
Маджара М.В., учитель-логопед, Андрусяк Я.В., педагог-психолог, Ипатова Н.А., воспитатель МБДОУ «ЦРР-детский сад №387» г.Перми,
Красильникова О.В., учитель-логопед, Муканова А.А., учитель-дефектолог МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Перми,
Вшивкова О.Н., учитель-логопед МБОУ «ОСОШ №1» СП «Детский сад «Гнёздышко» г.Очёр.

2 место:
Хамзина И.В., Бузмакова А.Ф., учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад №395» г.Перми,
Томилова Н.В., учитель-логопед, Мерзлякова Р.Ю., воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №24 «Улыбка» г.Чайковский,
Ротермель Е.В., учитель-логопед, Быстрых О.Ш., Харина Е.П., воспитатели МАДОУ «Детский сад №418» г.Перми,
Оносова С.В., учитель-логопед, Ганина Н.В., Кокаровцева Л.Н., воспитатели МБДОУ «Детский сад №7» п.Майский,
Четина Н.В., Шайхутдинова Е.И., учителя-логопеды, Ставрова Е.Л., воспитатель МАДОУ «Детский сад №296» г.Перми,
Ширяева А.В., учитель-логопед, Кондакова Е.И., Филимонова А.С., воспитатели МАДОУ «Детский сад №31 «Гусельки» г.Чайковский,
Антонова Н.В., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Радуга» п.Октябрьский,
Чиркова А.А., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Планета детства» г.Чусовой,
Харина А.С., Ванчурова Р.Д., учителя-логопеды МАДОУ «ЦРР-детский сад №268» г.Перми,
Самохвалова С.Г., учитель-логопед МБОУ «Большесосновская СОШ» СП «Большесосновский детский сад»,
Сулейманова М.А., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №396» г.Перми.

3 место:
Петрова Е.А., Кучева Т.И, воспитатели МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми,
Мустаева Р.Р., учитель-логопед МАОУ «Бекрезниковская СОШ им. М.Г. Имашева»,
Гайниахметова Л.Р., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №15» г.Чернушка,
Иртуганова Г.М., учитель-логопед СП «Елпачихинский детский сад» МАОУ «Елпачихинская СОШ»,
Проскурина С.В., учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №370» г.Перми,
Кушель Н.В., учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад №68» г.Березники,
Кох С.С., учитель-дефектолог, Черткова И.Ю., учитель-логопед МАОУ «Школа №15 для обучающихся с ОВЗ» г.Березники,
Катина Л.И., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Оса.

Лауреаты:
Александровская Н.Ю., учитель-логопед МБДОУ «ЦРР-детский сад №17 «Солнышко» г.Кудымкар,
Попова И.В., учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад №3 «Солнечный» г.Соликамск,
Докшина А.А., учитель-логопед МБОУ «Филипповская ООШ»,
Бабошина Е.Н., Левина Е.В., учителя-логопеды МБДОУ «ЦРР-детский сад №9» г.Чернушка,
Мельникова А.А., учитель-логопед МАОУ «Школа №152 для обучающихся с ОВЗ» г.Перми,
Ржанская О.Н., учитель-логопед МБДОУ «ЦРР-детский сад №387» г.Перми,
Гейс Е.В., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №7» п.Майский,
Варламова Н.М., воспитатель МАОУ «СОШ №2» г.Чайковский,
Беляевских Е.В., Щербакова Н.Ф., воспитатели МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Перми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «ЛОГОФест-2019» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в заявке до 22 ноября 2019 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930