Подведены итоги краевого конкурса «ЛОГОМАСТЕР»

Итоги конкурса 

Номинация «Игровой калейдскоп»

(55 конкурсных работ)

1 место:

Шачкова Ольга Сергеевна, учитель-логопед, Ракутина Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Светлячок» г. Оса.

Вязникова Наталья Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 67» г. Пермь.

2 место:

Салахиева Елена Анатольевна, учитель-логопед, Алпацких Анна Николаевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 404» г. Пермь.

Мальгина Алла Валерьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 419» г. Пермь.

3 место:

Котова Елена Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 103» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании-

Глотова Наталья Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 6» г. Пермь.

Хомякова Татьяна Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Тохтуевский детский сад».

За оригинальность проектного замысла-

Шипицына Ольга Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 55» г. Пермь.

Пересадина Ольга Юрьевна, учитель-логопед МБОУ «Харинская основная общеобразовательная школа».

За креативность и мастерство-

Храмова Юлия Алексеевна, учитель-логопед МБОУ «Павловский детский сад «Золотой ключик».

 

 Номинация «Открытые ладони»

(16 конкурсных работ)

2 место:

Шрайнер Светлана Аркадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО» г. Лысьва.

3 место:

Вотякова Елена Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании-

Баженова Анастасия Валерьевна, Старкова Людмила Анатольевна, Радивилова Марина Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 203» г. Пермь.

За креативность и мастерство-

Раджабова Татьяна Владимировна, Храмцова Елена Юрьевна, Гусева Татьяна Васильевна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 11» г. Березники.

 

Номинация «Всеобуч для родителей»

(11 конкурсных работ)

1 место:

Кылосова Ольга Николаевна, учитель-логопед МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Оса.

2 место:

Югова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г. Пермь.

3 место:

Глибко Юлия Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 7» г. Кунгур.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании-

Самохвалова Светлана Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ «Большесосновский детский сад».

 

Номинация «Радуга проектов»

(59 конкурсных работ)

1 место:

Вшивкова Ольга Николаевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Гнездышко» г. Очер.

Белоконева Нина Ивановна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 317» г. Пермь.

2 место:

Давыдова Мария Владимировна, Закомолдина Мария Владимировна, учителя-логопеды МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ОВЗ» г. Пермь.

Клабукова Светлана Геннадьевна, Токмина Евгения Владимировна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 238» г. Пермь.

3 место:

Трясцына Анна Витальевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 261» г. Пермь.

Канина Анна Юрьевна, Тютикова Юлия Владимировна, учителя-логопеды МАОУ «Школа-интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании-

Ковина Екатерина Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 49» г. Пермь.

Корепанова Елена Андреевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Березка» г. Очер.

Демина Ольга Павловна, учитель-логопед МБДОУ «Половодовский детский сад».

За креативность и мастерство-

Миклина Юлия Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 19 «Алёнушка» г. Чусовой.

Габова Вероника Александровна, учитель-логопед МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Пермь.

За оригинальность проектного замысла-

Шилкова Светлана Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 2» г. Губаха.

Меркушева Елена Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 411» г. Пермь.

 

Номинация «Неговорящие дети»

(35 конкурсных работ)

1 место:

Катаева Ксения Владимировна, Нугуманова Елена Михайловна, учителя-логопеды МАДОУ «Детский сад № 281» г. Пермь.

Пермякова Надежда Константиновна, учитель класса «Особый ребенок» МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ» г. Березники.

2 место:

Константинова Елена Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 390» г. Пермь.

3 место:

Лежнева Евгения Федоровна, учитель учащихся категории с ТМНР МБОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ» г. Кунгур.

Канина Анна Юрьевна, Тютикова Юлия Владимировна, учителя-логопеды МАОУ «Школа-интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании–

Труфанова Ольга Васильевна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 20» г. Пермь.

Маринова Елена Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 58» г. Березники.

За креативность и мастерство–

Югова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г. Пермь.

 

Номинация «Содружество профессионалов»

(29 конкурсных работ)

1 место:

Маджара Марина Владимировна, учитель-логопед, Андрусяк Яна Владимировна, педагог-психолог, Бурунова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР-детский сад № 387» г. Пермь.

2 место:

Мухина Татьяна Николаевна, учитель-логопед, Сипеева Вера Николаевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 144» г. Пермь.

3 место:

Анфалова Валентина Ивановна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Гайны.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании–

Томилова Наталия Валерьевна, Гуйва-Зверева Елена Николаевна, Гоголева Светлана Алексеевна, учителя-логопеды МАДОУ г. Чайковский. г. Пермь.

За креативность и мастерство–

Орлова Светлана Ивановна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 317» г. Пермь.

Тихомирова Марина Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 13» г. Краснокамск.

Гойнова Марина Николаевна, учитель-логопед, Леонова Вера Сергеевна, учитель информатики и технологии, Волкова Вера Александровна, воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129» г. Пермь.

 

Номинация «Развитие ребенка в 21 веке»

(25 конкурсных работ)

1 место:

Каменских Тамара Леонидовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 103» г. Пермь.

2 место:

Дегтярева Лариса Витальевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 317» г. Пермь.

3 место:

Власенко Татьяна Рашитовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 135» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании–

Шерстобитова Виктория Анатольевна, учитель-логопед МАОУ «Школа № 54 для обучающихся с ОВЗ» г. Пермь.

Попова Галина Павловна, учитель-логопед МБОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа».

За креативность и мастерство–

Иртуганова Гульнара Мавлитовна, учитель-логопед МАОУ «Елпачихинская средняя общеобразовательная школа».

Кожухова Юлия Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «ЭКОСАД» г. Пермь.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!

Всем участникам краевого конкурса «ЛОГОМАСТЕР» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 04 ноября 2017 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:

226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031