Подведены итоги краевого конкурса «В ФГОСти»

Итоги конкурса 

Номинация «В лучах общения»

(33 конкурсные работы)

1 место:

Гостева Галина Владимировна, Нифантова Анна Сергеевна, воспитатели, Ульянова Надежда Юрьевна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Пермь.

2 место:

Гильманова Ольга Владимировна, Дудина Анастасия Васильевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Пермь.

Мазунина Татьяна Александровна, Богданова Наталья Викторовна, воспитатели МБДОУ «ЦРР-Карагайский детский сад № 5»

Чикмарева Татьяна Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 317» г. Пермь.

3 место:

Гилева Юлия Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 347» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

– За оригинальность и педагогическую компетентность –

Лазутина Инна Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Пермь.

Логинова Елена Вячеславовна, воспитатель МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Соликамск.

Снопко Елена Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 28 «Ласточка»

г. Соликамск.

За обеспечение партнерского взаимодействия с родителями –

Васенина Жанна Михайловна, музыкальный руководитель МКОУ «Ординский детский

сад № 1».

 

Номинация «Игровой калейдоскоп»

(39 конкурсных работ)

1 место:

Новикова Виктория Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 144» г. Пермь.

2 место:

Мосова Виктория Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3» г. Березники.

Ботова Юлия Владимировна, Симахина Ирина Леонидовна, Сатаева Светлана Михайловна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-Детский сад № 268» г. Пермь.

3 место:

Бойко Светлана Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 29» г. Березники.

Попова Зоя Нургаяновна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 14»

г. Губаха.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За оригинальность и педагогическую компетентность –

Бакулина Галина Юрьевна, Лихарева Татьяна Александровна, Юсупова Светлана Семеновна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Пермь.

За обеспечение непрерывности в образовании –

Маркевич Наталья Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6» г. Кизел.

Черепанова Юлия Васильевна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 55» г. Пермь.

За оригинальность проектного замысла –

Стан Наталья Львовна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 4» г. Усолье.

Соколова Полина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад АртГрад» г. Пермь.

 

Номинация «Инклюзивное образование»

(15 конкурсных работ)

1 место:

Десяк Ольга Михайловна, Пепеляева Светлана Анатольевна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 46» г. Пермь.

2 место:

Аликина Нина Валерьевна, учитель-логопед, Белокурова Ольга Владимировна, инструктор по ФИЗО, Балакина Ирина Германовна, музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР-детский сад № 16» г. Нытва.

3 место:

Черепанова Татьяна Александровна, Муллаханова Наталия Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 21» г. Кунгур.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

За обеспечение непрерывности в образовании –

Базанова Светлана Александровна, Кононова Екатерина Станиславовна, воспитатели, Преснякова Мария Викторовна, инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Пермь.

 

Номинация «Мы вместе»

(77 конкурсных работ)

1 место:

Белоконева Нина Ивановна, учитель-логопед, Шнуркова Елена Юрьевна, Борисова Алевтина Михайловна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 317» г. Пермь.

Данько Ольга Васильевна, зам. директора по дошкольному образованию, Черемных Любовь Сергеевна, воспитатель МБОУ «Харинская основная общеобразовательная школа».

2 место:

Дектярева Ольга Павловна, музыкальный руководитель, Бузмакова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР-детский сад № 387» г. Пермь.

Жекина Наталья Геннадьевна, зам. заведующего по научной работе МБДОУ «ЦРР-Частинский детский сад».

Мотренко Ирина Ивановна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Пермь.

3 место:

Зеленина Людмила Алексеевна, Солдатова Валентина Сергеевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 2 «Зернышко» г. Соликамск.

Мазунина Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 «Солнышко» г. Оса.

Борщ Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 83» г. Березники.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-За обеспечение непрерывности в образовании –

Верзакова Ирина Геннадьевна, Березенцева Татьяна Валентиновна, Ижикова Людмила Александровна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 11 «Сказка» г. Оса.

Нифонтова Наталия Ивановна, Максимова Елена Олеговна, воспитатели, Грабевник Марина Александровна, старший воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 47» г. Соликамск.

-За оригинальность проектного замысла –

Сальникова Светлана Аркадьевна, Рослякова Анна Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 87» г. Пермь.

Долгушина Вера Алексеевна, воспитатель МАДОУ «ГАРДАРИКА» г. Пермь.

Зюлева Виктория Сергеевна, воспитатель МАОУ «СОШ 94» структурное подразделение «Детский сад» г. Пермь.

Калдани Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Золотой петушок» г. Оса.

 

Номинация «Развивающая предметно-пространственная среда»

(69 конкурсных работ)

1 место:

Бражкина Ольга Станиславовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 412» г. Пермь.

2 место:

Бурнышева Ольга Васильевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 4» с. Елово.

Седегова Елена Владимировна, Бабенкова Анна Николаевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 393» г. Пермь.

3 место:

Берилко Кристина Вячеславовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5» г. Соликамск.

Головина Светлана Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2» г. Губаха.

Головкина Оксана Васильевна, Мотырева Мария Александровна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-За оригинальность и педагогическую компетентность –

Харина Альфия Салимзяновна, учитель-логопед, Лопатина Марина Ивановна, Коняева Ольга Владимировна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Пермь.

-За оригинальность проектного замысла –

Рылова Светлана Олеговна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 74» г. Березники.

Девяткова Людмила Борисовна, музыкальный руководитель МАДОУ «АртГрад» г. Пермь.

-За креативность и мастерство –

Ведерникова Елена Павловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 347» г. Пермь.

Протасова Елена Константиновна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 144» г. Пермь.

 

Номинация «ФГОС: опыт внедрения»

(116 конкурсных работ)

Членами жюри было принято решение распределить участников по группам: воспитатель, учитель-логопед(дефектолог), музыкальный руководитель, инструктор по ФИЗО.

1 место:

Сырчикова Елена Васильевна, Маева Ирина Александровна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 144» г. Пермь.

Братчикова Ольга Витальевна, инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад № 74» г. Березники.

Бархатова Светлана Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 13» г. Нытва.

Щеткина Наталья Викторовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 14» г. Губаха.

Шуваева Светлана Вениаминовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 369»

г. Пермь.

2 место:

Сергеева Оксана Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 8» г. Кунгур.

Сагура Надежда Петровна, инструктор по ФИЗО МАДОУ «Детский сад № 3» г. Березники.

Гильмушарифова Людмила Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161»

г. Пермь.

Матеркова Людмила Борисовна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Пермь.

Легостаева Светлана Дмитриевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Снежинка» п. Октябрьский.

3 место:

Бурдасова Елена Викторовна, ст. воспитатель, Масагутова Елена Михайловна, Морозова Наталья Александровна, воспитатели МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Пермь.

Живага Ольга Валентиновна, инструктор по ФИЗО МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Пермь.

Самохвалова Светлана Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ «Большесосновский детский сад»

Тихонова Юлия Александровна, педагог-психолог, Немятых Анна Алексеевна, зам. заведующего МАДОУ «Детский сад № 94» г. Пермь.

Гордеева Наталия Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371»г. Пермь.

ЛАУРЕАТЫ НОМИНАЦИИ:

-За обеспечение партнёрского взаимодействия с родителями –

Опутина Татьяна Геннадьевна, Чудинова Надежда Борисовна, воспитатели, Кокаровцева Светлана Анатольевна, ст. воспитатель МБОУ «Ильинская СОШ № 1» обособленное подразделени6е детский сад д. Пепеляева.

Павлова Анна Николаевна, Голубева Галина Юрьевна, Калинина Марина Юрьевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 409» г. Пермь.

-За креативность и мастерство –

Брейде Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 30 «Мишутка»

г. Соликамск.

-За оригинальность и педагогическую компетентность –

Курбанова Эльвира Фанильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 44» г. Березники.

Девяткова Ольга Владимировна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 20»

г. Соликамск.

-За возрождение народных традиций –

Засухина Валентина Леонидовна, воспитатель, Селлер Наталья Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 1» г. Чердынь.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!!!!

Всем участникам краевого конкурса «В ФГОСти» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 27 октября 2017г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:

226-18-68, 8-908-26-26-968 Смирнова Оксана Григорьевна

Баннер portfolioperm.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031