Подведены итоги краевого конкурса «Все начинается с педагога». Номинация «Педагог на 5»

В данной номинации участниками был представлен опыт реализации инициатив педагогов по работе с детьми в рамках одной из 5 образовательных областей (физическое развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие ребенка).

Для оценки конкурсных материалов все работы были распределены по 5 образовательным областям.

Номинация «Педагог на 5»

1 место:
Щербакова М.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Ермакова И.В., МАДОУ «Детский сад № 58» г. Березники.
Токарева Л.Е., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.
Сагура Н.П., МАДОУ «Детский сад № 3» г. Березники.
Дроздова Ю.А., Беспалова Е.В., МАДОУ «Детский сад № 396» г. Перми.
Коробицина Л.А., МБДОУ «Детский сад «Аленушка» пгт. Сарс.
Десяткова А.С., Закирова А.И., Юсупова С.С., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 268» г. Перми.
Малышева А.Ю., Баранцева Л.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.
Банщикова В.Н., МАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.
Климова О.С., Четина М.В., Радостева Н.М., МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка» г. Кудымкар.
Стрелкова И.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Русинова А.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 162» г. Перми.
Макарова Е.Б., Бажина Н.Ю., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Крохалева Л.Л., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.
Ипатова М.В., МАДОУ «Легополис», Порядина А.И., МАДОУ «Детский сад № 404», Сычева Н.В., ЧДОУ «Детский сад № 139 ОАО «РЖД» г. Перми.
Гурьянова Т.В., МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ» г. Березники.
Гордеева А.В., Ухватова Т.А., Тукова В.В., МАДОУ «Детский сад № 422» г. Перми.
Баяндина С.С., Шапошникова О.В., Лялина С., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 148» г. Перми.

2 место:
Чертополохова Н.В., МБДОУ «Детский сад № 30» п. Карьер-Известняк.
Казанцева С.И., Герцан Ю.Ю., МАОУ «СОШ № 9» СП «Детский сад» (здание 2) г. Соликамск.
Дерябина Г.А., МАОУ «Школа-интернат № 133», СП «Нач.школа-детский сад для слабовидящих обучающихся г. Перми.
Протопопова С.Н, Волкова И.Е., Живага О.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 134» г. Перми.
Калинина О.С, Меренкова М.В., Федосеева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 358» г. Перми.
Казакова Э.Р, Людиженская Н.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад «Зодчий» г. Перми.
Саначёва Е.С., Воробьёва Н.Н., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Юхнина С.В., Костарева Ю.Г., МАДОУ «Детский сад № 11» г. Краснокамск.
Сафонова Е.Ю., МБОУ «Нердвинская СОШ» СП «Детский сад» с. Нердва.
Норицына Т.В., Ермекова О.Б., МБДОУ «Добрянский детский сад № 21» г. Добрянка.
Никулина Н.Ю., МАОУ «СОШ № 17» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Кушель Н.В., МАОУ «СОШ № 7 для обучающихся с ОВЗ» г. Березники.
Кибанова Т.С., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 13 «Солнечный» г. Соликамск.
Осипович М.А., МАДОУ «Детский сад № 227» г. Перми.
Якимец Ю.В, Волегова Е.А., МАДОУ «Детский сад № 407» г. Перми.
Белавина М.А., МАДОУ «Детский сад «Калейдоскоп» г. Перми.
Щипкова М.С., Старикова Ю.О., МАДОУ «Детский сад № 71» г. Перми.
Жуковская О.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 35» г. Перми.
Грицук О.А., МБДОУ «Детский сад № 19» рп. Яйва.
Головкина О.В., Плюснина О.М., Андреева М.В., МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми.
Беляевских Е.В., Щербакова Н.Ф., МАДОУ «Детский сад IT мир» г. Перми.
Баженова А.В., Старкова Л.А., Назарова Ю.С., МАДОУ «Детский сад № 407 «Светлячок» г. Перми.

3 место:
Шафикова Е.С., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Губаха.
Слаутина Т.Ю., Жданова Т.Н., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Коробова Н.В., МАДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Губаха.
Шадрина М.В., Колтырина Т.С., Кокшарова С.В., МАДОУ «Детский сад № 90 «Оляпка» г. Перми.
Галимова Ю.Г., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Мастрикова Н.В., Морозова С.Е., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 371» г. Перми.
Крохина О.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 394» г. Перми.
Корчагина Е.А., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 178» г. Перми.
Федотова Т.В., МАОУ «СОШ № 17» СП «Детский сад» г. Соликамск.
Кокаровцева А.Н., Лазор Л.Р., Квасникова Р.В., МАДОУ «Детский сад № 352» г. Перми.
Седегова Е.В., Бабенкова А.Н., МАДОУ «Детский сад № 393» г. Перми.
Юшкова Е.В., Пугина В.Н., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Наймушина Л.В., МАОУ «СОШ № 63» СП «Детский сад» г. Перми.
Вяткина О.Н., МАДОУ «Детский сад № 419» г. Перми.
Елисеенко Р.Ф., МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Малышок».
Коньшин Р.В., МБДОУ «Белоевский детский сад» с. Белоево.
Тимашева А.А., Нехаева Н.Э., Курбанова И.З., МАДОУ «Детский сад № 37» г. Березники.
Цюрпита Т.А., МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный.
Галиева А.Ш., Маркова А.В., Землянская Е.Н., МАДОУ «Детский сад № 175» г. Перми.
Больдвич Н.И., МАДОУ «Детский сад «IT мир» г. Перми.
Ложкина Т.А., Белик О.М., МАДОУ «Детский сад № 167» г. Перми.
Колотова Е.В., МАДОУ «АртГрад» г. Перми.
Доронина Н.А., Коваленко Н.Н., Константинова Е.Л., МАДОУ «Детский сад № 369» г. Перми.
Гришина Е.Н., МБДОУ «Сивинский детский сад № 1 «Малышок» с. Сива.
Гиниятуллина Е.В., МАДОУ «ЦРР-детский сад № 272» г. Перми.
Антонова Г.М., МАДОУ «Детский сад «Компас» г. Перми.
Бибикова А.А., МБДОУ «Детский сад «Аленушка» пгт. Сарс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА!

Всем участникам краевого конкурса «Все начинается с педагога» будут высланы дипломы победителей и сертификаты участников конкурса на электронную почту, указанную в Заявке не позднее 13 апреля 2020 г.

Контактные телефоны для получения дополнительной информации:
226-18-68, 8-908-26-26-968 – Смирнова Оксана Григорьевна.

Баннер portfolioperm.ru
Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Баннер doshkolka.rybakovfond.ru

Архив
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930